Перейти к содержанию

Сила Аборта.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел мои урожаи?

Атличные урожаи!!! *thumbsup* *thumbsup*

Жаль, я не могу показать свои... Фотки все грохнул...

... я просто не смогу выбросить грибы после заваривания.

Не можешь из-за того, что считаешь это пренебрежения к грибу? Я его благодарю искренне перед тем как выкинуть.. Хотя сильных  побочек и нет вроде. Последний раз чай делал с панов, так всё равно какое-то жжение было в нутри и не понятно, толи в желудке, толи в пищеводе...

 

Добавлю ссыль на мои тайцы))

Изменено пользователем Jimmi

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как вы относитесь к совместному употреблению грибов с имао, допустим с  Peganum Harmala, на сколько осведомлен эти семена в дозировке 3 гр усиливают трип на несколько часов, делают его максимально ясным 

К использованию ингибиторов мао нужно относиться с предельной ответственностью и осторожностью.Не буду вдаваться в подробности действия,Википедия всё хорошо описывает,только повторю предостережения.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Строжайшим образом придерживаться диеты до и после трипа,минимум - кушать то,что в той же вики описано,иначе... короче,у знакомой девушки друг склеил ласты употребив сыр примерно через неделю после опыта с имао.Обязательно нужно дать восстановиться организму,чтобы моноаминоксидаза вырабатывалась в том же кол-ве,что и до использования ингибитора.

Об объятьях с санфаянсом - крайне желательно не употреблять пищу хотябы за трое суток до психоделического трипа с использованием имаоТакже рекомендуется перед трипом сделать клизму.Канеш,может немного подтечь снизу,но даже в условиях сильной измененки можно воспользоваться влажной салфеткой.

Из окололичного опыта - мой друг,который кстати иногда бывает на этом форуме (могу озвучить ник,если он даст согласие),кушал кубы с гармалой,не помню точные соотношения (но могу уточнить,а так он считает 5гр сушеных начальной дозой для себя),и вобщем,его комментарии потом о качестве трипа не сильно отличались читаных мною репортов - использование имао не просто усиливает трип в той же линейности,в какой усиливает и качественно изменяет его увеличение потребляемых грибов,а выносит его на новые порядки,возводит в степени,как если бы применить сравнение обычное состояние и состояние в грибах - вот так же если бы в грибах изменить состояние так,чтобы написанное выше было эквивалентом,как если бы в грибах съесть грибы (метафора),понимайте это как хотите... но кто будет использовать имао - пожалуйста,будьте осторожны,обязательно выдерживаёте диету до и после трипа.Всё.

аничча

Ссылка на комментарий

Привет, Сегодня первый раз испытал на себе аборты;-D Съел штук 10-15, и почувствовал совершенно обычную слабую боль в животе. Потом решив что этого мало, думал мол не действует. И тут началось, конечно визуалов у меня не было, но залипал я жестко. До такой степени, что стол мне казался очень интересной и удивительной штукой. Но самое приятное, это конечно когда ты вспоминаешь что то из детства, и наступаяет атмосфера как в этот момент. Ммм, еще приходит особенное осознание чего либо, когда я триповал, я понял, что в детстве я был в другом мире, который ограничевался квартирой и большим двором с солнцем. Грибы, дарят знания и опыт, и теперь я в этом точно уверен. Просто решил написать, просто в себе держать

такое золото, не получиться)

Ссылка на комментарий

не надо ничего мешать!! мало? ешь больше, как я )))

Золотые слова. И чай.. он хоть чище-лучше-светлее и т.д.(согласен с любым мнением, лишь бы не спорить))), но если молотых грибов в рот натолкать, прожевать и съесть, то по моим ощущениям, погружает плотнее и выход позже. Ну а если что не так, значит надо кушать на чайную ложку больше. или на несколько.

 

как мне ощущается, если оставлять перед трипом для себя такие маяки в памяти, то потом можно долго совершать попытки уйти с этой волны, кислота- фрукты- жратва - уже первоначальная установка утратилась.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Grib-Админ

Даже не задумывался о поедании абортов, они действительно гораздо мощнее? По граммам жрать примерно половину от обычных да?

а ты уже выростил грибы и аборты?

по "жрать примерно половину" - у нас говорят - ЖРИППЯЦЦОД! :sml_gallery_103797_270_3353:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Даже не задумывался о поедании абортов, они действительно гораздо мощнее? По граммам жрать примерно половину от обычных да?

а ты уже выростил грибы и аборты?

по "жрать примерно половину" - у нас говорят - ЖРИППЯЦЦОД! sml_gallery_103797_270_3353.gif

 

Ну с этим я встречался, вот тут почитал говорят что около половины от обычных грамовок, нет, пока что грибы и аборты конечно же не выростил но СТРЕМЛЮСЬ к этому всей душой, просто почти нигде здесь да и в целом в интернетах не видел чтоб жрали аборты, вообще не натыкался что то, видать я в танке!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

"жри аборты" и "рости агромные грибы ф падвале!" :smoka:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...