Перейти к содержанию

Грибы..что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Так как в личке я стал получать одинаковые вопросы и темы стали пересекаться, то я решил вынести обсуждение этих вопрос в в тему..

 

поэтому я позволю себе процитировать себя жеМ

что нельзя сидеть долго на одном энтеогене.

но я считаю, что стадии изучения должны проходить в определенном порядке. так коноплю нельзя употреблять в молодости. памяти будет пипец. и развития не будет. надо вначале грибы.а потом после в годы зрелые можно и с коноплей поработать. ибо она позволяет быть в 2 мирах одновременно .в отличие от грибов, которые либо там либо тут.

сальвия резко перебрасыват из мира в мир. и ее можно дать для демонстрации того, что есть иные миры в середке после грибов.

и период у каждого может быть разный.

между этими энтеогенами. а потом могут применимы быть и разные афродизиаки. кока, готу кола и прочие женьшень, золотой корень, маралий корень. гимостема..

для восстановления сил.

чтобы форум был привлекателен.надо иметь четкую программу..

сделать пока профильным грибным. как у вас и есть..а потом давать новое.. материалы для развития. ведь много материалов не выложено и не доделано до конца. даже Стаметса мы почти перевели.но немного осталось дожать.

много материалов определителей я отсканенное переводил и правил. осталось немного.. если бы кто то взялся. то было бы неплохо доделать.. и сделать библиотеку в одном месте.. чтобы не скачивали всякую хрень.а были нормальные теки.

 

ну и надо давать составляющую духовную. зачем принимать грибы? чтобы расширять свое осознание. а что в результате этого чел узнает? вот что надо обсуждать. трип. а что он вынес из него? непросто описание.а именно выводы.

тогда будет интересно..

 

И ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЩЕНИЯ

Грибы, канабис... куда дальше? :o

Йога? Холотропное дыхание?

 

холотропное дыхание это тупик.

лучше Вайвешинг. то есть, постоянное использование непрерывного дыхание, причем с умными комментариями и объяснениями пяти принципов этого дыхания.

ребефинг..как частная система этого же непрерывного дыхания. но не тупой холотроп.где даже акцент делается неверно на выдохе. что очень вредно.

это и дает те мышечные спазмы, которые трактуются в этой системе как благо. а это побочки, которых надо избегать..

 

грибы позволяют открыть временно третий глаз. открыть-усилить шишковидную железу, которая обычно после полового созревания увядает..

 

но потом идет отмашка и возвращение в обычный мир.. и снова надо накопить серотонин..

сальвия помогает своими резкими переходами туда сюда дать понять сознанию понять, что есть другие миры.. когда тебе не дают привыкнуть к одному из миров и в нем увязнуть..

 

раза два три можно ее дать..

а после когда ты уже твердо устоялся и находишься в собственном центре.. и очистился.. можно использовать и канабис как способ пребывания в двух мирах одновременно.а если применять канабис раньше то становишься тупым и ухудшаешь память.

это доказано и на крысах, которые плохо могли выполнять задание при приеме канабиса.

если принимали молодые особи, то память уже после не развивалась и оставалась плохой.а если взрослые.то такого ухудшения не наступало..

 

 

ведь канабис и хмель которое в пиво кладут одного порядка..

про алкоголь уж и не говорю, это тупик. движение в ады вниз.

вот что следует запретить как самый страшный наркотик и яд..

посмотрите , что делается по ТВ.

все так называемые юмористы обсасывают тему алкоголиков и секса, неверности.

 

тем самым , привлекая к этим темам людей, соединяя смех как удовлоьствие и тему алкоголя и распущенности.

Якорь. НЛП.

об этом надо писать . надо игнорировать таких диверсантов духа. это способ вброса в наш дух разрушения.

многие, кто пробовал грибы сами перестали пить.. вообще. без всяких уговоров. ПОчему? значит, открывается что-то ,что позволяет понимать его вред на мозг.

Как говорят, нужно семь лет, чтобы сознание очистилось и человек смог

получать информацию от Вселенского Сознания без искажений.

семь лет воздержания от алкоголя.

многие видели фракталы.. сетку.. видели извивающиеся цветовые калейдоскопические картинки.. ну и что? разве в них смысл трипа?

 

поняли, что мир есть Единое Сознание..а дальше? как применить эти знания тут на земле.? как разобраться в том, что нас окружает ив политике и вокруг?

