Перейти к содержанию

Обо всем по немногу ))(ЧВДС)


Рекомендуемые сообщения

36251_491034083945_78005158945_6193297_5917614_n.jpg

:indeec::suny::shine: еще чуть чуть..еще немного)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С 1 марта в рамках реформы...

 

А что ещё покажет - только остается додумывать как в фильме-ужастике...

это да ((((((((ужас.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

На наши налоги, такую "почетную" форму для ментов. Дубинки еще дылдосами заменят,а на помаду, косметику скока будет у них уходить. И все на налоги..... Ну одно радует, что если их будут часто снимать, то возможно у дороги они меньше будут моячить...

 

А кроме названия и формы, полюбасу чо нибудь, еще в правовых законах, тоже изменица наверрно... Скорей всего не в пользу народа...

 

Но а менты роптают уже давно у прризидента на сайе http://blog.kremlin.ru/theme/65

Ссылка на комментарий
.... Ну одно радует, что если их будут часто снимать, то возможно у дороги они меньше будут моячить...

Я уже устал следить за законными правами, запрещающими делать что либо, чтоб выявить нарушения со стороны "органов".

Последнее что я отследил - это признание некоторых средств видео и аудиозаписи

противозаконными. Тоесть если теперь снимать скрытой камерой милиционера,

который БЕРЁТ взятку, то будет срок... Нет, конечно же не миллиционеру, а тому кто его снимал... Вот так вот. Кому интересно - прогуглите тему эту. Я цуже не в состояниии всё складировать в свою коробочку, ибо надо и работать чтоб кормить семью.

Но факт уже есть. Снимать/записывать уже нельзя. Чтоб правильно снять когда берёт

взятку служитель закона - надо камеру размером с пылесос сунуть ему под морду

и сказать : "Внимание, СЪЁМКА!" Тогда не будет срока вам... А по другому - ВЫ шпиён почтичё...

Ссылка на комментарий

Но а менты роптают уже давно у прризидента на сайе http://blog.kremlin.ru/theme/65

Блин прочитал несколько разделов! Впечатление - что это срач форум.

Только весьма культурно как бы а не блог ПРЭЗИДЭНТА!

Недумал что столько реалий коричневого и вонючего вида вылито

а в ответ ни пол слова и самое главное - ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ НАОБОРОТ!

Это реально финал. Кажется мне что когда достигнет индивидуальность

каждого гражданина критической массы, то тогда всё сдетонирует...

Ну и ТАМ не идиоты, посему вероятно будет основное движение

разделяй и властвуй, дабы не дай бог(тем наверху) не наросла критическая масса...

Ссылка на комментарий
Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!

 

ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот."

 

Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может.

Инфа от 2008 года.

 

"Президент РФ Владимир Путин предложил Японии новый раунд переговоров по территориальным спорам между двумя странами. Речь идет о пресловутых Курильских островах, которые де-факто принадлежат России, но на которые настойчиво продолжают претендовать японцы. И хотя нынешний премьер-министр Японии Ясуо Фукуда считается относительно лояльным в отношении Москвы политиком, в то, что конфликт будет разрешен полюбовно, почти никто не верит. Напротив, нарастающая милитаризация Японии даже при власти «умеренного» Фукуды – прямой признак того, что официальный Токио фактически уже готов к войне, считают эксперты. И главными мишенями японских милитаристов будут далеко не только Сахалин и Курилы.

 

Как утверждают эксперты, существует целый ряд фактов, который позволяет говорить о том, что Токио с большой долей вероятности готовится развязать войну. «Япония – единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом», – сказал в беседе с РБК daily эксперт исследовательской группы «Конструирование будущего» Сергей Переслегин. Иными словами, в отличие от всех остальных держав, которые трясутся от одного упоминания о ядерной войне, для Японии это вовсе не является сдерживающим фактором для развязывания военных действий.

