Перейти к содержанию

DieZ

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DieZ

  1. стоит думаю вывести карму на чистую воду.можно для пробы сделать эксперимент на пару недель-ну а дальше-будет видно.
  2. выкладывай альбом их весь-думаю народу понравится!)
  3. отличная вещица!)с удовольствием слушабельно как и во время трипа так и на работе^^
  4. А вообще про SSL,Ванг давно сверху объяву повесил.повнимательнее вы уж. напоследок порекомендую грамотный антивирус,который сам юзаю. avira.com - оф. сайт производителя(дующие немцы психо-программеры) http://free-av.com/en/download/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html - скачать сам антивирус(3-е место в мировом рейтинге по поиску вирусов)брать всем))фри)
  5. АДМИНУ зачет и почет.он знает свое дело. кстати можно сделать тему в которой вывесить некоторые архивы энтеогена.
  6. Как приедешь-давай отписывайся о проведенном там времени.УДАЧ!
  7. таксс.....братцы,что-то опять тишина на форуме....я репорт хотел сделать,но уже на новом хостинге,грибочек.инфо молчит как партизан,куча зарегенных и довольно молчаливых людей(спрашивается: "нахера региться?" если в конференции не участвуют,гроверы млять....туповатая закономерность:народу больше-тем и ответов меньше.Хоттабыч с БВС потерялись в тонком измерении. хотелось бы вразумительных ответов от тебя Heretic или Wangoviridans. верим.любим.
  8. блин я чего то недопонял...конечно можно ссылку Гостям давать,но не всем же подряд.....опять олкавский форум...чувствую адекватным пиплом,а особенно интелегентным он не наполнится... к примеру тот же гринго может вылезти со своим вапором и под другим ником....это уже не проверишь....считаю логичным давать ссылку проверенным и хорошим девчатам и ребятам.....а не всей толпе....никакой паранои(верю что Админ своё дело знает,безопасность,бэкап),поглядим что выйдет. Neyd ты ссылку напостил на ОЛКе?хотелось бы таки знать.
  9. УраУра))С переездом!будем обживать да добра наживать!) Движок форума SMF хорошо)))очень хорош)и бесплатен))скин бы нестандартный замудрить,но и не нагроможденный)так сказать по тематике. Cool Gribo4eK Админам респект!)
×
×
  • Создать...