Перейти к содержанию

По сбыту и потреблению героина Россия вышла на первое место в мире


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вполне возможно просто массовая тупость...

дегенератам похрен на что гнать, на героин или валерьянку...

как там было ... "90% людей - имбецилы  :D "

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

срака полная... ёбаные журналисты вчера по одному из центральных телеканалов Украины (СТБ "За Вікнами") обложили Сальвию

http://tvline.org/ru/tv/?id=7844184&act=tvp&channel=7

Вот тут можно посмотреть. Выбирайте "За викнами", 17-18. Последний сюжет, почти в конце самом

ub.gif
Ссылка на комментарий

срака полная... ёбаные журналисты вчера по одному из центральных телеканалов Украины (СТБ "За Вікнами") обложили Сальвию watercloset

 

И по 1+1 тоже было про сальвию в таком же духе, мудаки в очередной раз хотят позаботиться о том чтобы только их лоховские передачи смотрели попивая горечительные напитки и думали что так и нада :scratch:   :( , думаю рано или позно закроют розпостранение, а вобще мне всеровно :blah::psyche:

Ссылка на комментарий

вполне возможно просто массовая тупость...

дегенератам похрен на что гнать, на героин или валерьянку...

как там было ... "90% людей - имбецилы  :D "

ЭЭЭ...............НЕТ!  nono spam dontofftop

Еслиб было 

похрен на что гнать
, то гнали бы на то, что ТЮлька заводы разпродает,

а на их месте строят парковки для машин.

Гнали бы за то, что 2 язык должен быть государственным(то что ранее ОБЕЩАЛ каждый президент,

включая Кучму, пока не произошел ПОМЕРАНЧОВи переполох и Америка не купила Укру всего за

63 миллиона, как она сама заявила),

Гнали бы на то, что коэффициент на старые машины по налогу ну никак не должен быть равен 50.

Да очень много на что можно гнать! А нифига! Гонят на то, что правит мозг!

Гонят на то, что позволяет бросить пить/курить/занимаццо хуетой.

Нет, уважаемый m0nk3ym4n, это гон ЗАПРОДАНЦЕВ, которые продали свой народ

за похлёбку и за пару баксов, гон тех кто продает, уже заранее, души своих детей,

которым готовит рабское существование движений мозга между никотиновым угаром

и алкогольным делирием. УВЫ! 

Ссылка на комментарий

Ты конечно прав, но кто эти законы исполняет, думаешь розу\сальвию\грибы нюхали хотябы ?

документал русский я про сальвию глядел, там какието гопы в котельной курят сидя на стуле и мычат, и другие в гараже. и комменты их же потом "как обухом по голове дали, ну нах"

 

и голос за кадром "ну что смешно ? смейтесь... смешно же ведь"

 

эти дегенераты которые эти передачи делают хотя бы на сайте почитали каком-нибудь, что это даже далеко не должно быть смешно.

 

FUCK THE GOVERNMENT

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Видео не в тему, но на мой взгляд еще более глобальная проблема чем с герой...

http://rutube.ru/tracks/1498528.html

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий

в аптеках продают без рецепта и без чека некий коаксил. аналог героина, только, как нам проповедуют, в разы опасней.

аптеки навариваются на тыщ 300 зелени в месяц на нём. стоит 750 рус.руб. вроде так.

Мамонтов, автор в смысле, чел неплохой, рассказывает\показывает хорошо. Но бла, пропаганда это всё. Чего стоит описание кодеина - препарат такой-то, входит в состав таких таблеток - и список. Зачем показывать так конкретно? Чтобы подростки завтра устроили рейд по аптекам..

ub.gif
Ссылка на комментарий

дак это ПИАР компания! Я давно говорю, что существует государственная программа

"НАРКОТИКИ В ЖИЗНЬ КАЖДОГО"

Очень много препаратов, которые продаются без рецепта и малейшими усилиями

превращаются в инъекционные формы для страждущих.

Видать в этой инфе и рассказывается о этом. С конкретным указанием как и что...

Это чистый бизнес.

А потом через год, управление Фармакологии "вспомнит" что надо рецепт на этот препарат и его "закроют"...

Тоесть под именно таким названием оно канет в лету. Зато появится какойто новый препарат,

идентичный по химическому составу, но имеющий иное название... и всё снова станет на свои места...

Ссылка на комментарий

Heretic, имхо не всегда так. тут скорей хотели чтобы было хорошо а получилось как всегда.

