Перейти к содержанию

Ниачем из Луна и ТРИП-а


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мое давнее ИМХО что кроме как путем собственного самовнушения, луна больше ни как не влияет на трип. Ну разве что ее свечение специфического цвета и интенсивности, может немного активизировать психоделики, немного нарушая привычное восприятие мира которое привычно видеть в обычном свете. У психоделиков насколько мне известно особый таки механизм воздействия связанный с нарушением обмена информации между разными "слоями" памяти. Потому чем более непривычная обстановка тем больше есть "пространства" за счет этих сложных механизмов для проявления психоделического эффекта. :meditation: Кстати, за счет этих "процедур" в мозге бедтрип может самоусиливаться и приобретать самые ужасные формы не зависимо от желаний трипующего :rant:

Ссылка на комментарий
Мое давнее ИМХО

Мощно задвинул... ((С)Хрюн)

Следуя далее данной логике можно прийти аж вникуда.

Значит на приливы и жизнь в океане влияет. А мы - в танке. russian.gif

 

По своей жизни - бывают конфликты в семье. УЖЕ ДОСТОВЕРНО, что они окзывается в полнорлуние. Проверялось очень много раз. Причем сопоставилось случайно. На этом никто не циклится. А после очередного

бум-тарарама... оказывается полнолуние.

Вот такой вот неастрономический метод определения полнолуния есть у нас.

ДОСТОВЕРНЫЙ.

Ссылка на комментарий

Значит на приливы и жизнь в океане влияет. А мы - в танке. russian.gif

Ну с такой логикой можна доказывать что угодно... Насколько ты мог бы знать что приливно отливное действие луны достигается за счет нарушений последней гравитационного поля земли. Притом реально известно что изменения гравитации в пределах допустимых для жизни норм ни как не влияет на мышление, это можна наблюдать по космонавтам которые в полном отсутствии гравитации ни как не проявляют каких либо отклонений мыслительного процесса.Что уже говорить о какихто незначительных колебаниях на земле. Тем более само это гравитационное(можна сюда еще магнитное приклеить которое теоретически могло бы влиять на электроны в мозгу, хотя практически это не так snooks ) поле земли не везде одинаково интенсивно и так можна доказывать что в канаде трипуют подругому чем в гонолулу за счет этого, эта логика = ничего нету ни одного показателя по которым хоть както можна было связать эти явления. И в этом отношении мы действительно в танке :suny: К тому же если уже на то пошло то полная освещенность луны это совсем не гарантия того что она находиться на самом коротком растоянии от "наблюдателя" и воздействует на него максимально именно нарушением гравитационного поля земли. Более вероятно это происходит совсем в другой точке когда луна прячется за тенью земли и ее невидно совсем. Или вовремя солнечного затмения тогда этот эффект максимален так как гравитация луны по направленности совпадает с солнечной гравитацией.

 

вроде умные слова пишет. и начитанный чел. а БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий

Ну стакой логикой можна доказывать что угодно... Насколько ты могбы знать что приливно отливное действие луны достигаеться защет нарушений последней гравитацыонного поля земли. Притом реально извесно что измения гравитации в пределах допустимых для жизни норм ни как не влияет на мышление, это можна наблюдать по космонавтам которые в полном отсуцтвии гравитации ни как не проявляют каких либо отклонений мислительного процеса.

Нууу! Ты сам лично это всё проверял?

А написать - сам понимаешь, когда сверху давят дать инфу, тогда с потолка и придумывают язык "Дуркули"

Тогда ты ВЕРИШЬ что прививки - для блага общества. Ведь про них так много пишутположительного, особенно те, кому за это платят.

Я уже неверю ниодному заявлению "Учёных"

оФФтопик

Ссылка на комментарий

Я уже неверю ниодному заявлению "Учёных"

Лично я невижу еще меньше осонований верить твоей якобы "железной логике", и то что тебе опять хочеться похвалиться своими много летними достижениями в изучении языка который не изменит сути, ничуть меня не ростраивает, а даже наоборот говорит совсем о другом :psyche:оФФтопик

Ты бы учителем языка в школе заделался, помоему тебе бы там хорошо былобы, и нектобы не напрягал твой моск :weed: А то я еще и в буквы на клаве невсегда попадаю так что тут "проблема" более глобальная
Ссылка на комментарий

Очень эти споры напоминают мне рассуждения ребенка в дет саду (из личных воспоминаний). Вопитательница читала сказки про Ленина, а в перерывах рассказывала о том, что Бога нет. Так вот оди парень сказал:" Если Бог есть, то почему же Гагарин его в космосе когда был, то не увидел?" Это он ответил на протест другого ребенка против атеистических взглядов воспитательки.

___________________________

Всем понимания и осознания!

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий
" Если Бог есть, то почему же Гагарин его в космосе когда был, то не увидел?"

