Перейти к содержанию

Есть ли изменения в состоянии здоровья после приёма грибов?


Рекомендуемые сообщения

Создание этой темы навеяно собственным опытом и прочтением "заказной" информации такого типа

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=26079

Лично я после приёма грибов почувствовал, что у меня спазм одной почки. В трипе я пытался её расслабить,

но это получалось очень слабо. После окончания трипа я ясно почувствовал что почка у меня всётаки "барахлит".

После консультации со специалистом пришлось пропить курс антибиотиков и состояние несколько улучшилось.

Имелись ли у вас какието подобные ощущения о работе органов в трипе? Или после.

 

А вот информация уже ближе к реальной http://medvesti.ru/d/4131

почти тоже, но несколько изменено преподнесение http://www.gazeta.ru/science/2006/07/11_a_696422.shtml

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
После консультации со специалистом пришлось пропить курс антибиотиков и состояние несколько улучшилось.
Т.е., я так понимаю, что не грибы были причиной болячки, раз антибиотики прописали?

 

Сам негативных последствий не замечал, но выводы делать не буду так как имел небольшой опыт употребления.

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий

Причина болячки не грибы конечно! Они показали на то что не в порядке...

И по своему пытались скорректировать(убрать спазм ввиду воспаления)!

чего было недостаточно ввиду запущенности  видать заболевания.

Но весьма вовремя! чтоб потом не было уже поздно.

Ссылка на комментарий

Последнее время гастрит даёт о себе знать. После грибов очень неприятные ощющения в области кишечника. Раньше такого небыло. Да и сейчас, когда гастрит утихает , то тоже всё нормально. Тоесть я хочу сказать что гастрит у меня не от грибов, а то что он наиболее заметен после их приёма.

А еще два раза было такое - принимал грибы в то время когда чувствовал себя неважно(что-то простудное), была температура и сильный насморк. После трипа оказался здоров.

Ссылка на комментарий

Одна из абстрактных теорий о заболеваниях от медицины -

это теория спазма какогото органа или чати тела.

Когдато меня сильно долбил желудок, непонимая как и что, возможно интуитивно,

взял раствор агапурина в ампуле и выпил около 2 кубиков.

Через время возникло ощущение бездонной дыры в желудке,

я подумал неужели прободение??? (тоесть образование открытой язы)

Но мне в тот момент было очень нехорошо, и я подумал а фик с тем уродом...

туда ему и дорожка...(мне) И забыл про желудок....

Иногда, но очень редко бывает возникает дискомфорт,

но после того случая как в бубен постучали...

Ссылка на комментарий

Neyd,  та же история была и со мной.была у меня температура,кашель,насморк.вобщем все как нада для болезнии. Скушал грибочки и вобще забыл о болезни.стало так хорошо и легко,на следущий день после трипа остался только насморк и легкий кашель ,а температура и головная боль ушла!

Ссылка на комментарий

пива надо меньше пить, а шрумы в чай ))))))))) чайный вход мне по телесным ощущениям кажется намного легче. хотя ко всему можно привыкнуть.... ну и шрумы не трескать слишком часто

Мое кредо-Всегда!

Ссылка на комментарий

Мне кажеться кто трескает шрумы пива с каждым разом меньше и меньше пьет и стараеться быть ближе к природе,для меня алкоголь стал средством чем занять внимание собеседника ну и разговор

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я из тех людей кто считает что грибы могут просто показать точку где не всё в порядке. Тоесть таким образом они помогают человеку а не вредят. Но не уверен в их полной безопасности для организма.

Но в сравнении с алкоголем грибы это живительное зелье! А многие ли из вас некогда не употребляют алкоголь? Значит пить и курить можно? А грибы это ЯД? Звучит просто по идиотски!

 

Водку продают везде! Водку наливает отец сыну и говорит все самые красивые слова перед тем как выпить! Матерям уже плевать на то что их дети фигачат по 3 банки пива за вечер. Курить с 15 лет это нормально?

СПИРТ НАПРЯМУЮ РАЗРУШАЕТ ТКАНИ МОЗГА

А что вы можете сказать о грибах? Почитайте что Хофман писал если сомневаетесь в выводах и не слушайте мудазвонов которые говорят что мол "бокал пива в день это очень полезно"!

СКАЖИТЕ А СТАКАН ВИНОГРАДНОГО СОКА ЭТО НЕ ПОЛЕЗНЕЙ???

 

Какая меня досада берет когда читаю строки как "ЛСД один из самых сильных наркотиков! Зависимость наступает сразу! Наркотик влияет на мозг и оставляет необратимые в нем изменения!!!"

Я знаю откуда взялась эта идея у них пугать необратимыми изменениями в мозге! Это переиначивание фразы "Человек однажды попробовавший гриб навсегда остается человеком попробовавшим гриб."

А алкоголь не влияет типа не на что, лечит от депрессии, расширяет сосуды, прибавляет аппетит и многое многое  из списка полезного.

В моей стране традиция пить до усрачки! У нас делают в деревнях вино бочками и многие напиваются каждый день. У меня есть родственники в деревне и бывая у них я видел что некоторые люди просто 24 часа в сутки бухие.

У меня отец алкоголик! От приходит утром со смены и 7-8 часов и напивается так что до кровати доползти не в состоянии!

И что??? Людям из правительства НАСРАТЬ!!!

А ЗА ПАРУ ГРИБОВ В КОРМАНЕ ТЕБЯ ПОСАДЯТ ЛЕТ НА 5! А кем ты придешь?  В лучшем случае  просто  подавленным  угнетением неволи человеком который в жизни не имеет всех перспектив. А в худшем тебя наградят там туберкулезом и прочим дерьмом.