 

Япония реально оценивает этот свой самый главный козырь, и потому, несмотря на законодательно закрепленный в конституции страны принцип «пацифизма», уже на протяжении многих лет ведет внутреннюю подготовку к войне. Еще с начала 1990-х годов правительство страны стало наращивать финансирование обороны, а японские реформаторы пытаются сейчас добиться принятия поправки к конституции 1947 года, которая позволит расширить полномочия сил обороны. Уже сейчас японский флот является самым мощным тихоокеанским флотом, не говоря уже о том, что страна обладает двумя морскими авианосцами, один из которых по мощности превосходит американские. Кроме того, участвуя в миротворческих программах ООН, японские военные получают хороший практический опыт. «Японское общество сегодня мобилизовано, а армия хорошо обучена», – отметил в беседе с РБК daily руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества Александр Собянин.

И если авианосцы, миротворцы и корабли японского флота неискушенным наблюдателям могут быть и правда не заметны, чтобы судить о нарастающей милитаризации Японии, достаточно просто оценить агрессивный характер популярных во всем мире японских аниме-культуры и кинематорафа. «Активная и агрессивно настроенная японская молодежь, которая сейчас жестко выдавливается на социальное дно, плюс агрессивная аниме-культура – еще один верный признак того, что взрывоопасной ситуации не избежать», – сказал Сергей Переслегин.

 

Иными словами, как считают эксперты, дорога Японии ведет ее прямым путем к войне. Причина же тому банальна – нехватка ресурсов, которая с каждым годом будет становиться все острее. С этой точки зрения военные действия могут быть развязаны Токио в трех направлениях. «Самое главное из них – это Австралия. Второе по значимости – Северный Китай и наш Дальний Восток (Южная Якутия, Амурская область, Приморский край, а также Восточный Байкал). И третье направление – Латинская Америка», – отмечает Александр Собянин.

 

Причем вероятность того, что Япония покусится в первую очередь на российские территории, подкрепляется несколькими факторами. Во-первых, отсутствием юридически закрепленного статуса мира между нашими странами. «Япония может начать войну с Россией в любой момент. Даже если к этому времени какие-то мирные соглашения и будут заключены, это в принципе также не сможет помешать японской агрессии в нашу сторону. В мировой практике уже был соответствующий прецедент нападения на страну в обход международной юрисдикции – вторжение США в Ирак в 2003 году», – говорит г-н Переслегин. Поэтому спор о Курилах в качестве причины начала военных действий Японии против России не сыграет здесь никакой роли, как об этом принято думать.

 

Во-вторых, российские дальневосточные территории – одни из самых незащищенных и малонаселенных, что уже делает их уязвимыми для внешнего вмешательства. «Зонтик» российской ПРО развернут только над Москвой и над небольшой частью Сибири, на которую японцы не претендуют», – добавляет Александр Собянин. Вместе с тем в Южной Якутии и Восточном Забайкалье имеются все ресурсы, в которых сейчас так нуждается Япония – нефть, газ и уран.

 

На Сахалине и Курилах есть только нефть, поэтому, по словам экспертов, конечной целью японской агрессии они являться не будут. Как считает Александр Собянин, японская армия сможет продвинуться на несколько тысяч километров вглубь российских территорий. В том, что такая маленькая война Токио необходима, практически никто не сомневается. «Закончится ли она победой или поражением Японии, уже неважно. Война нужна этой стране – если она даже не получит необходимые ресурсы, начатая ей агрессия позволит выплеснуть накопившийся внутри за последние годы агрессивный военный потенциал», – добавил Сергей Переслегин. Кроме того, это также позволит Токио инициировать глобальный передел ресурсов и пересмотр итогов Второй мировой войны в своих интересах."

 

 

Полагаю, что если Япония реально ввяжется сейчас в войну (а в посольстве США в Москве уже поддержали японские притязания на северные Курилы), кромсать нас начнут и с других сторон - перечислять эти проблемные зоны сейчас нет никакого желания. Правда, начнут при одном "но": если мы не отважимся применить против Японии тактическое ядерное оружие. Решимся?

 

 

Помимо не эффективной внутренней политики, российская власть скоро пожнет еще и плоды неграмотных международных отношений.

ИМХО давно уже надо было отдать эти камни Японии и помириться.

