Перейти к содержанию

Господа, кто нибудь в курсе как влияют грибасы на чакры ?


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто нибудь в курсе как влияют грибасы на чакры и каналы? Блокируют ли, забивают ли? только об этом задумался, а вдруг это не эволюция, а инволюция? Может у кого есть какие практики по этому поводу или когда-нибудь с экстрасенсами удавалось побеседовать на эту тему, то что марьванна делает нас серыми вместо солнечных это точно, то что химия вроде гашика плюс ко всему лочит вишудху, а в следствие и сахасрару, говорю точно. Да и уровень эндорфинов она понижает, что приводит к зависисмости. Да и марьванну никто никоглда не использовал для познания тонких миров и самосоврешенстовавания. К грибасам же относятся иначе, используют с древности шаманы, КК правдв открыто и не говорит о псилоцибине, но вроде бы других вариантов грибов нет. Что думаете?

Есть в наличии Синикуичи (Sinicuichi - Heimia salicifolia), Лобелия (Lobelia inflata)

Ссылка на комментарий
чакры и каналы

нее,не слышал :D чоэттакое ваще? :crazy:

это не эволюция, а инволюция?

:o

мне вообще многое из написанного не понятно :scratch:

марьванна делает нас серыми вместо солнечных

:o да ладнн ;)

то что химия вроде гашика

эт что такое?? ты что куришь бро?

лочит вишудху, а в следствие и сахасрару, говорю точно

:o:o:o%)

Да и марьванну никто никоглда не использовал для познания

:twiddle: хмм...вроде в индии даже один или несколько дней ее разрешено пыхать..типо праздник(или что то вроде этого).типо будда ее курил,чакры открывал с каналом..в фильме видел.

КК

дык он же сказки писал.

такой же как и

экстрасенсами

и КК и экстрасенсы "красиво поют за ваши деньги"

Господа, кто нибудь в курсе как влияют грибасы

положительно влияют

Ссылка на комментарий
марьванна делает нас серыми вместо солнечных это точно

Во-первых. Страшно так отзываться о МЖ при их многочисленных поклонниках.

Могут кармой удушить. Иль сможешь противостоять много сотен тыщщному комьюнити?

А если кто прошареный из курцов обратится в свое астральное сообщество?

И засядут в :hookah: пых-пых медитация тебе там дупла в ауре ковырять?... :rainbow: blind:headbang::rofl2:

Креме того, этот вопрос явно с провоцирующим фактором. Агась?

Мало ли кто тебе чего отпишет и что? И ты будешь опираться на опыт ХЗ кого???

И делать дальнейшие теоретические умозаключения?

Если бы ты РЕАЛЬНО хотел узнать ответ, то принял бы на душу...

Грамм так надцать... Да после может отчень аккуратно отписал бы, что вот так то и так...

Было такое дело, да толи гонка это моего несознания или поцсознания ?

Кароч или пробуй или непробуй, но расценивается как попытка на провокацию

и видно за много км )))

Есть кто и по 20 грамм (сам фигею и хренею от силы духа и воли этих камрадов )

шрумов потребляют. И парят они в мире ином с их слов... И не пишут они репортов slow

Но на вид люди эти весьма позитивны и успокоены в миру вавилонском пониманием чегото....

Ссылка на комментарий

Провокация не провокация, я вчера прочитал и такой "Гхм... непонятно, что за разговоры, чакры, сакрасахры, промолчу лучше, видно, что не по моей специализации разговаривают!" :D

Искренне рад за людей, которые видят ауры, чакры, души. [:)]]'>

Мне туда дорога еще закрыта.

Ссылка на комментарий

Искренне рад за людей, которые видят ауры, чакры, души. [:)]]'>

Мне туда дорога еще закрыта.

