Перейти к содержанию

Re: Файловый архив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Grib-Админ

Вот блин обидно. А как узнать где они застряли?

 

 

Хз, если остался чек\лог перевода - сравнить номера кошельков, вполне вероятно, что была допущена ошибка при вводе.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Чек конечно остался, проверил несколько раз, убедился что всё верно. Обнаружил на чеке мелким шрифтом номер телефона по которому звонить в случае непоняток. Позвонил, сказали что действительно платёж не прошол, денюжку вернули.  Так а что делать то теперь, если не проходит. В другом терминале попробовать, или бесполезно?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Чек конечно остался, проверил несколько раз, убедился что всё верно. Обнаружил на чеке мелким шрифтом номер телефона по которому звонить в случае непоняток. Позвонил, сказали что действительно платёж не прошол, денюжку вернули.  Так а что делать то теперь, если не проходит. В другом терминале попробовать, или бесполезно?

"Попытка не пытка" (с) ;)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Чек конечно остался, проверил несколько раз, убедился что всё верно. Обнаружил на чеке мелким шрифтом номер телефона по которому звонить в случае непоняток. Позвонил, сказали что действительно платёж не прошол, денюжку вернули.  Так а что делать то теперь, если не проходит. В другом терминале попробовать, или бесполезно?

Я был связан в своё время с сетью таких терминалов, так что знаю, как они работают. Поэтому могу сказать - пробуй в другом (и обязательно сохраняй чек). Кстати, в РФ сейчас на WM можно отправлять только из Личного Кабинета. А делать это можно как из любого автомата, так и непосредственно через интернет. Ты где географически-то находишься?

Ссылка на комментарий
Кстати, в РФ сейчас на WM можно отправлять только из Личного Кабинета.

А что такое личный кабинет? Я в этих электронных платежах плохо разбираюсь. Я так понял что разные терминалы могут как-то по разному работать. И если в одном непрошло то в другом может пройти. Сегодня в ещё одном пробовал, так тот вообще отказался выполнять операцию. Завтра ещё в одном попробую.
Ссылка на комментарий

хм.....дауж,странно,че за фигня у вас. У меня друг всегда покупает WebMony в таких терминалах, и норм,работает! У нас в городе еще есть офис,куда приезжаешь ,даешь денюжку и чувак тут же с нотика начисляет на твоей кошелек сумму!

Ссылка на комментарий
Кстати, в РФ сейчас на WM можно отправлять только из Личного Кабинета.

А что такое личный кабинет? Я в этих электронных платежах плохо разбираюсь. Я так понял что разные терминалы могут как-то по разному работать. И если в одном непрошло то в другом может пройти. Сегодня в ещё одном пробовал, так тот вообще отказался выполнять операцию. Завтра ещё в одном попробую.

Разные терминалы - да, по-разному. Личный кабинет есть у терминалов ОСМП - которых как в Москве, так и по России полно (в нашем городе тоже, например, полно). Сейчас личный кабинет они продвигают под брендом "киви" (почему-то): http://www.qiwi.ru/  Кстати, очень удобно: в любой автомат положил денежку - она у тебя в кабинете будет лежать. А там можно прямо через интернет оплатить и сотовую связь, и интернет, и чего угодно - в том числе и вебмани. Правда, вебмани с комиссией 5% они конвертируют, поэтому я не пользуюсь. А на мобильный комиссии нет вообще.

Ссылка на комментарий

Попробую поискать терминалы ОСМП. Так я что-то опять непонял. Так если у меня нет личного кабинета, просто пополнить вебмани через автомат я могу, если я нахожусь в РФ? И просветите пожалуйста. Допустим решил я создать свой вебмани кошелёк, а свои реальные данные светить неохота. Через интернет вроде можно зарегестрировать такой кошелёк и в личных данных написать вымышленные. Только вот как патом эти вебмани обналичивать, наверняка же паспорт при получении денег попросят.

Ссылка на комментарий

Попробую поискать терминалы ОСМП. Так я что-то опять непонял. Так если у меня нет личного кабинета, просто пополнить вебмани через автомат я могу, если я нахожусь в РФ?

Насколько я сейчас понимаю, через систему ОСМП на вебмани можно положить деньги только из ЛК. Но если ты найдёшь автомат ОСМП - зарегистрироваться в ЛК при наличии мобильного телефона (на который ты получишь пин-код) никакого труда не составит.

 

По поводу регитсрации кошельков не могу сказать, поскольку использую вебмани именно для оплаты всяких разных нужностей - и ни разу не обналичивал.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Всё, ещё одна попытка сделана. С нетерпением жду результат, прошло или нет?

На данный момент - нет.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Ну ещё подожду пару дней, и опять буду звонить чтобы денюшку вернули. Похоже надо придумать уже какой нибудь альтернативный способ. Может на телефон карточку купить и код в личку, или ещё что-то.

Ссылка на комментарий

Neyd, а ты как отсылал? Сначала пополнил свой кошелек WebMoney через терминал, и потом с компа со своего кошелька перевел на кошелек Грибо4ка? Или как? Так должно полюбому выйти!

Ссылка на комментарий

Да нету у меня своего кошелька, втом-то и дело. Просто в автомате есть такая функция - пополнить кошелёк, в принципе одно и то-же. И вот я в нём сразу форумский кошелёк и пополнял.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Да нету у меня своего кошелька, втом-то и дело. Просто в автомате есть такая функция - пополнить кошелёк, в принципе одно и то-же. И вот я в нём сразу форумский кошелёк и пополнял.

Как минимум - советую забрать деньги и\или попросить, чтоб они при тебе перевели деньги на данный номер + вернули проценты уплаченные при переводе (за 2!!! перевода)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

И снова я позвонил по телефону на чеке. Там мне ответили что постараются мне помоч и если не получится , то вернут деньги. А посему вопрос, ну как, получилось у них?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

И снова я позвонил по телефону на чеке. Там мне ответили что постараются мне помоч и если не получится , то вернут деньги. А посему вопрос, ну как, получилось у них?

нет :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Сегодня снова звонил. Человек на том конце провода говорит что у вас ящик не авторизован и по этому платежи через терминал не проходят. Но он говорит что сегодня всётаки перекинул денюшку.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Сегодня снова звонил. Человек на том конце провода говорит что у вас ящик не авторизован и по этому платежи через терминал не проходят. Но он говорит что сегодня всётаки перекинул денюшку.

есть 95WMR.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Сегодня снова звонил. Человек на том конце провода говорит что у вас ящик не авторизован и по этому платежи через терминал не проходят. Но он говорит что сегодня всётаки перекинул денюшку.

есть 95WMR.

Уффф! Добил я их всётаки  :)  Но всёравно лучше бы авторизовать кошелёк, чтобы таких проблемм небыло. Чтобы просто через терминал можно было.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Дело в том, что система у меня долго не задерживается, поэтому авторизировать приходиться по 2-3 раза в месяц. При каждой переустановки винды - новая активация.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...