 

вот если интересно, давайте это обсудим в этой ветке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...я решил вынести обсуждение этих вопрос в в тему..

Да, так правильнее будет.

 

 

сделать пока профильным грибным. как у вас и есть..а потом давать новое..

Так и есть. Только вот с новым... вернее забытым старым...

 

лучше Вайвешинг
для меня это новое слово. Может метод не нов а слово новое.

Даже не знаю чтойто...

Если есть возможность, то лучше давать "отфильтрованные" ссылки. Потому как можно найти такую ересь,

что потом из балды вытряхнуть будет не просто.

Ссылка на комментарий

техника непрерывного дыхания стара.это акханда пранаяма.

а в виде холотропа ее давал Грофф.

а виде ребефинга Леонард Орр.а в виде вайвешинга и умной ситстемы и теории давали Джим Ленард и его соратники Фил Лаут например.

я получал практику передачи от йогинов, кто в теме что такое кевала и имеет статус парамахамса.

И от Джима Ленарда.

поэтому могу сравнивать. так же знаком с ребефингом очень плотно.. много лет преподавал эту технику..

и совет именно в виде вайвешинга ее осваивать идет от практики.

голотроп это как ананизм. подрочить и как бы стало легче на время. спустить пар.а потом снова накопится. ребефинг уже лучше и тоньше.

там ты уже копаешь в себя. и вытаскиваешь более глубокие травмы в виде родового опыта и травмы.

но ты не работаешь с настоящим.а вайвешинг работает и с рождением и с опытом смерти и с настоящим непрерывно, по ходу твоей жизни,а не только в зале на полу.

кстати. кому я давал грибы, вначале проходил у меня такие сеансы и обучение вайвешингу.

и тогда опыт встречи с грибами был уже намного приятнее.

прямой ссылки я не могу дать. наверное в сети есть пара книг Ленарда.. и то не факт. лучше найти живого носителя знания..

Ссылка на комментарий

Привет всем и с новым годом вас.

vlnick Вот ты пишешь про канабис что если его принимать на ранних сроках становления социальной личности то ухудшается память и восприятие тонких материй. Да я вполне согласен с этим, в старших классах и годы службы в армии я много травы скурил. Потом были перерывы, и к 25 годам мне довелось отведать грибов. Но это не суть.

Суть в том что первые психоделические опыты в детстве были с токсичными веществами в основном это был бензин, после мне довелось отведать алкоголя, а уж затем канабис и грибы. Но во всех этих состояниях(кроме инголяции паров бензина) я стремился к контролю над телом. Я всегда старался вернуться в тело и получить контроль. Со временем все это мне поддалось, в том числе и в грибах я научился контролировать тело.

Так вот к чему я это все пишу, канабис был для меня излюбленным средством, и первые опыты с ним меня приводили в восторг, я отлеплялся от тела и наблюдал себя со стороны. В основном откуда-то сверху, но стремление получить контроль над телом закрепило сознание окончательно в точке тела. С тех пор мне больше не удавалось достичь такого же отлепления от тела под канабисом. Только редко редко в медитации я испытываю нечто подобное, но это не то, потому что точкой соприкосновения все же остается голова. С грибами произошло примерно так же, первые опыты были своего рода пробными полетами, до тех пор пока я не научился управлять телом. Последние разы под грибами мне удалось узнать нечто интересное, я выработал комплекс простой но в то же время мощной энергодинамики. Который практикую перед редкими занятиями гимнастики йогов.

Я так понимаю это стремление закрепится в теле и есть то о чем ты говоришь? ты про это отупение?

Вообще по моим наблюдениям трава очень сильно снижает потенциал энергетического тела, забирает много сил, сны пропадают. Но стоит прекратить принимать её и буквально через три-четыре дня меня выкидывает в состояние повышенного восприятия тонкого(прозрачного) мира. Это выражается в ярких снах в которых возможно иногда удается прийти в состояние осознанности, во время бодрствования при отсутствии мыслей все больше удается зацепится за свечение ауры, или увидеть нечто интересное боковым зрением.

Но надо сказать что этот бросок так же быстро проходит как и появляется три четыре дня, далее все вновь становится как раньше, ауру зацепить сложно, сны становятся обычными и вероятность осознаваться в них очень низка.

