Перейти к содержанию

Какой материал вы предпочитаете для спорового отпечатка?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой материал вы предпочитаете для спорового отпечатка?

    • Фольга
      97
    • Бумага
      19
    • Картон с глянцевой поверхн.
      10
    • Полиэтилен
      1
    • другое...(пожалуйста детализируйте)
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну чего про страхи-то не говорите? Действительно интересно.

 

А нема страхов. В первый раз страхи были в момент когда грибы держал в руке.. вернее не страх а волнение. Потом сожрал и жду.. ничего.. за минут  15 о страхе и забыл... Потом плавный вход и я понял что бояться то нечего.

 

Потом удивление такое что просто сума сойти можно, но не страх.

Ссылка на комментарий

Ой, я уже боюсь этой аватарки. Она реально страшная))) ггг

А если серьезно, то что-то мой страх спать свесив руку прошел после его претворения в жизнь. Так что, наверное, чтобы это победить, нужно пережить то, что внушало страх и убедиться, что это ничтожно...ггг а вот что ж насчет страха перед смертью?))) :D 

после смерти страшно не будет)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

    Страх. Страх одиночества. Мысли о том, что мы приходим в этот мир и уходим одни, не спасают. Некогда одно единое целое, даже опровергнув аксиому, что 1+1 равно не 2,а 3…растворяются, став вновь автономными единицами.

Боль. Боль утраты. Что может быть страшней, потерять самое дорогое, то, что тебе дорого, то, что составляло смысл твоей жизни.

Тоска. Тоска – один из самых страшных грехов. А все равно душа продолжает тосковать, даже разум не может остановить этот процесс.

Так что такое страх перед болью и тоской? страх, что все разрушено и все потеряно, что все ушло безвозвратно. А что же сделать можно? только пережить и жить дальше. Пройдя все это, душа не боится уже ничего.

А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЙ? НИЧЕГО. 

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

manya - знаю я эти чувства наизусть но я понял что может быть и намного страшнее. И обычно одиночества боится человек которому есть что (кого) терять а если есть что то значит не всё так плохо =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот стало интересно, кто чего боится (или уже не боится)))

:-  вернее вопрос в их обоснованности, является ли страх некоторым сигналом, предупреждающим об опасности и необходимости реагировать или это проявление трусости и слабодушия? В общем, давайте поговорим)

Акулы,самолеты,чеченский плен,серьезный бэд трип........

1)В чорное море захожу не более чем на 15-ть метров и то с опаской..Представь. Ты тонешь,+ тебя рвут на куски,те кого ты даже невидишь..шансов спастись никаких..+ соленая морская вода..жесть..если на тебя нападет волк,все будет зависить от тебя..от твоей реакции,оценки ситуации и тд..Там,от тебя независит ничего..

2) Самолет.. Падение с километровой высоты..картина маслом. Визжащая толпа,срущаяся,писующаяся,расталкивающая друг друга ногами,руками.. бес шансов..можешь хоть мама орать,хоть пристегиваца..шансов нет.. в стокновении автомабильном есть..хотя сматря на какой скорости..но есть..если интерфейсом уныло глядеть на лобовуху и ждать удара,и пока тебя вынесет через нее родимую на асфальт..сами понимаете..а друг вот,не остолбенел,сгрупировался ,голову к коленям,и отделался только синяками и легким испугом..

3)Чечня...Плен. Нет,коментариев..излишни.

самое страшное впечатление в жизни,это тройная доза сибири..ВВ. В качестве эксперимента..

Ессно никто незнал что в капсуле три дозы...

То что началось через 6-ть секунд,неподдаеца описанию.. вобщем сначала убежал из квартиры от всех..а двоих там крыло,ой мама..я понимал что шансов выжить там у меня нет никаких..Дале цикл..

тормажу тачку,подбегаю к водителю,ору как ненормальный..а меня кроет,что меня хотят захватить и вывезти из РФ,как заложника...и вот тут то начинаеться самое интересное..В цикл кто нить попадал??Я вот был..После того как прыгаю на сиденье,все меняеться..я в квартире,умываю апять лицо ,кроюсь,выбегаю на улицу,к водителю,дале опять в ванной..и так раз 19-ть...все по полной..все повторяеца как и было..дикий ужас ,сделать ничо неможешь..

