Перейти к содержанию

По сбыту и потреблению героина Россия вышла на первое место в мире


Рекомендуемые сообщения

По сбыту и потреблению героина Россия вышла на первое место в мире 01:29 

За последние годы Россия вышла на первое место в мире по сбыту и потреблению героина, заявил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, выступая в четверг на круглом столе в Госдуме, посвященном проблеме наркотрафика из Афганистана. 

 

Как передает агентство РБК, руководитель антинаркотического ведомства подчеркнул, что процент употребляющих опиаты россиян в 5-8 раз превышает соответствующий показатель в странах Евросоюза: у нас опиаты, в первую очередь — героин, употребляют до 90 процентов всех наркозависимых. 

 

При этом Виктор Иванов подчеркнул, что весь героин имеет афганское происхождение. 

 

Как заявил чиновник, ежедневно в России от употребления героина умирают 82 человека призывного возраста, а ежегодно — 30 тыс. человек. 

 

Руководитель ФСКН подчеркнул, с 2001 года, после введения в Афганистан военных контингентов США и НАТО, производство опиатов в этой стране возросло в 44 раза. 

 

«Ни в коем случае не вменяя США и НАТО целенаправленные действия по наркотизации России, тем не менее по фактическим потокам, захлестывающим нашу страну, мы обязаны сделать вывод как минимум о бездействии тех, кто принял на себя ответственность за происходящее в Афганистане», — приводит агентство слова Виктора Иванова.

 

 

 

 

 

Глава ФСКН Виктор Иванов. Фото с сайта lenta.ru

36502.jpg

 

http://kontury.info/news/2009-02-20-828

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю насколько это правда,но слышал что героиновые"короли" и их свита подставляют тех кто не имеет отношение к торговле героином(в основном мариахуанщиков),дабы быть единственными на рынке торговли наркотиками.

Ссылка на комментарий

напалмом их напалмом, у нас один раз пришол чистый(777) афганский так пол нариков по стране откинулось, надо делать такие проекты как в дании где начинают конченым выдавать дозу и щприцы чтоб неспонсировать наркомафию и остоновить разбой

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

напалмом их напалмом, у нас один раз пришол чистый(777) афганский так пол нариков по стране откинулось, надо делать такие проекты как в дании где начинают конченым выдавать дозу и щприцы чтоб неспонсировать наркомафию и остоновить разбой

А кто в больницы будет поставлять как ни наркомафия так как на поставки медикаментов в больницы россии ни один смертный залезти не сможет.

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

напалмом их напалмом, у нас один раз пришол чистый(777) афганский так пол нариков по стране откинулось, надо делать такие проекты как в дании где начинают конченым выдавать дозу и щприцы чтоб неспонсировать наркомафию и остоновить разбой

 

В Украине начали практиковать заместительной терапией с 2003г. сначала (на базе стационара) в Киеве и Херсоне, на сегодняшний день во всех городах

банчили "бупренофином" (эндок) (делают в индии натуральная вытяжка), сейчас дают метадол (синтетический наркотик и понятно что намного дешевле и с кучей побочек).

Но чет не лечатся, с утра получают таблетки и...... идут искать дозу

 

Первоисточник: Знакомая старшая медсестра (как раз их выдает)

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

напалмом их напалмом, у нас один раз пришол чистый(777) афганский так пол нариков по стране откинулось, надо делать такие проекты как в дании где начинают конченым выдавать дозу и щприцы чтоб неспонсировать наркомафию и остоновить разбой

Сомнительный,но выход для борьбы с наркомафией и остановки криминала.

Ссылка на комментарий

Но чет не лечатся, с утра получают таблетки и...... идут искать дозу

так в дании геру и выдают чтоб не грабили и не убивали изза копеек

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

просто как в малазии за 3 грама и болше смертная казнь, там в аэропорту сразу вывешены фотки растреленых чтоб неповадно было

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Только что разговаривал с человеком,приехал из маленького городишки,

у них там целый квартал, цыганского населения, ну естессно они

не землю пашут и не на заводе гайки крутят.

