Перейти к содержанию

Новенькие в классе)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Не так давно забрела на этот форум, читаю, узнаю, готовлю себя к Великому Первому Разу ;)

Я даже нарисовала иллюстрацию и назвала ее "Секреты в лесу".

Для меня это все совершенно ново, у меня много вопросов к тем, кто уже давно знаком с ними.. Я испытываю очень большое волнение..

Даже немного боюсь.. %) Или это нормально?)

Я, как вы поняли, рисую) Смогут ли малыши(не знаю уж почему я их именно так называю) помочь мне в моем творчестве? Открыть глаза на многие вещи или показать новые? Так много вопросов)) Я даже волнуюсь, когда пишу это)

Хотелось бы спросить у людей здесь.. (Жуткий оффтопег. Потёрто)

Всем мир! :rainbow:

post-3778-1441739412,154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Мог бы кто-нибудь поделиться со мной волшебными малышами? Просто так или в обмен на что-нибудь) Всем мир

К сожалению, это преступление :police: , и классифицируется, как тяжкое (трафик(если отправлять), распространение и т.д.). Всякие неразумные прокуроры могут за такое лет 10 попросить. К сожалению, эх. Либо растить, либо семиланцеаты собирать по осени. Эх.

Ссылка на комментарий
*********************

Просто так или в обмен на что-нибудь) Всем мир

К сожалению, это преступление :police: , и классифицируется, как тяжкое (трафик(если отправлять), распространение и т.д.). Всякие неразумные прокуроры могут за такое лет 10 попросить. К сожалению, эх. Либо растить, либо семиланцеаты собирать по осени. Эх.

Да, это я знаю) Я собираюсь гровить, пока просто возможности нет)

Просто, вдруг получится) Почему нет)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Куда делась то подруга? и рисунков новых нет... security

Со мной все хорошо, я тут) Рисунки ща обновлю в теме творчества)

Куда делась то подруга? и рисунков новых нет... security

Видимо таки попробовала :D

О да, и даже давно отписала репорт)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! ?**************** Я новичок и не имею возможности и опыта (пока) заниматься Гровом. Да и вообще я не зная как оно будет (примут меня грибы или нет!).

ОФТОП ОФТОП ОФТОП ОФТОП

 

( Советую не клянчить Грибы с первого сообщения на форуме, а взять и выростить их самостоятельно !!!

Админъ )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...