Перейти к содержанию

DieZ

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DieZ стал победителем дня 2 августа 2021

DieZ имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

DieZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. стоит думаю вывести карму на чистую воду.можно для пробы сделать эксперимент на пару недель-ну а дальше-будет видно.
  2. выкладывай альбом их весь-думаю народу понравится!)
  3. отличная вещица!)с удовольствием слушабельно как и во время трипа так и на работе^^
  4. А вообще про SSL,Ванг давно сверху объяву повесил.повнимательнее вы уж. напоследок порекомендую грамотный антивирус,который сам юзаю. avira.com - оф. сайт производителя(дующие немцы психо-программеры) http://free-av.com/en/download/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html - скачать сам антивирус(3-е место в мировом рейтинге по поиску вирусов)брать всем))фри)
  5. АДМИНУ зачет и почет.он знает свое дело. кстати можно сделать тему в которой вывесить некоторые архивы энтеогена.
  6. Как приедешь-давай отписывайся о проведенном там времени.УДАЧ!
  7. таксс.....братцы,что-то опять тишина на форуме....я репорт хотел сделать,но уже на новом хостинге,грибочек.инфо молчит как партизан,куча зарегенных и довольно молчаливых людей(спрашивается: "нахера региться?" если в конференции не участвуют,гроверы млять....туповатая закономерность:народу больше-тем и ответов меньше.Хоттабыч с БВС потерялись в тонком измерении. хотелось бы вразумительных ответов от тебя Heretic или Wangoviridans. верим.любим.
  8. блин я чего то недопонял...конечно можно ссылку Гостям давать,но не всем же подряд.....опять олкавский форум...чувствую адекватным пиплом,а особенно интелегентным он не наполнится... к примеру тот же гринго может вылезти со своим вапором и под другим ником....это уже не проверишь....считаю логичным давать ссылку проверенным и хорошим девчатам и ребятам.....а не всей толпе....никакой паранои(верю что Админ своё дело знает,безопасность,бэкап),поглядим что выйдет. Neyd ты ссылку напостил на ОЛКе?хотелось бы таки знать.
×
×
  • Создать...