Перейти к содержанию

всем привет


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

дорогие,как вам движение форума? , слышал аватарка моя двигается по шрумерии человека не нормального..надозаменить будет)))делюсь весьма приятной новостью с вами - в Среду эту улетаю в Индию(Гоа) на 2недели отдыхать  ;)давно ждал оч полёта эТого...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да чувакеще раз удачки тебе ! думаю очень клева там отдохнешь духовно и физически....С тебя репорт о путешествии ! будим очень ждать!Гоа Гиллу привет передавай :D

Wangoviridans да там и Непалы тоже не плохие)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Grib-Админ

ПРиветик!вернулся 28,отдахнул супер пока я был там,меня н е беспокоили почти все мои болезни,не было проблем внутренних что тут есть,Это самое главное было для меня и ко всему этому природа,люди приятные(по большей части)сняли там мопеды на весь отдых и ездили куда хотели)заскочили разок на вечеринку,ну так себе не для них ехал,оч много людей с разных стран,разных возростов,и амбиций)))конечно мусора не мало там и домов разбитых  ну это всё мелоч на которыевнимание не обращают там,и домики всякие такие старые своебразно радуют,вот прилетел сюда ,а тут ппц ,итак после отдыха всегда возвращаться плохо но с юга фигня,а вот оттуда туда где тебе плохо итд ........

Ссылка на комментарий

An†ImAn†I вывали ссыль если сваял фоты!

Отчитайся за период твоего отсутствия!

А народ по результатам скажет, насколько достойно было твоё отсутствиё! :D

Я уверен что достойно! Но засвети! :D

Ссылка на комментарий

А каких именно торчков вы имеете в виду? Вот я например мж употребляю раз в неделю, я тоже торчок получается?

Торчок на моё имхо это тот кому ничего больше ненадо как кроме того чтоб его чтото торкнуло...

Неважен смысл и суть! важно чтоб торкнуло!

Например я становлюсь интернетным торчком, попадаю в зависимость от него...В ущерб делу и жизти...

Есть знакомые я их считаю торчками - так у них если день прошёл без шмали - это пропавший день!

Ещё есть народ, блин ну случай свёл, общацца пришлось, так я ваще в шоке. Пацаны на маке торчат...

Я недумал что мак оказывается в регионе где супер пупер борьба с НАРКО, где мусара шманают по

карманам как нормальное явление, так вот чуть вдаль от города и в каждой забегаловке

(типа шиномонтажки!!! - я в шоке!!!) можно купить солому!!! Сколько живу впервые столкнулся...

Наверно если подвести резюме - то торчки это те кто безидейно отвисают, типа просто колбас их давит...

Ссылка на комментарий

Спасибо за то что объяснил. Но мне кажеться что навряд ли появяться торчки на этом форуме, потому что тут вообще народу не много и тем более будут ли торчки заморачиваться выращивать сами, им наверное проще купить то что они хотят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Grib-Админ

Ребят сорри за задержку , слушайте а есть сайт какойнить куда побырому мона залить фоточки ? а то лень заливать на имадж шак по одной( во тут тема перешла про кто такие торчки )))

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Ребят сорри за задержку , слушайте а есть сайт какойнить куда побырому мона залить фоточки ? а то лень заливать на имадж шак по одной( во тут тема перешла про кто такие торчки )))

Да можешь и на сам форум залить :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...