Так вот целый квартал барыжит ширевом. Со всех окрестных городишек

съежжаецца народ и прям долбиццо на улице. Естессно всё спокойно,

по улице жменями валяюццо поюзанные шпритсы.

Вот так то уважаемые граждане-цыгане выполняют план по выходу

Раши на рубежи первых в мире по потреблению на "душу" населения герыча.

Имя тому тихому городишке - "Крымск". Весьма созвучно с территорией

иного государства на расстоянии 200 км от него.

Ссылка на комментарий

Ну у нас, в созвучном месте :), а конкретней, на юге с этим всё спокойно. В основном винт и прочий сравнительно нефатальный торч. По-крайней мере, давно я не видал поюзанных шприцев на улицах и в подъездах

ub.gif
Ссылка на комментарий

Ну у нас, в созвучном месте :), а конкретней, на юге с этим всё спокойно. В основном винт и прочий сравнительно нефатальный торч. По-крайней мере, давно я не видал поюзанных шприцев на улицах и в подъездах

 

Дак и винт не пьют (ну, большинство торчащих)... Но, да, шприцов по подъездам видно все меньше у нас (Київ)...

 

А про героину - так ведь ясно в чем проблема-то!!! Надо срочно сальвию запретить, и розу гавайскую!!! И сразу норкомане исчезнут, и будем всем православіѣ!!!...

Тошно, ей-богу.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
...

А про героину - так ведь ясно в чем проблема-то!!! Надо срочно сальвию запретить, и розу гавайскую!!! ...

АГА! Вот то в чём суть, а я сразу не сообразил.

Закрыть всё что можно, и взять под полный контроль герч, а потом просто города обносить колючкой...

Видать тактика такая у служивых...(или стратегия - ХЗ) rofl

Страна дураков блин...

Ссылка на комментарий

Жена как то расказала.Пришлось ей по какой то надобности быть в суде.В коридоре стоит табор цыган-родственников судимого за барыжничество.Подходит нанятый ими адвокат и предлагает за определённую сумму сделать так что того цыгана выпускают из зала суда.Табор метнулся,услуги адвоката оплатили,подсудимый был отпущен.И всем хорошо,чавела на свободе,табор ликует,адвокат сделал свою "работу" и получил денежку.

ЗЫ :Вот тока интересно с кем же сей адвокат поделился?Попробуем угадать с первого раза?

Ссылка на комментарий

срака полная... ёбаные журналисты вчера по одному из центральных телеканалов Украины (СТБ "За Вікнами") обложили Сальвию watercloset

отсняли такую хрень bad и психеатра подключили и в минздрав звонили мол "почему один из САМЫХ ОПАСНЫХ галлюционогенов в свободной продаже на тер УА?" больше всего убили кадры как който дятел курил её на улице через водник и ловит бэд. а в конце слова типа вот и получается что сальвия и ПСИЛОЦИБИНЫ???  :eek: в свободном обороте... короч промывка мосКа

Ссылка на комментарий

Как всегда  :D клоуны блин :crazy: сука блин эти телевизоры людям адски мозг промывают! у меня дед чета гонит! конечно не по этой теме а вобще! насмотрелись блин.....

срака полная... ёбаные журналисты вчера по одному из центральных телеканалов Украины (СТБ "За Вікнами") обложили Сальвию watercloset

отсняли такую хрень bad и психеатра подключили и в минздрав звонили мол "почему один из САМЫХ ОПАСНЫХ галлюционогенов в свободной продаже на тер УА?" больше всего убили кадры как който дятел курил её на улице через водник и ловит бэд. а в конце слова типа вот и получается что сальвия и ПСИЛОЦИБИНЫ???  :eek: в свободном обороте... короч промывка мосКа

Кто то же спонсирует эти сюжеты,и вполне-вполне возможно что таким бразом героиновая мафия убирает конкурентов watercloset

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...