оФФтопик

Сразу видно глупые совецкие дети "затурканые" совецкими достижениями в космосе, они бы еще астрономов вспомнили у которых намного больше шансов на это было, хотя и они видят далеко не все и постоянно открывают чтото новое совсем по микроскопическим явлениям. А слепо верить чемуто это всегда можно, вот только как по мне это реально тупиковый ход :blah:

оФФтопик

Есле кроме бана у тебя других аргументов нет то мне темя только жалко :cact::dance: . И пишу я вполне приемлемо немного упуская лишних букв, сам всетречал куда более неадекватную писанину
Ссылка на комментарий
оФФтопик

 

 

kidrock07.gif

оФФтопик

Ссылка на комментарий

Глупые совеТские дети, в отличие от умных вильных деток, знают хотя бы язык на котором разговаривают. Чую, что наши умные дети скоро оставят только устную речь. Ну, нам, старикам проще будет. Будем вам за деньги книжки читать. :)

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

оФФтопик

 

оФФтопик

Ссылка на комментарий

оФФтопик

Я давно понял что с языковедами спорить безполезно, но как по мне намного лудше заплатить за напуцтвие на правильный источник реально толковой информации, чем портить зрение какими то книжками очень часто безтолковыми да еще за это деньги с когото требовать blind

ЗЫ: Много флуда, но херетик добрый все удалит... rofl:flower:

Ссылка на комментарий
оФФтопик
Ты бы учителем языка в школе заделался, помоему тебе бы там хорошо былобы, и нектобы не напрягал твой моск :weed: А то я еще и в буквы на клаве невсегда попадаю так что тут "проблема" более глобальная

 

 

kidrock07.gif

оФФтопик

Да за твою грамматику тебя вообще закрыть бы надо было!

Но пока терплю. Однако видно явно твоя осознанность в коверкании слов. Зачем? Следовательно и помыслы твои не ровные?

Ибо если вменяем, то проверил бы свою писанину и не повторялся бы...

kidrock01.gif

очередной тролль...?

Видать Мастер Тхерлион опять. На ОЛК он изжил себя кстати...сеня был забанен pray.gif' alt=':pray:'> :shine: ждем реинкарнации ;)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Да достаточно "мутных" ников.

Но у троллей как и у адекватных богов есть ипостаси.

Где один ник - страшный флудерман, другой - слегка вменяем...

Эт, по медицине диагноз есть и известен.

Но мы то всётаки ... эээ... блжиже к эзотерике стоим...

Ну посему некоторым ипостасям и есть место на форуме...

Ссылка на комментарий

Где один ник - страшный флудерман, другой - слегка вменяем...

(1)ТАки интересно, а как ты отцениваеш себя по этой шкале rofl

(2)НАписал бы в личку но она не работает :D:kur:

1 - А какой у меня еть ещё ник? :o

2 - В этот раз неверное тебя это спасло :indeec:

:D

Ссылка на комментарий
оФФтопик
оФФтопик
fanto тебя гада терпят такого а ты как горохом об стену. Если админ терпеливый то нах этим тупо пользоваться? поблагодарил бы что он тебя говно такое уважает и не лочит. Хочешь показать свой острый язык - так научись юзать сначала орфографический словарь а потом пиши свои "каверканые каменты"! если в падлу читать так в редакторе мессаги удели внимание словам которые красным подчёркнуты! Чувак имей совесть и не сри в темах. для пасрать и абхуярить есть другие ресурсы (udaff.com)

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
оФФтопик
оФФтопик
fanto тебя гада терпят такого а ты как горохом об стену. Если админ терпеливый то нах этим тупо пользоваться? поблагодарил бы что он тебя говно такое уважает и не лочит. Хочешь показать свой острый язык - так научись юзать сначала орфографический словарь а потом пиши свои "каверканые каменты"! если в падлу читать так в редакторе мессаги удели внимание словам которые красным подчёркнуты! Чувак имей совесть и не сри в темах. для пасрать и абхуярить есть другие ресурсы (udaff.com)

оФФтопик

вот только не нада меня воспитовать, я написал один пост, с достаточно обширной и грамотно выложеной инфой, которую я не собирался ни с кем обсуждать, но ктото решил иначе, пришлось ответить на его безосновательные притензии. Во что это в итоге переросло это уже не ко мне вопрос... И виновным в чем либо я себя попрежнему не щитаю. Надеюсь что бредни "мои" и нетолько, будут удалены, дабы не будоражить моск "самым адекватным личностям на этом форуме"

херетику оФФтопик

я непытаюсь тебя провоцыровать, и вопрос к микологу был про несколько самых редких видов, помоему вполне адекватный темболее постом выше он написал: обновим(какбы вместе), а на деле полностью все хочет роздать незнакомым людям которых несегодня завтра забанят из-за личных обид администрации

ЗЫ: нехочеться еще ту тему в говносрачь превращать, мне это не интересно watercloset

:weed:
Ссылка на комментарий

оФФтопик

Первая часть хороша! А вот во второй - ты уже всевидящий и всезнающий.

А это не что иное как скрытая провокация???. Однако профессионал ты.

