Перейти к содержанию

bebebebebe

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

bebebebebe стал победителем дня 8 декабря 2019

bebebebebe имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

bebebebebe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

119

Репутация

  1. Никто не станет этого делать из соображений безопастности, пойми
  2. Принт не самое дорогое для грибного дела. Так что одним принтом багаче не станешь. Понадобятся кейсы, боксы, расходники и т.д .
  3. Сорри но никогда не могу устоять и не поправить людей, которые не правильно пишут слово дегенераты и имбецил. Ничего личного.
  4. А какая вторая?! Может ты нам поведаешь или поделишься своими мыслями и соображениями по достижению этого состояния?! Я пока лишь пытаюсь разобраться...
  5. Так возьми и удали все темы до 2019 что-бы никто не отвечал в прошлое)) лично для меня - времени не существует)))
  6. Скажу больше. После грибов, на след день или через день, бумага 200мкг - меня воообще не берет. Тоесть вообще никаких эффектов) а друга (который не ел грибов) с половинки в космос
  7. Пару хороших треков и клипов) ну и в конце сет для трипа
  8. Ну тож ты взрослый парень, там надо было пошуршать линками)) Но как по мне, то такие таблички только нагнетают тоску))
  9. Вот ссылка на официальный документ. Актуальность на 23.07.2019 (вступил в действие) Не благодари На сколько мне известно, то в Украине нет необходимых тестов на псилоцибин/псилоцин. Но я не уверен. Поэтому «грибниками» никто не занимается. Да и толку? Они все добрые, любят мир и природу Из-за «дозы» грибов никто не станет красть деньги, чужое имущество и т.д. поэтому «эпизодов» думаю таких мало в «милиции», если вообще не 0. Да и шрумеры (не барыги) - обычно сидят тише воды ниже травы. Единственное палево это этот форум, и всё что рассказал в кругу лиц с которыми общаешся. А как не рассказать?))
  10. Официально галлюциногенные грибы в Украине - в перечне наркотических и психотропных веществ. Человека могут привлечь к ответственности, если найдут хотя бы один такой гриб. «Петр Голосный, заместитель руководителя управления ОБНОН в Киевской области: «За хранение любых психотропных средств или наркотических веществ наступает ответственность – или административная, или криминальная, в зависимости от того, с какой целью они хранились. Если, например, хранили для себя, то это одна ответственность, а если с целью сбыта - это уже совсем другая ответственность».»
×
×
  • Создать...