ну правда учитывая что мы живем не в настоящих странах , у нас еще долго будет ****Ц.

 

в настоящих странах даже антибиотики без рецепта не продают. и почему-то не отбивают почки за штакет... :yahoo:  да здравствует бывший совок :psyche:

а ведь дальше будет только хуже....

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

я тоже смотрел про аптеки украины, но там бывшие наркоманы которые слово "3 гривны" произносят в течении 10 секунд...

там тоже были название всех лекарств итд, рассказывлось что гниёт челюсть, суставы, всем делали операции интервью с нарками.

врядли кто-то после такого захочет пойти затарица трамом, ну из людей хоть изредка моск включающих.

жаль что передачу эту по телевизеру не показывали... еще б такая антипропаганда наркоты... это ж на 2 человека в месяц меньше трам будет брать. аптеки разоряцца  rofl

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
...

в настоящих странах даже антибиотики без рецепта не продают....

Мне кажется что этот момент ущемляет права человека!

Почему чем может купить штакет, но немождет купить антибиотик, ака например левомицетин,

мне ну никак не понятно...

Ссылка на комментарий

:D :D  ну там для грибов вобще гроу киты вроде всякие продают там может чето в комплекте есть подобное, какойто антибиотик...ну не думаю что там достать антибиотики прям нереально, можно наверно по инету заказать спокойно из другой страны, ведь это не запрещенное вещество.

 

а запрещают т.к. их безмогло многие юзают, каждый раз когда всего лишь простуживаются. и я таких знаю...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

ГЫГЫГЫ!

Я вот знаю ЦЕЛУЮ АРМИЮ, которые "за дополнительную оплату" назначают антибиотики,

каждый раз всё круче и круче!

Ты, уважаемый m0nk3ym4n озвучил официальную концепцию ограничения применения антибиотиков.

Неофициальная же,и самая реальная - это отжатие денег на сторону врачей.

Что  мы имеем в настоящем?

Дохтора, поучимшись так лет от 6(кроме стоматологов - те 5), затем окончив магистратуру

или ХЗ как щаз называют, возможно клинординатуру, возможно интернатуру - неважно,

так вот проипав много лет моск (если учиццо по честному, тем кто за бабки - им всё проипом)

что имеют дохтура? Тоесть чел ЕДИНОЖДЫ обратившись к врачу по "простудному вопросу",

становится подкованный в методах лечения. Всё, больше по мелочам к докторам никто не идёт.

Тоесть бабог ему уже не несут. Все идут в аптеку, консультируясь по новым антибиотикам,

вносят "современную коррекцию" в терапии.

Теперь о врачах.

Както ко мне обратились по поводу заболевания, простудного, одни состоятельные мои знакомые.

Но я то имиджа не имею. Гол и бос. Так вот я проконсультировал, сказал как, что надо принимать.

Что я узнаю потом... Что они таки пошли (хуле тот дохтур-босяк) на консультацию, к отличному

челу- дохтуру, он запросто за бабки таких консультирует, но за его познания я его уважаю,

так вот потом таки я прочёл что он написал в рекомендациях.

Всё повторил(потому что я раньше на день на 2 сказал чем он) что сказал я,

(а я блин у него то училсо...так что познания аналогичны),

НО! Он добавил ещё антибиотик, прокаторый я говорил, что он наХ ненужен в данной ситуации!!!

Тоесть! ДОХТУР назначил то что ненужно было! Но блять он ЖЕ ДОХТУР!

Значит всё прально! А если п сами купили точ такой же антибиётик, то былоп неправильно,

и классифицировалось как САМОЛЕЧЕНИЕ!

Суть улавливаешь? тов. m0nk3ym4n!

И это далеко не единичный случай! ЭТО МАССОВОСТЬ!

Даж у нас на форуме есть человек, ребенку которого дохтура прописали СУМАМЕД.

Думаю знаете что такое. Это при появлении которого препарата, давалась 1 таблетка

при гонорее. Это было лет 5 назад минимум.  Также ранее считалось, что это не препарат для детства,

ввиду его токсичности, особенно для почек. А сейчас уже сандалят по полной!

Так вот и вопрос, КТО ВИНОВАТ?  ну второй вопрос всегда был ЧТО ДЕЛАТЬ?

Короче НИСЛОВА ПРАВДЫ, каждый защищает свою зарплату.

Правда только на нашем форуме, где не испытуют финансовой заинтересованности от написанного! thup

Ссылка на комментарий

:eek: Докторам типа отваливают фирмы чтоб они прописывали антибиотики ?

