А вот у камрада можно спросить или найти ответ почитав его репорт у него уже результат https://forum.gribo4ek.me/topic/10388-jesaul-vyraschivaet-ezhovika/page/2/#comments
ели есть нешелушеный овес то можно чисто на нем вообще гровить -я так делал , в этом конкретном случае , можно сена купить в зоомаге для кроликов -тож норм вариант
Выросла триха и мукор там бро- все в утиль . такие чепики за очень редким исключением содержат нужный мицелий ,в основном оттуда растет триха - и это развод ,я сам на такое купился пару раз ,но удалось вычистить мне только рейши