Ссылка на комментарий
я отлеплялся от тела и наблюдал себя со стороны. В основном откуда-то сверху,

как раз с моей точки зрения не стоит никогда уходить от тела. и если таковое случается, то это надо исправлять..

и никакого расщепления не допускать.

всегда понимать, что ты есть один и твое тело это твое тело. только каждый раз тело будет менять свойства и становится всё тоньше по качеству и способно на большее.

 

канабис не в смысле прилепляет к телу.

он фиксирует тебя в том, где ты есть.а если ты еще в теле физическом себя проецируешь..как в молодости,то канабис просто еще больше закрепит это состояние.

не случайно ..когда мышам вводили канабис в молодости, то те после не могли отыскать верный путь даже если они уже были трезвы.. а те,кто не принимал легко находил верное решение задачи.

(скрытая под водой площадка ).

Но если давали уже взрослым мышам или крысам канабис,то после того, как состояние проходило,то они также верно решали задачу.

 

но не в момент опьянения.

ибо в молодости еще нервные пути не сформированы. а особенно те отделы, что отвечают за память..

память и ум нужны на первой стадии ,когда вы формируете мировоззрение. но когда понята природа мира как шуньи и вы вышли на уровень более высокого понимания его как сознания,то вам ум и память уже не нужны вовсе.

это инструменты ахамкары и проекции тела.

и тогда канабис полезен чтобы закрепить вас в этом состоянии одновременно в мире "обычном" или по твоей терминологии - телу.

и в мире духа или сознания.

а до этого надо обрести себя в духе или сознании. причем , крепко.

и устойчиво.

и это с помощью грибов и может произойти.но..

там тело не исчезает. оно там только иное. сознательное и светящееся.

даже сильные диссоциативы не устраняют его до конца.

распадаешься на атомы, элементы ,но сохраняешься.

как и все ингалянты дают опыт понимания себя как сознания. светящегося, сильного, блаженства

Сила, Сознание. Свет, Блаженство. Бесконечность.. вот что обычно идет от них.

 

но вред сам понимаешь там огромный.. и для слизистой носоглотки и мозгов..

поэтому лучше бы выстроить все вещества в обратном вашему порядке..

но уж , что было , то было..

:) вам и пришлось почему йогой и упражнениями компенсировать вред от такого порядка употреблений псивеществ..

Ссылка на комментарий
как раз с моей точки зрения не стоит никогда уходить от тела. и если таковое случается, то это надо исправлять..

и никакого расщепления не допускать.

всегда понимать, что ты есть один и твое тело это твое тело. только каждый раз тело будет менять свойства и становится всё тоньше по качеству и способно на большее.

..

Если б такое знать изначально...

Я и попался в своё время на желании путешествовать по мирам.

Ну а для сего "гуру" рекомендовали... Всякую билиберду и билибердовые техники расщепления...

Это я цензурно выразился. Нецензурщины бы ушло пару страниц.

Оказалось всё на месте есть. Ненадо ничего расщеплять.

Я бы сейчас сказал - что просто с телом идёшь по слоям/мирам...

И от силы(+ чистота, незагаженность) - зависит и мировосприятие в оных.

Ссылка на комментарий

Недавно мне довелось читать материал некоего Бондаренко(имя к сожалению не помню) называлась статья(или даже не знаю как это назвать) Четыре корзины. Так вот они там писал что все достижения к которым мы приходим до возраста примерно 30-32лет являются результатом программы и заслугами предыдущих инкарнаций. Наша жизнь до этого(30-32лет) момента как-бы разворачивается из того опыта который наше "нечто" заимело в прошлых жизнях. А вот как раз после этого срока наступает самостоятельная жизнь зависящаяся только от нас самих и основной нашей задачей является не только сохранить полученный до этого момента опыт и знания но и приумножить его. Это путь к богу, как бы возвращение к истокам. Постепенно с каждым воплощением мы все ближе и ближе к источнику жизни, если конечно не растрачиваем полученные знания на сиюминутные удовольствия и прочие социальные "блага".

Согласен что "разворачивание этой программы" звучит как бы неким оправданием или индульгированием своей слабости, как бы снятие отвественности с себя за те поступки которые довелось совершить. Но с другой стороны, вдумайтесь, а как еще можно получить знания на этой планете? по моему такой способ передачи опыта и знаний вполне оправдан. Можно сказать что он не зависит от этого мира.

Это я к тому говорю...

Если б такое знать изначально...