водила(индус),я живу окала РУДН,там таких много,пытаеться на белибельберском своем узнать что случилось.. я пытаюсь всеми правдами и неправдами его обьяснить что меня похищают,что мне нада домой,и вобщем любые деньги ,только довези..Хотя какие деньги..апрель,5-ть градусов тепла..на мне бесрукавка,спадающие джинсы без ремня,и гриндора без носков и шнурков..

Дале ситуация меняеца,и мне кажеться что меня уже украли..на скорости в 50-т км в час где то,в районе бакинских комисаров я вырываюсь,и пытаюсь выпасть из машины..Патом долго думал,что повезло,там был отличный откос,с молодой травой по которому я успешно скатился..Точнее как успешно..синякуи,рваные джинсы,трещина на мизинце..Но это было после. Так вот,наш доблесный герой,тоесть я,с отрывающейся башней на половину высунутый из жигулей,с открытой дверцей..Представте себе..пол тела там..я 195ть ростом...почти волочет по асфальту..нога застряла где то между сиденьями и ручником..индус в шоке меня держит..силы неравны,и в конечном итоге,картинно взмахнув ногой я вылетаю из машины..Я стараюсь рассказывать,включая иронию..на тот момент мне было совсем не смешно..Это ад..никакого другого сравнения..Представте еще раз..3-и дозы 2cb ВВ..

Вобщем дале я партизаню по району..ночь..где то 2-а часа..температурка падает почти до 0-ля..может мне так казалось..незнаю...Я в одной безрукавке..на голое тело..обычная легонькая рубашонка..Кроет еще сильнее..бегаю по проезжей части,ловлю ментов,машины,всех кто может помочь..все шарахаюца,обьезжают.. нахожу какой то ЗиЛок,забираюсь под него,там отдыхаю минут 20-ть..кроет по прежнему..Нет,вы просто даже неможете представит,как кроет..не отдыхаю,а слезы и сопли на кулак матая,пытаюсь договорица сам с собой..а меня человек 20-ть..и вместе никак не сойтись.. далее потеря сознания минуты на три,полная деструкциризация личности,и все по новой.. время 4-е утра..бреду по утренней москве,куда незнаю..впечатление что рядом едут машины с чесенцами,и только и ждут,пока сойду с ума..В голове картина что это разводка и меня так пасли..а друзья дома,это просто ихние найомные разводилы..плачу и громко приговариваю-УБЕЙТЕ.. к пяти утра,кое как востановив кукушку,пройдя окало 15-ть км пешком прихожу домой..там двое моих гаврика в шоке..вот и все..

Рассказал по минимуму..большинство непередать словами..

То что творилось,мало даже походило на убийство семьи,растления народа и тд...это былоб лаского...Крыло хлеще.. Так,как может крыть только с такой лошадиной дозы..Лошадиный бэд трип..БЭДТРИПИЩЕ......

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ЖЕЕЕЕСТЬ! Жеееесть! И как тебя менты не забрали в отделение? Вот там бы был ад еще похлеще! Сибирь вобще опасная штука я даже и пробывать боюсь!

зря боишься...Она не опастна.Она прекрастна..

И никакой бэд трип,меня в этом не разубедит..я знаю что бывает от стандартной дозы..соболезную,если ты непонял,иь неиспытал этого..

хотя 2ci интересней.

Ментов,небыло..бог миловал..ни машины

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Недавно одит товарищ попросил быть ситтером при приеме подаренной ему датуры. Вот тут реально стало не по себе, что человек предпримет и как реагировать, будучи в нормальном состоянии осознания, т.к. подобного опыта у меня не было и закрадывается опаска, страх или стрем...)))

Ссылка на комментарий

Почему страшно? Правдо от человека зависит и от того насколько ты его знаешь, или его подсознание ;) .

Если сильно нестабильное наверное может быть тяжелый трип, тогда сразу привязывай.

Ссылка на комментарий

Недавно одит товарищ попросил быть ситтером при приеме подаренной ему датуры. Вот тут реально стало не по себе, что человек предпримет и как реагировать, будучи в нормальном состоянии осознания, т.к. подобного опыта у меня не было и закрадывается опаска, страх или стрем...)))

никому не советую экспереминтировать с этим гавном...Точка.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Если к психоделику относиться, как к говну, то говна и жди. А тут речь идет о другом.

