Перейти к содержанию

bebebebebe

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент bebebebebe

  1. Никто не станет этого делать из соображений безопастности, пойми
  2. Принт не самое дорогое для грибного дела. Так что одним принтом багаче не станешь. Понадобятся кейсы, боксы, расходники и т.д .
  3. Сорри но никогда не могу устоять и не поправить людей, которые не правильно пишут слово дегенераты и имбецил. Ничего личного.
  4. А какая вторая?! Может ты нам поведаешь или поделишься своими мыслями и соображениями по достижению этого состояния?! Я пока лишь пытаюсь разобраться...
  5. Так возьми и удали все темы до 2019 что-бы никто не отвечал в прошлое)) лично для меня - времени не существует)))
  6. Скажу больше. После грибов, на след день или через день, бумага 200мкг - меня воообще не берет. Тоесть вообще никаких эффектов) а друга (который не ел грибов) с половинки в космос
  7. Пару хороших треков и клипов) ну и в конце сет для трипа
  8. Ну тож ты взрослый парень, там надо было пошуршать линками)) Но как по мне, то такие таблички только нагнетают тоску))
  9. Вот ссылка на официальный документ. Актуальность на 23.07.2019 (вступил в действие) Не благодари На сколько мне известно, то в Украине нет необходимых тестов на псилоцибин/псилоцин. Но я не уверен. Поэтому «грибниками» никто не занимается. Да и толку? Они все добрые, любят мир и природу Из-за «дозы» грибов никто не станет красть деньги, чужое имущество и т.д. поэтому «эпизодов» думаю таких мало в «милиции», если вообще не 0. Да и шрумеры (не барыги) - обычно сидят тише воды ниже травы. Единственное палево это этот форум, и всё что рассказал в кругу лиц с которыми общаешся. А как не рассказать?))
  10. Официально галлюциногенные грибы в Украине - в перечне наркотических и психотропных веществ. Человека могут привлечь к ответственности, если найдут хотя бы один такой гриб. «Петр Голосный, заместитель руководителя управления ОБНОН в Киевской области: «За хранение любых психотропных средств или наркотических веществ наступает ответственность – или административная, или криминальная, в зависимости от того, с какой целью они хранились. Если, например, хранили для себя, то это одна ответственность, а если с целью сбыта - это уже совсем другая ответственность».»
  11. Это дело практики. Вообще, трип - это медитативное состояние. И глубина уровней погружения, которых можно достичь, зависит от практики индивида. Гриб это лишь разблокировщик. Несомненно, большая дозировка даст «больший эффект», но умение полностью отдаваться этому, слиться полностью и без остатка - вот что даёт возможность постичь поистине невероятные глубины. И практика эта выходит далеко за рамки сет-енд-сеттинг. Вот.
  12. Ой всё)) дальше просто смешно. Давай лучше обсудим то, что знаешь ты на практике, а я буду просто догадываться, строя теории на основе своего субьективного мнения)) То что ты не пережил «смерть эго» или пережил - но не понял, что это было именно оно - не означает отсутствие данного процесса. Ибо о нём не было бы столько шума Опыт с психоделиками и ИСС у меня более 20ти лет, но я не ставлю это в противовес твоему опыту в 5 лет. Хотя наверное стоило бы, раз ты упрекаешь меня в непрактичности. Просто с грибами я познакомился не давно - это да. Мир, бро.
  13. Лить воду - твой конёк)) Тут не спорю. Теоретиком я был 15 лет. За это время было прочитано множество книг, почитаемыех авторов во всем мире. Потом последовал опыт. Личный опыт. Один Туранчекс своими постами сводит на нет всю стопку великих трудов времён и народов, ибо он понял больше, чем многолетний опыт практиков и экспериментаторов за тысячелетия))) Оскал своего эго уйми - тогда возможно и продолжим беседу