 

Еслиб этого опыта не было, неизвестно читал бы сейчас каждый из вас эту ветвь.

Ссылка на комментарий

переношу сюда ответ в личке, на вопрос по ссылке про рекламу диска по вайвешингу..

То, что вы по ссылке дали это какая то хрень. ибо надо искать книгу с описанием.а не музыку. для вайвешинга музыка не нужна или не главное.

никакой гипервентиляции не происходит при вайвешинге.

я делал замеры парциального давления как кислорода так и углекислоты в крови до во время и после процесса.

там происходит одновременное изменение этих двух факторов.

причем, понижение обоих.

а основания в крови возрастали.

что весьма непонятно для биохимиков, и с их точки зрения невозможная вещь.

 

. и пять принципов тут даны неверные.

советы - правильные. но они работают как вторичные факторы и советы одного правила или двух пунктов правила. это раскрытие что надо делать..но не пять принципов. которые выглядят иначе. там должно быть первое это непрерывное дыхание. второе - расслабление. третье - тотальное внимание. 4 - это интеграция и пятое - активное доверие.а каждый уже разбирается отдельно и раскрывается.

 

очень жаль, что стало даже тут много профанаций в этой теме..

а как далеко вы живете что не имеет возможности получить прямую инфу? я тоже ездил в свое время и в Индию и в Питер когда приезжал Леонард лет 20 назад..так что всё в руках ваших. [/url]

Ссылка на комментарий

vlnick,а в чем заключается эта практика вайвешинг? Каков её способ и инструмент? Дыхательная?

 

Безусловно дальше после грибов уже только работа над собой и стремление, обучение рабы над собой без костылей (грибы, религия, эзотерические-практики и т.д.). Переосознание и проработка своей кармы, осознания себя как Божественное существо, развитие в себе Духовных способностей познания всего сущего мироздания на трезвую и без искажений и иллюзий чего либо. :indeec:

Познав себя полностью,свои способности и умения, можно много полезного сделать для себя и мироздания за это воплощение.

Ссылка на комментарий

Бом Шанкар.

Так много написал, Йоко, что дальше уже вообще смысла нет что либо дописывать.. :D

вайвешинг это дыхательная техника.

и медитативная и всё прочее одновременно.

это надо показывать.а рассказывать смысла нет..

к сожалению..

Ссылка на комментарий

так в том то и дело. что тут показывать нечего. Дышит себе человек разным ритмом и всё.

главное передача состояния.а его нельзя передавать в записи. ведь оно передается каждый раз по разному. ибо разное состояние у ученика каждый раз.

это живая практика.

к сожалению трудно писать. ибо я не в России сейчас. не всегда есть возможность и к тому же с русской раскладкой.

может позже постараюсь подробнее эту тему тут обсудить.

Ссылка на комментарий
к сожалению трудно писать. ибо я не в России сейчас. не всегда есть возможность и к тому же с русской раскладкой.

может позже постараюсь подробнее эту тему тут обсудить.

расскажи пожалуйста, а то заинтриговал этой темой.. с любопытством жду продолжения..

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

vlnick,

в корне не согласен с утверждением, что конопля притупляет разум, а еще больше, что ухудшается память.

Многие мои знакомые, в том числе и я, употребляли и употребляют коноплю с подросткового периода и многие многие годы. Поверь. НИКАКИХ ухудшений памяти. Даже улучшение наступило значительное, после того, как бросил курить табак - вот он точно ухудшает память, доказано и учеными, и на своем опыте. А еще алкоголь, особенно большие дозы и долгие запои (как хорошо известно, он практически прямым воздействием в прямом смысле убивает нервные клетки, в том числе и памяти).

Если твой образ жизни не уныл и однообразен, если ты хотя бы слегка стимулируешь и тренируешь память - никуда она не денется (ну можно хотя бы кросс-ворды решать, книжки читать). Как уже давно известно, нервные клетки все-таки ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ, хоть и медленно. И если не убивать их слишком быстро - ухудшений не заметите и до старости. Конечно, остается вред от дыма, ведь он содержит угарный газ, смолы и прочий бутор. Но ведь никто вам не мешает употреблять коноплю перорально.

А насчет того, что наркотики кого-то тупят... Может быть наркотики и тупят. А вот психеделики точно нет. Они не могут сделать умного человека тупым или же тупого умным. (А коноплю относят к т.н. "легким" психеделикам, просто она еще и на соматику влияет, на настроение и центры удовольствия и пр.)

