Перейти к содержанию

Кто что скажет о кубенсис B+?


Рекомендуемые сообщения

пробовал всего раз его, 30 грамм заморожеными. Я бы сказал был эффект веселой накурки и опянения. На тело легче чем ГТ на сколько помню. Как он для серьезных работ-практик? или только приносит хэппи и мазаное состояние? Спасибо за коментарии.

Ссылка на комментарий
Как он для серьезных работ-практик

да так же как и ГТ твой!

имхо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

пробовал всего раз его, 30 грамм заморожеными. Я бы сказал был эффект веселой накурки и опянения. На тело легче чем ГТ на сколько помню. Как он для серьезных работ-практик? или только приносит хэппи и мазаное состояние? Спасибо за коментарии.

всё подряд он приносит. от места и настроения трип зависит. от ГТ ничем кроме запоздалого плодоношения не отличается. к слову трип от трипа отличаются часто, и не от стрейна это зависит. 

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне уже пару раз давали раньше, чем я планировал есть, поэтому замораживал. Съедаются без разморозки легко - вкус не такой интенсивный как у свежих. Если ждать пока они заморозятся или как вы говорите в сопли превращаются ( хотя это преувеличенно сильно - вполне сносный вид и консистенция у размороженных), то они становятся чёрно-фиолетовыми и есть их уже не имеет смысла. Я пробовал такие есть - ноль действия. Мне понравилось последний раз замороженные с йогуртом и немного совсем воды (пару ложек) на миксере секунд тридцать и выпил. Действие наступило минут через десять.

По поводу В+ они на мой и не только мой взгляд немного слабее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тоже заметила,B+ не даёт сильного погружение,но эффект интересный всё равно *thumbsup*

Привет археологам *thumbsup*  :smoka:  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...