А то получается пораздали, разбазарили всю страну, куча моногородов призраков, как после бомбежек, зато Курилы не отдаем. Ну ну.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Тута у нас во Владивостоке, на вьезде в город дорогу расширяют. Еще на остров Русский строят мост, причем большой. Еще на Тавричанку мост большой, длинный. По слухам, на острове Русском, будет какой - то город для студентов. Еще там в каком-то скором году будет Саммит. А кстати что такое Саммит?

Вот подумал я недавно, если все это делают ради русских людей, то тогда почему в других сферах все против русских людей. Ну например хачики, китайцы гуляют по Владивостоку как у себя дома, есть целые организации где тока хачики работают. У китайцев свой базар во Владе, уже лет 12ть точно.. крупный гектара на три... Еще эти пришлые осваивают зеемли рядом с Владом. Их даже больше чем Русских интересуют земли. А Русским невыгодно растить и продовать, налоги, цены продажи из-за китайцев малые...

А тут дорога! Мосты! Чо-то подозреваю хитрый ход опять будет. Потому что строят грандиозно, даже Путин с Медведем были, смотрели, как проект прет... .

Кабы не для желтых и других почетных союзников эту транспартную магистраль делают, уж не хотелось бы, да наверно так и хотят...черт знает..

Ссылка на комментарий

ИМХО давно уже надо было отдать эти камни Японии и помириться.

А то получается пораздали, разбазарили всю страну, куча моногородов призраков, как после бомбежек, зато Курилы не отдаем. Ну ну.

Ээээ... если японцам курилы - то придут тут же китайцы. Они отхватят по Урал.

В финале останется Маскаффская область. Ну а она уже является окружением города

Масква-Абада... Просрали империю называется... Просто бездарная политика бездарного

руководства. Кем чем это планировано? Фиг знает. Однако те кто рулит "политикой"

имеют удобные домишки гдето вне территории. А в настоящем относятся к стране как

к месту где можно ещё выкусить деньжат. Похоже что всё-таки предстоит увидеть фейерверк не только в небесах...А Японцы - ох эти японцы...

У них не пис-олдовский характер, ой как у них характер устроен...

Походу забыли уроки второй мировой. Да ПоХ. Хули, закинулись пиффком

и уперод друг другу зубы чистить. Причем славяне славянам...

Кстати. Я вот немного рассмотрел классиков(носителей в народе) ГОП - культуры.

Славянская только внешность, слегка... А черты лица...

09052009(001).jpg

Ссылка на комментарий

Кабы не для желтых и других почетных союзников эту транспартную магистраль делают, уж не хотелось бы, да наверно так и хотят...черт знает..

 

Вот ссылки на транспартную магстраль:

http://www.otvprim.ru/news7098.html

http://www.rian.ru/economy/20100105/202955844.html

http://www.otvprim.ru/newslist68.html

http://www.otvprim.ru/news15144.html

 

вот кстати по "желтым" тока нашел, выдернул цитатку: ""В столице Приморского края России -- Владивосток началось строительство самого высокого жилого комплекса на Дальнем Востоке. Инвестором проекта является китайская Сянганская компания... " вот ссылка: http://novostivl.ru/msg/9380.htm

Ссылка на комментарий
Ээээ... если японцам курилы - то придут тут же китайцы. Они отхватят по Урал.

Думаешь если не отдать Курилы то это как-то повлияет на планы Китая медленно заполнить территории России до Урала?

Боюсь на этот план может повлиять только что-то очень глобальное.

Китай за всю историю никогда не вел воин по захвату чужих территорий,

да им это и не надо, зачем кровь лить, когда ее можно разбавлять.

Трактат Сунь-Цзы о исскустве войны 4 век д.н эры!

Вот некоторые цитатки, просто из вики:

 

Если ты узнал, что у тебя появился шпион противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой; введи его к себе и помести его у себя.

 

Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости.

 

Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда не может, будет победителем.

 

В сражении само по себе численное превосходство не дает преимущества. Не надо идти в атаку, опираясь только на голую военную мощь.

 

!!!Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь.

 

!!!Сначала будь как невинная девушка — и противник откроет у себя дверь. Потом же будь как вырвавшийся заяц — и противник не успеет принять мер к защите.

 

 

Так что Бро с Курилами тут просто поза, не дадим и все. Ведь можно было б наверное сбалансировать япошками ситуацию на Дальнем востоке, раз свое население теряем.