Поверь! Когда или если тебе то откроется, то будешь рад и счастлив

чтоб мама вернула тебя обратно :balanc:

Такое не все выдерживают. :medsis::gwitch:

А кто таки попал и остался дружен с разумом, те не шибко о том курлыкают :kirtsun:

:dreaming:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне думается что можно и повлиять если себя соответствующим образом грузануть. Но наверное лучше не стоит заморачиватсч подобными темами. Это как дать автолюбителю набор инструментов для того чтоб в движке поковырятся. Вопрос потом как поедет автомобиль после таких эксперементов :rainbow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чакры не чакры, но.. Лет 7-8 назад впервые попробовал грибов. Обычных наших, подмосковных. В течении течении короткого времени после, решил все проблемы связанные как с отношениями с другими так и с собственными "загонами". Взглянул на всё по новому, "по правильному" что-ли..

Потом потихонечку, незаметно, опять обрастаешь каким-то говном..

Спустя год, купил(не знал тогда, что не хорошо покупать) еще. Хотелось промыть мозг. Вспомнить"как должно быть"(заодно хотел накормить своего друга,примерно с такими же заморочками). Обломался сильно. Ничего кроме глюков(у друга тоже самое). Никакого понимания-откровения. Даже ощущения в теле не те. Потом мне чел один сказал "ну вот, разок тебе приоткрыло, и хватит.. дальше сам, работай над собой"(только не так давно я узнал что эффект даже у подмосковных разный! Одни на мысли могут наводить, другие только визуалить. Про "иностранцев" вообще не знал)...

Потом были другие вещества(без системы но регулярно).. Скорости, круглые всякие.. Грибы как то не попадались в поле зрения..

2 года назад, начало всё как то в моей жизни разваливаться.. По нарастающей.. Как будто кто то тумблеры выключает потихоньку. Напрягает сильно. А тут как то вдруг,в башке-СЪЕШЬ ГРИБОВ! Не знаю, что ЭТО, но знаю(чувствую) точно, что если снова почувствую то, что в первый раз, ВСЁ наладится.

Может это и есть "чакры засрались" :) ? Или как там правильно?

Ссылка на комментарий

Yadoff, у меня схожая история.Бросай химию, бухло (если бухаешь), всю эту срань нах.Но грибы после всех этих хмикалий просто так с радужной стороны сразу себя не откроют.Сквозь такую отягчённую карму к ним с большой осторожностью подходить надо.Заново налаживать с ними отношения.Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Yadoff, у меня схожая история.Бросай химию, бухло (если бухаешь), всю эту срань нах.Но грибы после всех этих хмикалий просто так с радужной стороны сразу себя не откроют.Сквозь такую отягчённую карму к ним с большой осторожностью подходить надо.Заново налаживать с ними отношения.Удачи! :)
Спасибо ! С химией мне давно всё ясно.. Алкоголь тоже-рогатая тема. Вот только думаю успею ли дырки заткнуть, чтоб не вытекло всё до конца? Не хочу стать лужей.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Господа, кто нибудь в курсе как влияют грибасы на чакры и каналы? Блокируют ли, забивают ли? только об этом задумался, а вдруг это не эволюция, а инволюция? Может у кого есть какие практики по этому поводу или когда-нибудь с экстрасенсами удавалось побеседовать на эту тему, то что марьванна делает нас серыми вместо солнечных это точно, то что химия вроде гашика плюс ко всему лочит вишудху, а в следствие и сахасрару, говорю точно. Да и уровень эндорфинов она понижает, что приводит к зависисмости. Да и марьванну никто никоглда не использовал для познания тонких миров и самосоврешенстовавания. К грибасам же относятся иначе, используют с древности шаманы, КК правдв открыто и не говорит о псилоцибине, но вроде бы других вариантов грибов нет. Что думаете?

 

Брат, пожалуйста, свяжись со мной.

 

напиши лс

 

Я серьезно, пожалуйста, напиши.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Во-первых. Страшно так отзываться о МЖ при их многочисленных поклонниках.

Могут кармой удушить. Иль сможешь противостоять много сотен тыщщному комьюнити?

А если кто прошареный из курцов обратится в свое астральное сообщество?

И засядут в :hookah: пых-пых медитация тебе там дупла в ауре ковырять?... :rainbow: blind:headbang::rofl2:

 

Благодарю, на сегодняшний вечер хорошее настроение обеспечено :rainbow: )))))

Наш самый страшный враг - наше невежество.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...