Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно:"Многие ли люди употребляющие грибы" курят(табак)?

Просто читал тему где многие писали про то, что после трипов меняется мировоззрение и после этого курение и употребление алкоголя уходят на дальний план?Так ли это?

Хотя сам курю, но есть огромное желание бросить, а к алкоголю вообще отношусь отрицательно хотя для  вкуса могу выпить бутылочку пива или бокал хорошего вина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начинал курить с 6 лет. Не смог. Потом также начинал курить когда находился

в разных комьюнити, начиная от гоп-босоты, затем армия, потом институт.

Мог максимум скурить сигарету не в трезвом уме. А потом гдето посередине института,

когда сидели в подвыпившей компании и попытались закурить, я понял, что всё. Немогу!

Именно немогу курить и переносить вообще табачный дым как таковой.

Что от галимых цибарок, что от кубинских сигар, что от косякоф МарьВаннских.

Просто как отпала у меня возможность курить, без какого либо моего участия.

Ну, могу сказать что отпало это всё, и желание как бы выпить, на фоне моей тогда тяги

к "исследованию моря" - приходилось плавать и нырять, как я считал глубоко - 5-6 метров.

После курева - мне реально было очень плохо под водой на задержке дыхания.

Думаю это и послужило толчком. А после - просто, очень херовое самочувствие после сигарет.

Всегда тянулся к тонкости восприятия природы. После курения - как всё обрезалось.

Хотя бокал хорошего-своего (бормотуха не употреблялась) вина не мешает.

Ссылка на комментарий

От приема грибов пить и курить не бросишь конечно. Скорее они помогут тебе бросить дав понять что тебе это действительно не нужно. Сам я курить начал гдето в 23, пару лет серьезно курил. Потом с перерывами от 2х недель до года. Сейчас покуриваю когда алко выпиваю. Т.е., как сказал один товарищ с форума "без системы".

Ссылка на комментарий

сигареты вообще фонарь полный!  :D:crazy:    а вот самокруточка с приятным табачком это прикольно и приятно  thup из-за них начал курить 2й раз, ну потом и эта тема не вставила........  :)

Ссылка на комментарий

От приема грибов пить и курить не бросишь конечно. Скорее они помогут тебе бросить дав понять что тебе это действительно не нужно.

 

Во во.

 

Я впервые попробовал в 6 лет в садике  :D, Приму без фильтра, после затяжки жестоко кашлял минут 10 и решил что нах надо. После того случая так и не пробовал больше.

Ссылка на комментарий

выращиваю индийский табак( после ферментации вкусняшка) + прислали ароматизаторов специальных ( 1 капля на кг) так иногда балуюсь смешением ароматов, а пить бросил после годового запоя стал другим человеком здоровье стало отменным и дела в гору посли отвесно вверх

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

самокруточный табак бывает весьма приятен иногда, а так не курю, гадость это ...

имхо то что в сигаретах нифига не табак а хрень какаято химией пропитанная ? (водоросли?)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Немного околодесятилетних реалий.

Мой сосед, имеет родственников в "НИИ Табаководства и Махорки", есть до сих пор такой инст.

Вот в описывемое время, пользуясь семенным материалом института, трудовыми алко-ресурсами

проживающего мирного населения и несколькими тряктурами, в сговоре (рассматривается как аренда) с аджминимтрацией

растили в одном из районов на 200 гектарах табак.

Табак сдавался на табачную фабрику... причём порой требаволся материал в

ультимативно-требовательной форме по-хорошему. Надо было ложить хоть какойто качественный табак

в сигареты. Чтоб там была не просто солома.

Ну, естессно как и всё у нас в стране скоро всё стало невыгодно...деятельность была свёрнута.

Табачка перестроена мерликосами. Сейчас туда в сигареты идёт африканский табак.

Там самая дешовая цена его. Поставки идум массовыми естессно.

Если ранее была "партийность" на табачке, тоесть, с определенной партии качественного табака

делались определенные цибарки для определённых категорий, то сейчас всё упразднено.

Онли ширпотреб. С как я отписал африканского табака.

Порой, через администрацию, курцам попадают сигареты и сигары в качестве привезенных

экспонатов оттуда, и по их заявления это нечто...

А у нас - повторюсь, обычная африканская "табачная солома". Я не курю, мне это непонять,

а сосед который всё рассказал - весьма хорошо в этом шарит и рассказывал порой весьма

удивительные вещи, про сигареты которые курит гоп-масса.