Хотя в такой унылой ситуации с уменьшением трудоспособного населения,

любые союзы на востоке это как выбор между огнем и полымем.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий
...Ведь можно было б наверное сбалансировать япошками ситуацию на Дальнем востоке, раз свое население теряем.

Эээ... уважаемый... ты же сам привел цитаты китаёсоф. Японамать не далеко и тех родила.

Баланса НЕ БУДЕТ. Будет только ИХ воля.

И это прекрасно понимают те кто держит политику РФ-ии. Ибо сами такие же.

Сами подобными действиями доводят страну до краха. Я ж писал - что правят слабоумные, судя по их действиям.

Думаю что принятием полицайскаго государства они застолбят ИХ

понятие про право и лево. Однако изнутри то всё уже гнилое...

Только держится на том, что штат милиции больше чем количество военных.

Так что при начале качки в политике на Дальнем востоке, думаю что произойдёт

т.н. оверкиль. Помогут 100%. Госполитика уже сделала всё что могла для этого "переворота". Дело за малым...Когда крикнут Банзай!

Ссылка на комментарий
...Ведь можно было б наверное сбалансировать япошками ситуацию на Дальнем востоке, раз свое население теряем.

Эээ... уважаемый... ты же сам привел цитаты китаёсоф. Японамать не далеко и тех родила.

Баланса НЕ БУДЕТ. Будет только ИХ воля.

И это прекрасно понимают те кто держит политику РФ-ии. Ибо сами такие же.

Сами подобными действиями доводят страну до краха. Я ж писал - что правят слабоумные, судя по их действиям.

Думаю что принятием полицайскаго государства они застолбят ИХ

понятие про право и лево. Однако изнутри то всё уже гнилое...

Только держится на том, что штат милиции больше чем количество военных.

Так что при начале качки в политике на Дальнем востоке, думаю что произойдёт

т.н. оверкиль. Помогут 100%. Госполитика уже сделала всё что могла для этого "переворота". Дело за малым...Когда крикнут Банзай!

 

Ну да, верно, ситуацию на Дальнем востоке рассматривать нужно в рамках всей страны.

Остро напоминает, прошлый исторический виток:

сгнившая и коррумпированая царская Россия, с разваленной и разворованной армией, как итог кусалова с Японией потопленный царский, технологически отсталый флот. Вот какого исторического ремейка не хочется.

 

Страшней и представить себе сложно, созерцать гибель такой Державы, 20 лет агонии, от тяжелого состояния к безнадежному.

Не думали и не гадали, что желание перемен в сердцах, приведет к такому краху, причем всего, от армии и медицины, до простых удобств сортирно-электрических.

Живя в Скандинавии, вижу, что ближе всего к Европе Россия была, как ни странно, именно перед развалом СССР, по сути можно было сделать из СССР нечто среднее между современной Финляндией и Польшей, грамотными и !осторожными! реформами. Но нет, всё взяли и разграбили, причем все крали, от солдата срочника, до президента. Получается для нас свобода, это когда можно свободно красть и беспредельничать? :hmm:

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

http://newsland.ru/news/detail/id/641460/cat/94/

новый перл российского законодательства........ :o:eek:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Блин, с каждым днем хочется жить лучше, однако когда осознаешь куда вокруг тебя

сворачивают пространство жизненное, то просто нечего сказать...

Раньше брали вилы... Сейчас... или в мусульмане надо записываться или

писать жалобу Обаме...

Ссылка на комментарий
http://newsland.ru/news/detail/id/641460/cat/94/

новый перл российского законодательства........

 

Что не новость, так удар под дых.

Путин мелочный злопамятный и жадный человечек.

Не простит он интернетам все то говно которое течет на него террабайтами сообщений.

Вот и ёрзают халуи, дабы пахану в анус понежней лизнуть.

Правда халуёв набирали поверней, а не поумней, вот и любуйся теперь их крючкотворством. Правда с такими темпами до маратория на конституцию рукой подать.

Глядишь и крепостное право локально/частично восстановят.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Не простит он интернетам все то говно которое течет на него террабайтами сообщений..