это ж убйиство ...

ну дык в настоящих странах и приписывают их когда надо, т.к. врачам платят зарплату, а не как наши- на подачках сидят  bad

 

рекоммендую посмотреть фильм - Sicko (Реж. Майкл Мур) если есть возможность

вот ссылка

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/78444/

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Могу добавить ещё один варант заработка докторов. Что делается с лекарствами в аптеках у которых истёк срок годности? Правильно, их списывают. Уж незнаю какая там система их утилизации. Или на переработку отправляют или уничтожают. Но это только должны так. А на деле всё несколько иначе. Доктора с радостью скупают эти лекарства по бросовой цене, что-то даже даром. И патом приходит к ним пациент и говорит вот мои анализы , докор ставит диагноз, выписывает лекарства. И так между прочим спрашивает.  Вот эти уколы сами купите и будите ставить? Пациент - а какие ещё варианты? Доктор - ну можете приходить ко мне в процедурный кобинет и я вам буду ставить их сам(ну либо мед сестра). Только лекарство будет немного другое, намного лучше того которое я вам выписал(ну типа мы его применяем только для стационара). Но эта услуга естественно за бабки. И услуга за бабки и лекарство просроченное нашло своего клиента. Двойная выгода. О том что вместо этого лекарства можно было применить другое , более подходящее, в данном случае речи не идёт.

Ссылка на комментарий

:psyche: и еще такой вопрос не вкурсе, "беналгин" - сильно вредный ?

от башки примерно раз в недельку половину таблетки принимаю.

Непонял............. Ты грибы хоть раз ел?

И чё? невдуплило если ел? Тоесть непонял как надо жить так чтоб без лишней головной?

Ссылка на комментарий

:D лишняя головная она из-за повышенного внутричерепного. и из-за *ёвого воздуха, наверное.

Гибы ел, 1го аборта попробовал на вкус, я пожиратель мёртвых абортов.  :crazy:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только что разговаривал с человеком,приехал из маленького городишки,

у них там целый квартал, цыганского населения, ну естессно они

не землю пашут и не на заводе гайки крутят.

Так вот целый квартал барыжит ширевом. Со всех окрестных городишек

съежжаецца народ и прям долбиццо на улице. Естессно всё спокойно,

по улице жменями валяюццо поюзанные шпритсы.

Вот так то уважаемые граждане-цыгане выполняют план по выходу

Раши на рубежи первых в мире по потреблению на "душу" населения герыча.

Имя тому тихому городишке - "Крымск". Весьма созвучно с территорией

иного государства на расстоянии 200 км от него.

в москве тож самое...стоит тока дать 124-е км до небезызвестного Савелово...

ага и есчё она спонсирует тераристов Алькаиды rofl 

Или наоборот.

кого,кого......?)) :crazy:

Всё рассчитано на поддержание монополии ВОДКИ и НИКОТИНА как всеобщего СТАФФА!

именно.....Цель одна... одурманивание до состояния неадеквата,быстрая смерть.

Кому нужен думающий народ?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну у нас, в созвучном месте :), а конкретней, на юге с этим всё спокойно. В основном винт и прочий сравнительно нефатальный торч. По-крайней мере, давно я не видал поюзанных шприцев на улицах и в подъездах

а в нашем заполярном городке добывают 70%российского газа и народ тут совсем не бедный.Так вот в 90-е к нам понаехало чеченских беженцев:) и тогда половину нашей молодежи схоронили.Героина было как грязи и мало кто не успел его хотя бы попробовать.Так что не в цыганах дело.Сейчас эти беженцы все богатые бизнесмены,многие уже в Москву уехали,но поднялись они на Герыче в те далекие годы,на поломаных жизнях и слезах матерей.В каждом подъезде практически жил тогда барыга, валялись баяны,ватки,толпы торчей.Сейчас ничего этого и в помине нет!Одни померли,другие сидят#,остальные кто успел бросили и теперь жрут водку.Я не говорю что это заслуга ментов,просто наверное молодежь нашего города насмотрелись тогда на торчавших старших братьев и сестер.Я не верю ментам-они все врут!Если бы росло количество наркоты в стране,то поверьте мне-наш округ был бы одним из первых,куда бы везли всю эту дрянь,так как продать здесь ее можно в два-три раза дороже чем где-то в россии,пользуясь тем что молодежи тут абсолютно нечем заняться,до ближайшего города 500км.да и деньги у большинства людей в достатке имеются.
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...