Датура у нас психоделиком стала уже...  :D с каких пор?

________________________________

Эффект отравления алкалоидами дурмана проявляется в стимулирующем воздействии на центральную нервную систему и, одновременно, в угнетении периферических нервов. Симптомы отравления включают в себя учащение сердцебиения, сухость слизистых оболочек, сухой кашель, возможны судороги. На начальной стадии воздействия наблюдаются возбуждение, иногда проявляющееся в виде бессвязной речи и беспричинного смеха, забывчивость, переходящее в заторможенное состояние с повторяющимися периодами активности. Также появляются яркие галлюцинации и бред. В некоторых случаях наблюдаются приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения. Периоды возбуждения обычно сменяются долгим глубоким сном, сопровождающимся яркими сновидениями и галлюцинациями, зачастую сексуального содержания. После пробуждения испытывается синдром похмелья и тотальный провал памяти, ощущение того, что всё происходило с другим человеком.[3]

 

Ага............АФИГЕННЫЙ ПСИХОДЕЛ :Dthup

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

М-да и мухоморами тоже травятся...

Кстати, про мухаморы. Лежит у меня водочная настойка с мухамора. И вот не знаю как ее использовать, беспокоит она меня, пригодна ли она как-то к употреблению и для лечения чего она такая, кто-нибудь осведомлен?

Ссылка на комментарий

та, блин, на всё можно написать херь разную. вон грибы к героину приравнивают... cry статьи в газетах печатаю с опугивающими описаниями...

да это не хрень..Если я говорю что это гавно,значит так оно и есть.. Давай небудем дале развивать эту тему на Грибочке,ибо тут пользователей 2,5 землекопа ;),а обратимся к гласу народа..Так вот,ползем на ОЛК и поднимаем тему ДАТУРА...Коие обсудили уже многостранично...там 10-ки тысяч людей сидит...Так вот..98% те там скажут что ЭТО гавно..попробовав на собственной шкуре,и пару %-оф идиотов те скажут что это тема ;) Ты сьешь сначала,а потом пиши ))я не ел даже..мне хватило вида того что бывает после этого...я не враг своему здоровью..Нада будет посадить печень,я это буду делать менее скромными методами ;)rofl

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

М-да и мухоморами тоже травятся...

 

Хорошая тема ,мухоморы..Не пробовал,но видел))

Будет када нить случай обязательно рискну ;)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Ты сьешь сначала,а потом пиши ))я не ел даже..

rofl

ладно, человеки, давайте не будем флудить, речь идет о страхах как никак, а не о нашем понимании гавна)))

Ссылка на комментарий

М-да и мухоморами тоже травятся...

Кстати, про мухаморы. Лежит у меня водочная настойка с мухамора. И вот не знаю как ее использовать, беспокоит она меня, пригодна ли она как-то к употреблению и для лечения чего она такая, кто-нибудь осведомлен?

насколько я помню мухаморная настойка на водке, для наружнего применения при артрозах, ревматизме. Хотел я в этом году сделать, поэксперементировать, насобирал мухоморов, принес домой под диван сушиться поставил а они испортились :( воняли жутко как будто кошка нагадила...

ЙОЖА, не согласен с тобой по поводу дурмана. Дурман очень сильное растение. Да эффект от него не тот что от грибов, эйфории нет, скорее наоброт состояние сильной угнетенности. При правильном подходе это растение большой силы, конечно будет трудно повторить весь ритуал который проделывал Хуан с этим растением, я думаю точного соблюдения и не надо. Надо относится с уважением к любой силе, неизвестно с чем тебе прийдется столкнутся завтра.

Ссылка на комментарий
Хорошая тема ,мухоморы..

Такая тема что если рассматривать растения ни как проявления силы, и тогда для всех есть "свое" растение и оно может быть любым, приходится рассматривать энтеогены с точки зрения фармокинетики. Тогда датура и мухаморы действуют на одни и те же холинорецепторы :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

    Не следует забывать о главном: только единение с психологическим страданием открывает дверь для освобождения от него и трансценденции – только единение с психологическим страданием. Необходимо принять все, что причиняет психологическую боль, необходим диалог между вами и ею. Это вы. Нет иного способа преодолеть ее, единственный способ – это абсорбировать ее. © Чандра Мо́хан Раджни́ш 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...