Эээ... а *ОВНо ли? На него так не реагируют. Вероятно правда... Вот оно то и щимит...

Ну думаю что роют себе яму полюбому.

Если вдруг война? - То кто нахрен встанет на защиту такого отечества?

Где обязательно уколоть ребенка чтобы он стал дебилом, либо отберут его

если откажешься сдавать его "в поликинику на опыты".

Где гражданину всё предопределено и "вменяемо разжёвана" конституция,

так, чтобы чегойто не перепутали по случаю. А то вдруг захотят права конституционные попользовать, а лицензию на то право(читай индульгенцию) не купили.

Ну и получится, что использование конституционного права будет незаконным.

Возможно ли такое в правовом государстве? Ну да ладно, никто про него вобщем то и не говорил... Никогда таковым и не являлось. Только год от года всё хуже и хуже однако...

Ссылка на комментарий
http://newsland.ru/news/detail/id/641460/cat/94/

новый перл российского законодательства........

 

Что не новость, так удар под дых.

Путин мелочный злопамятный и жадный человечек.

http://my.mail.ru/community/republic_sa ... AA2BB.html

Суд над Путиным...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Медведев без объяснения причин уволил семь генералов Госнаркоконтроля

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591432/cat/42/

продолжаем развал страны.........всех в сад.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

http://ariru.info/news/3658/

Тоже до кучи...я думаю процесс уже не остановить. Он может притихнуть,но не на долго.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Медведев без объяснения причин уволил семь генералов Госнаркоконтроля

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591432/cat/42/

продолжаем развал страны.........всех в сад.

Да вобщем всё ясно. Теперь всё зависит от расторопности штатов.

Вроде как под их дуду пляшут, однако видят же что народ становится на дыбы по тихому.

Мне кажется что ТАМ выгодно было б устроить ТУТ легалайз.

Было бы всё супер мирно! И их программа о ликвидации населения не шла а просто бы летела.

Парадокс блин! Все хорошо! И по настоящему очистка от "недочеловеков"

как позиционируют свою политику власть имущие...

Тоесть у нас есть время, точнее его нет.

Пока штаты чтото придумают как поступать с руководством РФии. Каким путём

т какого цвета должна быть революция... Сидит Обама и прикидывает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Медведев без объяснения причин уволил семь генералов Госнаркоконтроля

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591432/cat/42/

продолжаем развал страны.........всех в сад.

Да вобщем всё ясно. Теперь всё зависит от расторопности штатов.

Вроде как под их дуду пляшут, однако видят же что народ становится на дыбы по тихому.

Мне кажется что ТАМ выгодно было б устроить ТУТ легалайз.

Было бы всё супер мирно! И их программа о ликвидации населения не шла а просто бы летела.

Да у нас и так легалайз... все тяжеляки присутствуют. Алкоголь царит и властвует,героин разделяет людей по братским могилам и тюрьмам..Хотя алкоголь делает тоже самое,что и хмурый. Самый краткий путь ))Что легализовывать то...хмурый? Да и так..кому нада,тот найдет. Вопрос чтоль)) да и какая разница..с алкоголя больше умирают..Не интересно. Хмурый чел лежит себе и лежит. А тут под синькой,скока преступлений,скока авто,авиа,ржд и прочих катастроф. ПАВ убрали с арены..ваапче. ))шрумы тока в тихую гровить и осталось...никакой аяваски с бесценным dmt,не вырубишь. )) плановые тоже растут и без легалайза...Вон чел не так давно ушел спокойно. 4500 заплатил за шесть кустов в домашних условиях..Медвед все поправил в законе)).так что легализовывать нечего..Да и опыт Чехии оказался совсем не опытом.Там носить можно,а достать нереально ;) да и программа ликвидации и так летит...70% лекарств в стране подделка и фейки..это факты. Не придумал. Насчет пожрать тоже все в норме..эт мы сотоварищи сыроедничаем,а скока народу еще живет на майонезно-Nescafe-Пепси и кокакольно химикатной диете...этж спятить)))вон в любой аптеке после 6-ти вечера хер пролезешь...все давяца,потом берут химическое гавно в аптеке в надежде уцелеть,которое притягивает за уши их срок))и тд)и так все ровно идет)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...