Перейти к содержанию

Henaro Flores

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Henaro Flores стал победителем дня 10 декабря 2023

Henaro Flores имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Henaro Flores's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Чего-то грустное видео мне показалось. Китайцы мудрее, чем мы думаем.
  2. дык я все собрал Это рыжики? Круто! Я в таком количестве их никогда не видел!
  3. Можно еще собирать много чего в наших лесах. У нас можно кедровые шишки, например, а еще облепиху, шиповник, кислицу и голубику. Но в основном - то что посоветовал уважаемый Джа! А вот в лесах Амазонии, Тайланда, Камбоджи, Бирмы, прериях Мексики и т.д. - это другое дело! Но мы там плохо ориетируемся! Так что выходи на местных - они присоветуют!
  4. Ну да, разъяснил тупому А выглядит твой Сухой заманчиво! Такой чистенький и беленький, на дрожжи похож.
  5. ТС пишет про СУХОЙ МИЦЕЛИЙ. Я пишу про него же в двух испытанных мною вариантах: на палочках и в порошке. В чем проблема?
  6. Я брал миц грибов фирмы "Грибное удовольствие", подмосковье. Миц на палочках кинул в стерильное зерно. Какой-то плесени было немного, и ее сожрал миц вешенки. А вот миц шампиньона Королевского был в какой-то земляной смеси. И при помещении к зерну просыпалось море гадости, забивавшей миц гриба. Видать только для аута подойдет.
  7. Брал сухой мицелий нескольких видов грибов. Вешенку перекинул на зерно и успешно размножил с одной палочки. Рассадил на бревна. Шампиньоны не получились (одна зараза). Шиитаке еще лежат, не пробовал. Все зависит от производителя и рук экспериментатора.
  8. Привет! Дай инфу с адресом девушки из Краснодарского края! Друг бредит такими грибами!
  9. Ты палку то осторожней загибай! Для тебя может и единственный! Главные виды материализованной психической энергии - это искусство: поэзия, музыка, танцы и т.д. Да и весь остальной мир - материализованная психическая энергия! А ты - деньги!
  10. djafarchik Ну ты Жесть вывалил! Я валялся! Спасибо, брат, за хорошее настроение и веселый ржач! Это просто ШЕДЕВР! 11.10.11 луна в рыбах второй день юпитер в овнах пришли наконец долгожданные споры. Мать, конечно сетует на весну но я буду настаивать на своем. Попробую медовую среду
×
×
  • Создать...