Перейти к содержанию

По сбыту и потреблению героина Россия вышла на первое место в мире


Рекомендуемые сообщения

По сбыту и потреблению героина Россия вышла на первое место в мире 01:29

 

В нашей стране давным-давно уже никто ни с чем не борется,а тупо набивают карманы,ИМХО.Спецслужбы устраивают теракты,крышуют наркодельцов,похищают людей и сваливая все на террористов,маньяков и мусульман выпрашивают для себя у государства больше бабла."Смотрите,какие ужасные угрозы нависли над страной!Увеличьте нам финансирование и мы вас всех совсем!"И это не только в России,в Штатах и везде где демократия-такая хрень творится! Вот к примеру жена моя щас судится с нашим ПНД.У нас в городе уже два года как придумали наши чинуши такую хрень-для прохождения любого медосмотра нужно пойти и пописать в баночку,причем заплатить еще за это 200 своих рублей.иначе печать на справку врач-нарколог вам не поставит.Кстати за печать и прием еще 80руб. :).прокуратура на жалобу моей жены признала эту процедуру незаконной-и хули толку-в ПНД продолжают разводить людей и брать анализы на наркотики!Одна знакомая налила им в баночку коктейль "Burn"-и в нем наркотиков не обнаружено!Тоесть никто никаких анализов по большому счету не проводит-может выборочно,а платят все!И ПНД наше потом отчитается что с наркоманами боролись не покладая рук,и карман чей-то граждане набили:) в общем все довольны
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, дык я писал года 2 тому назад, что у нас вааще хапали народ по паркам и заставляли

писать в бангу. оих знакомых оптом приняли. Их было 7. 6 пописали - и заплатили по 1000рэ,

потому как проба была положительная - админ.штраф. Седьмой был самый умный,

отказался, его забрали в отдел, и получил он по пути и по месту...Но кажись так и не пописал.

Получилось здоровье в обмен на пописать. А по телику в то же время показывали и рассказывали

как в дом вломились товарищи с погонами и били сына совершеннолетнего вместе с отцом,

прямо в доме,по подозрению в краже у соседа. Именно лупцевали дубинками пополной программе!

Но мне на то отписали - что я пишу полную чушь... :dm: Видать писали внештатные сотрудники... rofl rofl rofl

Ссылка на комментарий

Ну, дык я писал года 2 тому назад, что у нас вааще хапали народ по паркам и заставляли

писать в бангу. оих знакомых оптом приняли. Их было 7. 6 пописали - и заплатили по 1000рэ,

потому как проба была положительная - админ.штраф. Седьмой был самый умный,

отказался, его забрали в отдел, и получил он по пути и по месту...Но кажись так и не пописал.

Получилось здоровье в обмен на пописать. А по телику в то же время показывали и рассказывали

как в дом вломились товарищи с погонами и били сына совершеннолетнего вместе с отцом,

прямо в доме,по подозрению в краже у соседа. Именно лупцевали дубинками пополной программе!

Но мне на то отписали - что я пишу полную чушь... :dm: Видать писали внештатные сотрудники... rofl rofl rofl

Конечно-разве такое может быть:) это же МЫЛИЦИЯ-она нас бережет-сначала посадит потом стережет:) Жене моей пришел ответ с прокуратуры,что взятие этих анализов незаконно и теперь ей должны вернуть те деньги что она отдала за анализы + 6000руб. потраченых за услуги адвоката.Вот.За свои права приходится бороться самому
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

да уж наша милиция нас дережот опять черёмуха лицо жот, ну а как в благовещенске было ваше писец  nono

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

да уж наша милиция нас дережот опять черёмуха лицо жот, ну а как в благовещенске было ваше писец  nono

Что творилось в благовещенске?Расскажи. А у нас в городке года полтора назад закрыли за кило Герыча какого-то начальника отдела с ГНК. Вот и думайте люди-кто эти великие борцы с наркотиками! Наверное не поделился вовремя с кем надо-вот и закрыли! И барыги в нашем городе под их крышей все-иначе как объяснить то что хлопают только покупателей которые к ним ходят,а их самих не трогают!? Это политика государства нашего,это все не случайно!
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Это не очень освещалось, но в городок где около 30тыс жителей въехал спецназ было избито около 1тыс людей + под пытками(нехуже гестапо) людей заставляли подписывать пустые бланки, когда покатилась волна недоволствий уволили вроде 6 рядовых милиционеров и на этом дело закончилось

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Это не очень освещалось, но в городок где около 30тыс жителей въехал спецназ было избито около 1тыс людей + под пытками(нехуже гестапо) людей заставляли подписывать пустые бланки, когда покатилась волна недоволствий уволили вроде 6 рядовых милиционеров и на этом дело закончилось

а из-за чего весь этот кипишь вышел?
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...