Перейти к содержанию

Re: Кошмары


Гость toplkwm

Рекомендуемые сообщения

Вот лично у меня есть несколько сильных реакций на эти фотографии.

 

 

1217931714_1217816067_1.jpg

 

1217931725_1217816105_2.jpg

 

 

Я реально боюсь паразитов. Мне снилось иногда что меня едят паразиты и я не могу их из себя выдернуть... Это были реально страшные сны.

 

З.Ы. Если тема вам кажется не этичной то можете удалить я пойму.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фик знает как это фотолось! Как по мне так если в такой стадии распада

неможет быть кровянистых выделений, либо уже давно наступила бы смерть от

сепсиса. Если идёт нагноение, то по идее кровь должна была свернуться ранее места

инфекции. Но честно скажу что  в раневой хирургии не силён аж никак.

Но чтото мне подсказывает что это не вполне соответствует действительности.

Вид того пациента(хотябы физиономия) никак не сопоставим со степенью тяжести поражения

показанной на рисунке(фото?).

никогда не забуду, рассказы старых хирургов, читавших историю

защиты Севастополя в 18 веке кажется, тогда гнойные раны бойцам

именно очищали, садив опарышей на рану!

И они выедали именно некротизированные ткани. Тоесть мёртвые.

Проводили ампутацию конечностей. Тогда небыло антибиотиков и смертность

была неимоверно высока. Но вот опарыши были - чистильщиками.

 

 

 

 

ЗЫ. Вобщем немогу дать никакого утвердительного вердикта по данному вопросу... :(

Ссылка на комментарий

Читал когда-то про этого дядечку(на предоследней фоте)... Суши любил...слишком, вот и доигрался :)

 

А по теме:

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек.

 

Так что, есть большая вероятность того, что и в тебе, уважаемый, toplkwm, живёт какой-нибудь червячок :D

Ссылка на комментарий

СУШИ... да, это тропическая медицина...

Это сильная весчь там! Порою нельзя даже купаться в водоемах некоторых, чтоб в член чтото не залезло!

Psychoplastic - я по памяти так, кажется фото некатора вывалил?

toplkwm - дай первоисточнег этих кошмаров!

Ссылка на комментарий

Вывалил то, что показалось наиболее симпатичным) В названиях не разбирался %)

 

P.S. А тема конкретно о паразитах или же каждый должен выговорить о своих *кошмарах*?

Ссылка на комментарий

Тема конечно не только о паразитах. Мне интересно у кого есть нездоровые страхи и кто как с ними борется?

 

Psychoplastic - может быть в полне. но чет параноя не охватывает..

 

Heretic - не знаю. Может в детстве увидел мёртвую собаку которая поедалась кучей опарышей и пахла самой адской вонью на свете.. может глистами болел года в 2-3...

Ссылка на комментарий

Тема о кошмарах!

А у кого в чём они проявляются вот сюда и постят.

У меня например кошмар, немогу, вернее нехочу скушать кусочег урожайчика!

Придёццо скормить козе... Не пропадать же даром добру...

Кстати както давно отписывал, скармливал зерновой мицелий курям, те нажравшись,

нахохлившись лезли под курятник и там сидели тихо часа 2-3. Потом снова в путь шли!

Ссылка на комментарий

Вот вспомнил. 

 

Один из самых моих сильных страхов в детстве были лифты. Я никогда сам лет до 16 в лифт не садился. Это было сравнимо с выстрелом в голову.

 

Как мне рассказывали когда я был малым (года 2) было землятрясение и я с бабушкой и дедом прятались в туалете. Конечно они развели сильную панику а мне тогда это вбилось в голову на много лет. Может это и не основная причина...

Лифт стал асоциироваться с этим туалетом. Мне снились очень страшные и сильные сны про то как я застреваю в лифтах или лифт наберает очень сильную скорость и я казалось ебанусь на голову от страха. Слава богу что я янеразу не застревал в лифте.

Ссылка на комментарий

rofl а я после 2го сальвиятрипа на лифте почти не езжу...

 

кстати лет в 5-6 упал спиной прямо....в кучу гавна, в которой было полно опарышей, как выяснилось позже  :flower::happy::flower:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Да это жесткач. Представляю как галимо утануть в куче говна...

 

Я один раз в балоте чуть не утанул... Засасало почти по пояс а потом меня вытянули.. тапки и ныне там..

Ссылка на комментарий

Меня когда вытягивал мой друган я ему говорил "тормози не вытягивай ато я тапки проебу..."

Он думал как бы мне жизнь спасти а я думал как не получить от мамки пендюлей.

 

Я раньше не верил что так можно проваливаться в грязь но эта грязь на половину состоит из пузырьков воздуха и по весу она легче человеческого тела. Поэтому выбраться нереально. Как не барахтайся всеравно проваливаешся в вязкую консистенцию.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Стах это ласкательно-уменьшительное от Стахановца этакий дядько с ведром угля и отбойным молотком.... (я его тож побаиваюсь).. :D

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Стах это ласкательно-уменьшительное от Стахановца этакий дядько с ведром угля и отбойным молотком.... :D

и 3мя пузырями вотки за пазухой )

пс -спился Стах после славы своей к сожалению shades сгубила его машина пропаганды сделавшая его героем труда со всеми вытекающими отсюда последствиями :spin3:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...