Так что же они (психеделики) делают? На что влияют?

Конечно же все сугубо индивидуально и, возможно, конопля тупит кого-то (особенно "передозников", любителей "убиться", сразу и надолго, как они говорят "а зачем тогда вообще, если не в полный ухнарь?"), честно говоря мне этих людей жалко.

Насколько я знаю, психеделики могут лишь раскрыть, показать или даже усилить (по крайней мере на время воздействия) ТОЛЬКО ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ. Если человек умный - он станет умнее (или же останется умным), если человек тупой - он будет еще тупее (или же останется на прежнем уровне). Естественно все ИМХО. И естественно я никого не призываю употреблять коноплю, психеделики, ПАВ, наркотики, Боже упаси! Лучше жить чисто!

Но если уже возник такой выбор, то я б все-таки не советовал психеделики "незрелым" людям. А уж у кого когда наступает эта "зрелость" - личное дело каждого, его уникальный самодостаточный случай. Если же это не так - я бы не советовал принимать их вообще.

Как хорошо известно, человека во многом (и весьма) формируют обстоятельства, окружение и условия жизни начиная с внутриутробного развития. Хотя такая точка зрения и не очень-то воспринимается академическим научным большинством. Если кому интересно, посмотрите начало фильма Zeitgeist III (Дух времени, фильм 3).

Так что если человек с детства жил в дерьме, плохо воспитывался, плохо формировался его характер и интеллект, окружение было агрессивное и малообразованное, то ничего удивительного что он приходит в итоге к наркотикам и ПАВ, и они его тупят. (а может даже и психеделики, с чем я не согласен; просто частенько на практике употреблению конопли сопутствует табакокурение, алкоголизм и другие виды пагубных "увлечений")

 

Естественно это все ИМХО, прошу без обид! :hippie:

Всем уважуха и респект! :dreaming:

Ссылка на комментарий

что-то не смог отредактировать последнее сообщение...

в общем:

 

ЗЫ. Чуть не забыл добавить! По моим наблюдениям, конопля (имея конечно же уникальные характеристики), как и любой психеделик обостряет все чувства и восприятие. Конечно же может быть опасным если такие вещи происходят бесконтрольно. А еще одним из основных негативов я бы мог назвать то, что она провоцирует "залипание" (например просто поваляться-побездельничать, или же слишком увлекает какими-то делами и заморочками, отвлекая от действительно важного и значительного ). А еще может (при регулярном и интенсивном употреблении) сделать человека менее инициативным и активным в жизни вообще (как и алкоголь, но в меньшей степени чем на поздних стадиях алкоголизма), более созерцательным, а также пофигистичным. Так что, камрады, не увлекайтесь сильно чем бы это ни было :crazy: , и старайтесь держать все в своей жизни под разумным контролем, не позволяйте себя контролировать кому бы это ни было!

 

ЗЗЫ. Насчет грибов пока не скажу, опыт небольшой, НО, НИКАКОГО негатива пока не заметил, разве только тошнота в первые пол-часа bad

Ссылка на комментарий
А еще одним из основных негативов я бы мог назвать то, что она провоцирует "залипание" (например просто поваляться-побездельничать, или же слишком увлекает какими-то делами и заморочками, отвлекая от действительно важного и значительного ). А еще может (при регулярном и интенсивном употреблении) сделать человека менее инициативным и активным в жизни вообще (как и алкоголь, но в меньшей степени чем на поздних стадиях алкоголизма), более созерцательным, а также пофигистичным.

ЗЗЫ. Насчет грибов пока не скажу, опыт небольшой, НО, НИКАКОГО негатива пока не заметил, разве только тошнота в первые пол-часа bad

 

Вот ни капли не согласен.. все субъективно.. кому как...

По себе могу сказать 4то поработать и активно пожить она абсолютно не мешает..

а про залипание - так я незнаю наоборот здорово, 4ем то заморо4ится и проделать хорошую работу к которой ну никак руки не лежали...

Нас4ет тошноты - комрад Razbalduy говорил про щепотку крупной доброй соли под язык..

а вообще такой проблемы ли4но у мну небыло...

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

 

Вот ни капли не согласен.. все субъективно.. кому как...

...

Ага! Ни капли не залипают. Порою одно предложение тянут пол часа.

