Перейти к содержанию

Как часто вы едите ?


Рекомендуемые сообщения

Чем дальше-тем реже

Именно так! Это какаято уловка мозга. Понимаю. Но знаю, надо всёравно ещё раз попробовать.

И после снова убеждаюсь в том, что был прав...

Ссылка на комментарий
раз в 2 недели - не часто ?

Нормально. Только...зачем так часто в грибы? %)

Слишком большой урожай видимо ожидается, не знаешь куда будешь их девать? - ну и чтоб добру не пропадать... drinks

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

forother если возникают такие вопросы, ешь сколько влезет! nyam потом расскажешь сколько влезло :D твое желание есть их закончится быстрее, чем выработается толерантность :psyche: только броню сними, ежели имеется таковая :indeec:

Razbalduy thup

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
forother если возникают такие вопросы, ешь сколько влезет! nyam потом расскажешь сколько влезло :D твое желание есть их закончится быстрее, чем выработается толерантность :psyche: только броню сними, ежели имеется таковая :indeec:

Razbalduy thup

а возможно и не ответит:)

дело то такое=)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
а возможно и не ответит:)

дело то такое=)

...в любом случае не поедет , покамест не поедит... :medsis::mrgreeen:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Опыт маленький, но по моим наблюдением возможность организовать "поход в грибы" чисто в практическом смысле (ну место, время, сет и сеттинг), возникает реже, чем желание ходить [mush] , хотя это все субъективно от раза к разу...

 

А так... Мысли вслух... Думаю, что чаще раза в две недели не является целесообразным.

 

Толерантность "проходит" насколько я знаю через 4 - 5 дней, максимум неделя...

Ссылка на комментарий
А так... Мысли вслух... Думаю, что чаще раза в две недели не является целесообразным.

Толерантность "проходит" насколько я знаю через 4 - 5 дней, максимум неделя...

Хотел спросить/, а сколько выдержишь по времени раз в две недельки?

 

После дошло -

Опыт маленький,

Ну походишь так раз 5. После думаю перекроет и стопорнёт.

Не водка это... и не табак.

Ссылка на комментарий

могу по себе сказать крайний трип был в прошлом году :) уж месяца 3-4 прошло (точно не помню) и 4егото пока не зовет :)

поделать еще столько надо :)

прийти то хо4ется с результатом, показать, сказать мол "Смотрите, исправился и вот тут подтянулся, вообщем работаю над собой :)"

а потом поболтать или может 4его еще узнать интересного :hippie:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А так... Мысли вслух... Думаю, что чаще раза в две недели не является целесообразным.

Толерантность "проходит" насколько я знаю через 4 - 5 дней, максимум неделя...

Хотел спросить/, а сколько выдержишь по времени раз в две недельки?

 

После дошло -

Опыт маленький,

Ну походишь так раз 5. После думаю перекроет и стопорнёт.

Не водка это... и не табак.

 

Ну, насчет последнего... Табак давно бросил, с алко пока сложно, но по-тихоньку стараюсь и с этим покончить...

 

А насчет опыта... Да, с грибами маловато, но было много чего другого, так что не совсем с "нуля"...

 

Стопорнуло меня раз жестко stoop после сальвии, употреблял ее раз 7 или 8 (если считать "основательные" походы), так вот после последнего, самого "основательного" как стопорнуло... С тех пор лежало еще на пару раз, пылилось, а как-то не тянуло, ни через пол-года, ни через год (хоть ее тогда уже и запретили). В итоге отдал другим.

Видимо я тогда получил сполна чего хотел от сальвии. И чего не хотел тоже.

Так же и с коноплей, а именно "передозной" детской темой, со временем слишком много стало открываться, слишком много стал видеть и слышать того что надо, а главное, того что не надо. Вот и с этим покончил. Не бросил вообще, но "убиваться" покончил, не царское это дело)))

Так что не надо, господа форумчане, меня пугать... Все под контролем :flower:

Ссылка на комментарий
Так что не надо, господа форумчане, меня пугать... Все под контролем :flower:

Не водка это... и не табак.

Ну, насчет последнего... Табак давно бросил, с алко пока сложно, но по-тихоньку стараюсь и с этим покончить...

...Так же и с коноплей, а именно "передозной" детской темой, со временем слишком много стало открываться, слишком много стал видеть и слышать того что надо, а главное, того что не надо. Вот и с этим покончил. Не бросил вообще, но "убиваться" покончил, не царское это дело)))

Что сказать... Наверное молодец. Если хоть куда то движешься...

А то ведь можно и как в анекдоте про черепаху...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что сказать... Наверное молодец. Если хоть куда то движешься...

А то ведь можно и как в анекдоте про черепаху...

 

Ну я бы не сказал, что молодец, но в процессе :D

 

Еще раз насчет темы топика:

 

Я думаю, что человек сам поймет сколько ему нужно будет грибов (и соответственно заходов, трипов), и поймет это только в процессе, не заранее. Соответвенно это должен быть психологически "зрелый" человек, желательно без псих-расстройств, скорее всего не подросток, но не обязательно убеленный сединами профессор психологии и философии. Человек умный и начитанный, но не "сухарь"-зубрежник, и не раб стереотипов, социальных обусловленностей, официоза и тд... И еще, РАЗУМНЫЙ человек.

Думаю для "всех остальных" это может быть потенциально опасным (хотя определить кто ты или другой человек в этих критериях, сами понимаете, практически очень сложно, и в любом случае предвзято, но так или иначе человек все равно решает сам).

 

Если говорить сухими, практичными величинами, то я полагаю:

Среднее и ниже количество не стоит есть чаще раза в две недели.

Больше среднего и экстремальные количества не чаще раза в месяц, причем хотя бы за неделю и после этого не есть среднее и ниже... (да в общем-то и не захочется, может и месяц пройти, и пол-года)

К тому ж, по-началу, пока ЭТО новье - интерес бывает несколько нездоровый и маниакальный (тут вон кто-то пять недель подряд ел!), но думаю это не совсем гуд...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...