Ссылка на комментарий

topikwm - кстати в Риме вино пили разбавленным пополам!

А считалось что неразбавленное пьют алкоголики типа.

Я сам люблю домашнее винцо, по чутьчуть!

Однако согласен с твоим мнением!

А тут ты сам понимаешь - Государству нужны рабы.

И поддержка ему в том алкоголь и как оказалось табак...

А свобода мышления и поступков граждан может привести к упадку устоев в "государстве",

тоесть может привести к финансовому краху монополий государством обладающих.

Вот почему так "свято" заставляют чтить законы!

Хотя конечно есть подвижки в этом плане в Европе, где многое можно и это можно

не идёт в разрез с Государственной политикой.

Но это УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ Руководства той страны уже!

У нас же пока он на уровне хрюна...

Ссылка на комментарий

У меня батя после хорошей пьянки по пол года в депрессии пребывает ни чё не делает лежит дома и телек втыкает.я вообще пить не умею - нет чувства меры, на следующий день ни х.. не помнишь, поэтому предпочитаю растения всякие- в них смысла больше (конечно только при грамотном подходе) грибочки еще не пробовал. Собираюсь гровить, жду принт.

Ссылка на комментарий

а на счет бухача эт у нас в генах от предков досталось :D

 

Вот мне мама говорила раньше типа все мужики в роду алкоголики и тебе туда дорога. Это на меня повлияло очень. А как батя начинает на мать орать так меня всего распирает от злости!

 

Я ненавижу алкоголиков и никогда им не стану! Меня тошнит от глотка пива после того как вспоминаю своего отца бухим.

Пусть и есть в генах у некоторых из нас предрасположенность но идти на её поводу будут не все.

Ссылка на комментарий

во всем надо знать меру

Увы! мера - не для русского и не для индейца!

Генетически обоснованно! Чтото там невполадке с генами... тоесть склонны к запоям...

Вот к примеру у тех же кавказцев алкоголизм в "русском" проявлении  - редкость!

Да, они под винчиком могут быть целыми днями! Но вполне адекватно работать! Адекватно!

У русских же (незнаю как у индейцев) крышу сносит напрочь!

Свидетели моим словам - все окрестные деревни...

Ссылка на комментарий

Ездил в Закарпатье на рожденственские праздники(так сказать, от одних гор к другим, кто знает, тот поймёт)) ), они там тоже жедают много домашнего вина и обяхательно его разбавляют, хотя оно и разбавленное достаточно крепкое, и попивают его долгими зимними вечерами )

Лично я люблю пиво, всё, что крепче практически не пью, даже от шампанского на праздниках отказываюсь

ub.gif
Ссылка на комментарий

Пиво отличается только наличием дополнительного седативного  эффекта. А любят его многие по тому что им говорят "водка это зло! а пиво это можно немного". Для меня разницы нету что пиво что водка.

 

Пейте что нравится и делайте что хотите но перед этим задайте СЕБЕ вопрос "а зачем я это делаю".

Ссылка на комментарий

вино это святое как бы!

Да и в малых количествах оно благоприятно

 

Вот скажи а ты знаеш для чего вино дают в церкви с ложечки? И там кстати креплячек не хилый по традиции.

Ссылка на комментарий

когда последний раз принимал грибы чувствовал дискомфорт в теле, тоесть тело у меня не правильное надо работать над ним, конкретно позвоночник, лежа на спине я ощущал каждой клеточкой искривление, было трудно погрузиться в трип, очень мешала спина. Мое мнение что грибы врядли могут особо навредить человеку, только если у того не слишком расшатаная психика, а то ведь мозг это очень сложный механизм нейронных цепочек, достаточно одну мега нужную связь разрушить и все...пишите письма. Да и грибы особо не дадут злоупотреблять собой, точнее не грибы а тот мир духов, который становится доступен при изменении сознания грибами. Жители того мира не очень-то гостепреимны, точнее не все гостепреимны и не всегда, чем меньше с ними встречаешься тем лучше, мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Какая милая лажа :)http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=26079

"Описаны переживания ужаса, тоски, бессмысленности жизни, приступы неуправляемой агрессии, случаи самоубийств и убийств во время опьянения"  у некоторых я знаю это происходит и без употредения, а просто от тупого вкалывания на благо Родины, у других - с водочки тоже весьма... Ну да ладно, я не про то.

Что касается вреда и прочее. Опыт коллег по партии гласит следующее:

- если хочешь не грузить организм, за неделю перестань есть мясо, хлеб, сахар, чай, кофе, соль, забей на секс

- в день приема не ешь вообще, только вода

- выход после трипа - неделю не есть мясо, хлеб, сахар, чай, кофе, соль

Это почти классика.

Кроме того, было замечено, что при наличии внутреннего сопротивления прорыву в бессознательный материал, наблюдается усталость, иногда почки, иногда печень, голова может быть тяжелой.

Активные вещества при разложении задействуют витамин C, соответственно, неплохо постараться насытить организм этим витамином. Шиповник, настой еловых и сосновых иголок, цитрусовые (но не на тощак естебственно)

Что касается гастритов - коллеги, сигареты, кока-кола и прочяя чипса - вот первичное зло. Имелась язва, хронический гастрит. Забил на все это дело вместе с хлебом - и нету никакого гастрита.

Разговоры о "русском" характере на мой взгляд, вести бесполезняк - голова у каждого своя на плечах, а не абстрактная "русская" Есть деятели, которые и водочки под грибочки. Ну да видимо не не о них же говорим.

А подводя итог длинной телеге - если грибы для опыта, то любые воздержания до и после - подношение духам. Ну и ответ от них соответственный. А тка, поторчать... лучше пивка.

Мы делили апельсин

Много наших полегло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...