 

оФФтопик :weed:

оФФтопик

Ссылка на комментарий

че вам везде Терион мерещится? Была 1 буря поноса с его участием которая за 2 дня закончилась, а вы досихпор его вспоминаете о_0 Кстати хорошую инфу он выкладывал, например про спор. взвесь

и причем тут "троль" и "терион"? это был "обычная истеричка", никакой не тролль...

 

2Фанто: ты пытаешься объяснить со стороны логики(тем более еще и своей) то, что вобще не объяснимо. Это как кричать что лсд круче сальвии или чего там еще, полный тупизм :) Психоделики это вам не математика, ребятушки... тут законы и порядки нельзя объяснить... У Шульгина вобще написано что у них с женой в грибах какие-то "червяки" по потолку плавали, может поверим умным дядям и скажем что грибы это типа бензина, только не так по голове бьёт?

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

2Фанто: ты пытаешься объяснить со стороны логики(тем более еще и своей) то, что вобще не объяснимо.

Это реально не факт, а устоявшиеся принцыпи месного комьюнити... Мое дело попытаться, ваше проигнорировать. Но своими никак, необьяснимо, полюбому... Лично мне вы однозначно ничего не докажете потому можете даже непытаться , и себя думаю постоянно убеждать непонятно в чем не стоит:crazy: Хотя лично мненя это не волнует, слепо верить это право каждого :headbang:

ЗЫ: Там кстате я использовал не только мою логику, но и некоторые из доступных научный познаний на тему психоделиков, которые как мне кажеться вполне совпадают с реальностью :psyche:

Ссылка на комментарий
может поверим умным дядям и скажем что грибы это типа бензина, только не так по голове бьёт?

Интересно сколько ты знаеш о бензине чтобы со мной на эту тему спорить :eek:

Хотя как человек видавший видов скажу, что видел репортаж про мелких пиздюков с канализации, так вот они уверяли журналистов что у них в кульке бог живет и он с ними говорит, примерно с такой увереностью как мне тут пытаються доказать непонятно что.

О себя добавлю что ощущения там таки по рельнее и осонований поверить во что либо намного больше... но лично мне пох... у меня нет устоявшихся стереотипв потому я пытаюсь обьяснить все так как оно есть на самом деле, что называеться с "чистого листа" :psyche: А не слепо верить минимым авторитетам %):weed:

Ссылка на комментарий
че вам везде Терион мерещится? Была 1 буря поноса с его участием которая за 2 дня закончилась, а вы досихпор его вспоминаете

Наверно как сверхновая хорошо вспыхнул! И на потомков оставил воспоминаний. Ты вот манки зацени цитаты ниже. Это вообще ШЕДЕВР!

 

Мое дело попытаться, ваше проигнорировать. ... Лично мне вы однозначно ничего не докажете потому можете даже непытаться ...
... у меня нет устоявшихся стереотипв потому я пытаюсь обьяснить все так как оно есть на самом деле, что называеться с "чистого листа"

Где одна часть фразу находится в полном противоречии с другой. Пусть имхо.

Но говорить

Лично мне вы однозначно ничего не докажете

незнаю кто может... Наверно ЦАРЬ И БОГ. Который всё создал!

( stoop Альтернатива. Ещё бот-цитатник с хорошим нетом так тоже может сказать. Поиск любого ответа в сети у него займёт 0,15 секунды.)

(Гы! ХЛАМ мне чегойто васпомнился...)

Мне часто говорят, как правило на базаре, как правило очень своеобразные люди с образованием в 2 - 3 класса... "Не надо НАС ничему учить..."

Наконец то я встретился с этим "нефактом" и у нас на форуме...

Ссылка на комментарий

Где одна часть фразу находится в полном противоречии с другой. Пусть имхо.

Но говорить

незнаю кто может... Наверно ЦАРЬ И БОГ. Который всё создал!

Я конечно понимаю что тебе не безрозличен спор со мной. Но где ты там увидел полное противоречие, в росходящихся по смыслу утверждениях rofl Так можна доказывать что курица и гавно одно и тоже rofl

Нащет недокажете, думаю можна было догадаться что речь идет, о том русле в котором все учасники пытаються это зделать ибо оно заведомо тупиковое, а поскольку других направлений я не увидел потому не стал уточнять этот нюанс... ТАк понятно? или тоже сложно и баном грозить будеш? rofl:weed:

ДА уш не думал, я что такой простой пост может так возбудить головы чесных трудящихся %)bad:D

Ссылка на комментарий

Нащет недокажете, думаю можна было догадаться что речь идет

Какую религию исповедываем? Лично МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО доказывать( :D:blah:;) - Знакомая фраза?). Итак всё ясно. Прошивка на геномном уровне.

Вообщето так, но вероятно наврядли и в том духе...

Писать так, чтобы потом уворачиваться. Что типа что? непонятно чтоли?

Тоесть нет той простой прямоты, которая искореняется наглухо нынешним наступательным движением масонства...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...