Перейти к содержанию

Воостановление форума.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем пользователям Грибочка и новым посетителям.

Приносим извинения за сбой в работе форума

Так получилось что стабильный хостинг вызвал ощущение пофигизма в хранении бэкапа,

Естественно расслабились булки у того кто хранил бэкап,

и первая же проверка на вшивость показала что на расслабленные булки

по закону падающего бутерброда сразу же подымается болт,

чтобы это дело всё проткнуть. Что собственно и случилось.

Однако теперь такого не будет. Незнаю надо ли уже это будет кому либо или нет,

но форум продолжает жить своей тихой грибной жизнью.

Администрация ещё раз приносит извинения и надеется что жизнь будет продолжаться.

С большим уважением ко всем пользователям и читателям форума.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заждались мы вас ребята!

Чтож,всяко бывает.Бывает-и медведь летает :) теперь Грибо4ек снова с нами и это радует.

Личка пока че-то не работает,потому пишу здесь.

А что со СпорБанком?Когда начнет работать?

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

:flower: Всем привет друзья! :indeec:

Большое спасибо что не забываете нас! :hug:

Случилась очень не приятная ситуация в нашей системной администрации, у которой только был доступ к самому серверу где жил наш форум. И естественно все бэкапы хранились у сис.админ :twisted: ......но по халатности отношения и полного пофигизма данной реалии к нашему ресурсу (так уж сложилось видать у него в жизни) сервак потерся за не своевременное реагирование на замечание саппорта от хостера, а бэкапы естественно тоже потерлись по тому же пофигизму! ]:-[:rasta: Думали что всё...ничего нет и придется начинать всё заново :scratch: .....но произошло чудо :suny: и нашёлся бэкап базы, хоть и не самой новой (за 2009 год)но зато -это уже большая часть наработанного материала нашего любимого Грибо4ка! :cact: Естественно теперь системная администрация наша полностью поменялась, и доступ теперь также имеется и у нас, так что теперь такой ситуации повторится не должно, бэкапы будут делаться собственноручно и своевременно! Как говорится "То что нас не убивает,делает нас сильнее" и все что происходит, это к лучшему и не важно плохое это или хорошее - это опыт,драгоценный опыт! :indeec: .....дальше будет лучше!

Впереди ряд новых изменений как в функционале форума так и его внешнем виде!

 

Внимание!!! 1)Друзья, просьба информировать о глюках и багах форума которые сейчас происходят, для отладки правильной работы движка!

2)Прошу вас проинформировать всех своих знакомых и друзей которые были здесь с нами на этом ресурсе о том, что мы их вновь ждем!

3)Очень важная просьба, к вам у кого осталась хоть какая-то сохраненная инфа, документы, репорты, faq`s, руководства, советы, статьи, темы и всё что вы сохраняли с нашего ресурса, предоставить нам для востановления целостности Грибо4ка .

4) Очень просим вас запостить заново ваши репорты и отчеты о культивации,грову и т.д.

 

По всем вопросам, просьбам и т.д., касательно всего форума обращайтесь ко мне в ICQ или на мыло gribo4ekforum@gmail.com

 

Спасибо вам за то что вы с нами! :friend::indeec::flower:

Ссылка на комментарий
(регится пришлось заного)

Видать бэкап был ДО твоей регистрации?

Судя по последним постам, дата там 26.05.09, да я регился чуть позднее... Ну нечего страшного, не сильно растроился... Моё растройство, победила радость от того, что ресурс сново жив!!! :happy:

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Наконецто!!!!!! :yahoo::cact::dance: ну что есть из инфы -почитаю скину там уже разберемся -это есть или нету !ну а накрайняк понапишем новых репортов и фагофф pinpon

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем большой привет!!!

Спасибо Херетику и :::...yOko...::: за то что спасли Грибо4ек.

Потерянное восстановим, не беда.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Мне даже немного стыдно что меня упоминают, я ведь по сути ничего не делал :( сидел и надувал щеки от важности...

Спасибо Миколого или как у него был ник, все это его заслуга ну и конечно отец и создатель грибочка Еретик, без его решительности и отваги не быть грибочку ни три года назад ни сейчас, остальным участникам тоже большое спасибо. Спасибо тем кто ожидал и дождался появления в эфире.

Ссылка на комментарий
Отписывайте свои мнения и впечатления,баги или недочеты ;)

Грибо4ек потихоньку приобретает привычную форму)))

Футер просто класс thup

У меня на ноуте, при зуме картинка уползает с правой стороны за предел монитора. Пришлось даже уменьшить стандартный вид на два клика (контрл-) чтобы поместился сайт в экран.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Оформление на уровне!

Очень понравилось.

Так же размер страницы не влазит в монитор.

Пытался создать тему и загрузить фото-не грузит и пишет "не определенный размер изображения"

(1280 х 720)

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
И у меня не влазит... страница в монитор.

Вроде сейчас получше стало.

Однако хочется шкуру более тёмного цвета.

Кому как, но я предпочитаю на мониторе чтоб горели темно,

почти чёрно-синие цвета. Гдето воттак

Ссылка на комментарий

Спасибо! Все исправлю, бо сам уже не сообразил ночью когда доделывал скин изменить разрешение своего монитора с 1680х1050 на 1024х768 и посмотреть, простите, голова уже не сильно соображала в тот момент ...... (на мониторе с 1680х1050 скин отображается корректно). :cmoky:

+ еще скоро прикурчу 2ю версию скина в темных тонах, дайте мне просто немного времени и все будет ;)okey

Ссылка на комментарий
отписываемся о корректности отображение!! У кого как на разных разрешениях экрана и разных браузерах.

У меня полный порядок (17" и Мозилла)

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...