И им кажется что они довольно быстрые парни, бегло ведут беседу...

Всё зависит из какой точки отсчёта будет наблюдатель...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А еще одним из основных негативов я бы мог назвать то, что она провоцирует "залипание" (например просто поваляться-побездельничать, или же слишком увлекает какими-то делами и заморочками, отвлекая от действительно важного и значительного ). А еще может (при регулярном и интенсивном употреблении) сделать человека менее инициативным и активным в жизни вообще (как и алкоголь, но в меньшей степени чем на поздних стадиях алкоголизма), более созерцательным, а также пофигистичным.

ЗЗЫ. Насчет грибов пока не скажу, опыт небольшой, НО, НИКАКОГО негатива пока не заметил, разве только тошнота в первые пол-часа bad

 

Вот ни капли не согласен.. все субъективно.. кому как...

По себе могу сказать 4то поработать и активно пожить она абсолютно не мешает..

а про залипание - так я незнаю наоборот здорово, 4ем то заморо4ится и проделать хорошую работу к которой ну никак руки не лежали...

Нас4ет тошноты - комрад Razbalduy говорил про щепотку крупной доброй соли под язык..

а вообще такой проблемы ли4но у мну небыло...

 

Тошнота или бывает или ее почти нет, как я заметил. Один раз была, когда ел "с бодуна", ну так на то он и бодун, хотя на качество трипа практически не повлияло, чтоб там ни говорили насчет самочувствия, позитив был полнейший. Единственный негатив - потом бодун вернулся вдвойне) (это про [mush] )

 

Насчет поработать - да, не мешает, если доза небольшая. Я имел в виду влияние на жизнь вообще. Снижает СОЦИАЛЬНУЮ инициативность и активность, например встать с дивана и НАЙТИ работу :hookah: (это про :ganja: )

Ссылка на комментарий

Предыдущий пост прошу удалить, там запарка с редактированием вышла...

 

Ага! Ни капли не залипают. Порою одно предложение тянут пол часа.

И им кажется что они довольно быстрые парни, бегло ведут беседу...

Всё зависит из какой точки отсчёта будет наблюдатель...

 

Ну это от людей зависит и от количеств вещества)))

Я например могу быть очень быстрым, когда в конопле, и это не выдумка, а наблюдение окружающих (кстати в основном тогда, когда они не знают в "чем" я). Впрочем бывает и обратное, например когда "лечусь" ею от бодуна bad , как известно она очень хорошо помогает от тошноты, ну а торможение тогда больше от алко и его последствий...

Ссылка на комментарий
Снижает СОЦИАЛЬНУЮ инициативность и активность, например встать с дивана и НАЙТИ работу (это про )

 

:crazy: я другого мнения.

Если не хо4ется вставать с дивана и найти работу, подругу, свои трусы или тапки - то думаю винить тут марьиванну или 4тонить другое - глупо имхо полу4ается всегда есть ПРИЧИНА, якобы которую пересилить нельзя и тут ни4его не поделаешь..

На самом деле - это все лень - злодейка.

Лень лень лень!

Другого повода нет тут - так 4то перестаем лукавить и хотябы немножко на4инаем двигаться.

Всем :hippie:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Какое нахер залипание? Со временем просто человек становится идиотом, начинает разговаривать медленнее, изменяется восприятие информации, человек деградирует до уровня ребёнка.

 

Сам всё это по сотне раз видел на живых примерах.

Ссылка на комментарий
Какое нахер залипание? Со временем просто человек становится идиотом, начинает разговаривать медленнее, изменяется восприятие информации, человек деградирует до уровня ребёнка.

не скажи.. я знаю людей которые курят каждый день, за редким исключением.. на работе востребованы как профессионалы.. восприятие адекватно.. не то что я)) апкурюсь и давай варганчик терзать..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Какое нахер залипание? Со временем просто человек становится идиотом, начинает разговаривать медленнее, изменяется восприятие информации, человек деградирует до уровня ребёнка.

не скажи.. я знаю людей которые курят каждый день, за редким исключением.. на работе востребованы как профессионалы..

Хм. Я проще скажу. У нас дофига кто затребованы на работе как профессионалы!

И не важно что идиоты. Работа такой... rofl

Зы, кстати "в эту категорию" попал даже профессор анатомии...

Ну, идиотом он стал не сразу. Но востребован ДО СИХ ПОР :rofl2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...