Ссылка на комментарий

"и рассказывал порой весьма

удивительные вещи, про сигареты которые курит гоп-масса."

 

Поподробней, если не затруднит, пожалста  :scratch:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

щяс в табак добавляют какуето кислоту которая убирает неприятные привкусы но увеличивае всасываемость в лёгких в 10 раз, тоесть чтоб поймать зацеп 3 месяца вполне хватает а ранше нужен был год

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

...Поподробней, если не затруднит, пожалста  :scratch:

Я не сижу в этой никотиновой теме.

Что мне он рассказал и запомнилось, то и вывалил.

А подробности как наши отечественные сорта табака сменили на какието там афро стрейны -

я не уложу в моск. Итак непомниццо много из того что надо помнить.

Но он сказал одно и главное. Что наши сорта табака и махорки, были на большой высоте,

и порою приравнивались, вернее дотягивали до лучших кубинских.

Но наша экономика убила всё табаководство. А цены труда африканских работников на плантарях -

снизили цену табака настолько, что стало полностью невыгодно выращивать его у нас.

Вот и курят ХЗшо теперь. Та и пусть курят! Тудаб ещё чего добавили имхо,

чтоб моск поплавило в гамно. Каждый выбирает увлечение по себе.

Ссылка на комментарий

зы! Тесть выращивал табак свой, закручивал в бумажку, такой цибарки ему

хватало в количестве 2 ну максимум 3 на день!

При том что он курит "нормальных" сигарет по полторы пачки в день.

Как завязал со своим табаком.

Ссылка на комментарий

бросил курить(тобак) 8 месяцев

бросил пить 3 месяца...

 

 

ах да... пил лет 10, курил побольше

 

 

щяс в табак добавляют какуето кислоту которая убирает неприятные привкусы но увеличивае всасываемость в лёгких в 10 раз, тоесть чтоб поймать зацеп 3 месяца вполне хватает а ранше нужен был год

на сколько я знаю.. это происходит из за ферминтации тобака... неферментированный совсем не зацепляет... т.е. махорка по сути не подсаживает...

Gуще&Gиже family family :DD

Ссылка на комментарий

т.е. махорка по сути не подсаживает...

ага не подсаживает именно в силу того что покурив ее больше не хочется курить вообще :) или курить ближайшее время, это своеобразный ритуал. А ширпотребное куриво приносит ощущение стиля жизни. Имхо курить трубку с махоркой в публичном месте это снобизм.

 

ps я бросил систематически курить два с половиной года назад, сам выкурил с того времени несколько сигарет в особо депрессивные моменты. Вообще считаю ,что курить бросить не возможно, можно только перестать, человек который курил долгое время все равно иногда возвращается к мысли о курении и вопрос упирается только в крепость его характера и воли.

Ссылка на комментарий

ферментация просто вкус улучшает со своим так делаю, а там и химия какаето в покупных

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну, естессно как и всё у нас в стране скоро всё стало невыгодно...деятельность была свёрнута.

Да у вас вообще невозможно расслабляться. Пиво - моча, табак африканский.. Одна водка что ль? )

ub.gif
Ссылка на комментарий
:happy: незнаю давно ли ты пробовал рогань, но моча бомжа по сравнению с ней райский напиток... это ВААПШЭ на пиво не похоже... может конечно экспортируют в Рашу чо получше

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

в Ру сортов больше в N раз, следственно и сортов говнопива в N раз больше...но рЫгань я думаю всех переплюнет  :D

вино да, нет ничего лучше домашнего вина hi

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

если кому повезёт попробуйте Бердичевское "Хмільне" "Кармеліт",Тернопольское "Опілля", Радомышильское "Pilsen". а в Крыму было пиво "КРЫМ", но походу завод похерился с ним и пиво((( из Киевского "Подол" (на контрактовой есть гэндэлык клёвый ;)). сам пъю частенько бюджетный "Янтарь". :indeec:  

Ссылка на комментарий

если кому повезёт попробуйте Бердичевское "Хмільне" "Кармеліт",Тернопольское "Опілля", Радомышильское "Pilsen". а в Крыму было пиво "КРЫМ", но походу завод похерился с ним и пиво((( из Киевского "Подол" (на контрактовой есть гэндэлык клёвый ;)). сам пъю частенько бюджетный "Янтарь". :indeec: 

Да-да! pray

А еще есть Тернопольское "Микулинецьке" - это просто шедевр!!!

Вкус просто оргазмический, хотя пиво и не очень люблю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...