Перейти к содержанию

Какой материал вы предпочитаете для спорового отпечатка?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой материал вы предпочитаете для спорового отпечатка?

    • Фольга
      97
    • Бумага
      19
    • Картон с глянцевой поверхн.
      10
    • Полиэтилен
      1
    • другое...(пожалуйста детализируйте)
      4


Рекомендуемые сообщения

в реале боюсь высоты больше всего, во сне не боюсь ничего, боюсь только когда на моих глазах с маленьких 5-7 летних детей заживо снимают кожу и потихоньку перерезают сосуды и нервы..

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего не боятся только дураки. страх естественная реакция людской психики. а ваще самая распространенная боязнь- это страх перед неизвестным. так что возможно имеет смысл попробовать и перестать боятся (сунуть руку в мясорубку или объявить незнакомому бугаю, что он конченный мудак не рассматриваю) :D , либо столкнутся с предметом страха, понять что это не есть гуд и попросту избегать ентого. склоняюсь к справедливости пословицы " не так страшен черт как его малюют"

Ссылка на комментарий

Rudebway

то что я болен это безусловно даже спорить нет смысла, ничего больше так не пугает как насилие над детьми.

када насекомые снились которые лезли у меня из пор кожи, я был спокоен. но когда на моих глазах издевались над ребенком я проснулся и два часа не мог поверить что это был сон казалось что сон тут а там была правда..

когда так жестко подсознание чистит, становишься более спокоен в реале %)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

:::...yOko...:::

не имею ни малейшего представления.

но точно уверен что сны знаковые, важные..

когда сон не имеет важности его в деталях не помнишь и ощущаешь его по другому.

вобщем это глубокая фаза сна граничащая с астральной проекцией и дающая некую осознанность, опыт.. когда просыпаюсь и анализирую их многое понимаю

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что если сон не поддается какому нибудь анализу (типа во сне копаю яму, а на самом деле недавно смотрел фильм про ямокопателей) и при этом часто повторяется, то это повод серьезно задуматься. А вот почему: сон, как и  интуиция, явление подсознательное. Если интуиция это результат моментальной оценки информации наяву, то образы во сне также являются результатом ментального моделирования. Т.о. образ из сна может быть как измененным воспоминанием реального случая из жизни (кино, книга, из разговора), так и моделью развития нескольких запомнившихся событий. Ну я так думаю. Пример: многим снился билет перед экзаменом, который потом вытягивали.

Ссылка на комментарий

страх - это понты эго связанные с влечением или неприязнью... нет "я" - нечего бояться.

эго - причина бэд трипов. блин, не знаю как точно выразить, но что-то типа того что настоящие чудеса начинаются тогда, когда готов умереть

Да ты почти сказал правильнно насчет того что такое страх! Страх это состояние ума, если нет ЭГО нет страха нет желаний и эмоций есть только состояние "Я есть", и осознание смерти! Как говорил мудрец Нисаргадатта Махарадж:Осознавайте, что бы ни происходило, происходит с вами, благодаря вам, через вас, что вы создатель, обладатель и разрушитель всего, что воспринимаете, и тогда вы не будете бояться. Лишённая страха, вы не будете несчастны и не будете искать счастья. Ведь вы боитесь смерти! И будете бояться, пока эта картина будет мешать вашему чувству истины, любви и красоты. Желание гармонии и покоя неискоренимо. Но когда оно исполняется, беспокойство исчезает, и физическая жизнь лишается усилий и уходит за уровень внимания. Тогда вы не родитесь даже в теле. Быть в теле или без тела — вам будет безразлично. Если у вас нет тела, вас не смогут убить, если у вас нет собственности, вас не смогут ограбить, если у вас нет ума, вас не смогут обмануть. Желаниям и страхам не за что будет зацепиться. Чем больше вы будете узнавать себя, тем меньше будете бояться. Конечно, агония умирания никогда не выглядит приятно, но умирающий человек редко находится в сознании. Это очень похоже на сон. Какое-то время личность не в фокусе, а затем она возвращается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...