  14. Гаитянин и китаец - это что-бы не переходить на личности, как ты делаешь с глухонемым и ч. не понимающим жестов. Кто из нас гаитянин, а кто китаец не важно. Суть в том, что оба не поймут друг-друга. С 2-х и 10-ти-классниками пример для понимания картины. Лири не придумывал процесс протекающий в состоянии путешествия. Он дал этому процессу название. Процесс же сам описан в древних трактатах. А ты просто вкладываешь свой додуманный смысл в эту фразу и пытаешься просто печатать буквы исходя из своего субьективного понимания этой фразы. Мог бы просто сам с собой поговорить на эту тему, раз ты так противишься взять книгу и потратив пол часа наконец-то прочесть. Тогда мы смогли бы говорить на одном языке. Я все сказал. Можешь не отвечать. Спс
  15. Эго не умрёт - пока для него есть «тело». Именно поэтому я не согласен полностью с термином умирание. Тут более подходящее, мне кажется, депривация (прерывание) или временное отключение, так как мы всеравно, после путешествия, возвращаемся к своему эго. А умирание подразумевает под собой точку невозврата.
  16. Госпади! Извини, но похоже на беседу китайца и гаитянина. Еще раз: фраза «смерть эго» была впервые использована именно Тимоти Лири. Прежде чем задавать вопросы на эту тему стоит познакомиться с его трудами. Иначе выглядит как выскочка-второклассник, случайно попавший в 10Б класс, который орёт: вы зря учились 8 классов, мол попробуйте интеграл обьяснить своими знаниями полученными во втором классе и вы увидете что вы просрали своих 8 лет жизни. Полный бред и смешно ведь да?! Вот и мне сейчас смешно)) Лири, к твоему сведенью, не писал отсебятину. Его «Практика приёма психоделиков» это интерпретация древней книги Бардо Тходол (7500 лет ей если не ошибаюсь) на более понятном языке для настоящего времени. Без отсебятины, без искажений. Давай, вцепись за любое слово из мною написаных и рассусоль опять борщ из набора слов. Ты в теме где происходит обсуждение фразы «смерть эго» автором которой является Тимоти Лири, которого ты не читал... о чём может быть тогда речь?! Говорю же, пишешь просто для постнабил, улавливаешь? Хотя кому и зачем я обьясняю...
  17. Тоесть не читал?! Ну тогда тема просто о постнабил.
  18. Норм у тебя загорелось там. Можно только один вопрос? Ты лично читал труды Лири? Грофа? Просто да или нет. Объясню на пальцах: Прежде чем задавать вопрос о смерти Эго, нужно понимание этого выражения в полной мере, а не просто строить свои догадки. Так как эта фраза именно из этой литературы, а не просто тут её на форуме придумали, стоило бы прежде почитать, что в неё вкладывают её авторы. И в добавок: без понимания того, что делать с определёнными процессами протекающими в трипе и без распознания «этапов» путешествия (о чем очень подробно описывается в этих книгах) - путешествие даже при больших дозировках может застрявать или постоянно соскальзывать в Первое Бардо. Смерть эго (потеря эго) - безличный опыт, в котором нет чувства личной идентичности. Это опыт, который остается возможным в состоянии чрезвычайно глубокого транса, когда эго-функции тестирования реальности, чувственного восприятия, памяти, разума, фантазии и самопрезентации подавляются.
  19. Похоже на рассуждение не подкреплённое практикой. Особенно неуместно сравнения с выпитыми Алкобутылками. От бухла идёт отключка сознания на физиологическом уровне (потеря сознания). Не путай. Эго это комплекс (набор) правил и установок поведения, поддерживающих определённую модель, которая образовалась в процессе познания мира. Эго это что мы приобретаем взрослея благодаря нашему окружению. Представь себе, что ты вырос в племени туземцев людоедов. Это было бы тоже тело что и сейчас но с моделью поведения туземца. Это и есть ЭГО. окей. Пускай Лири и КК не авторитеты, ведь ты уже давно во всем разобрался и теперь всем по-всюду отменить «умирание эго». Окей давай возьмём Грофа. Он практик. 6000 задокументированых експериментов тоже выдумки и ересь?! Если для тебя и Гроф не авторитет, что ж, Бардо Тходол тоже для тебя просто книга написана от ничегонеделания?! Не вижу смысла обсуждать процесс, протекающий со многими испытуемыми по всей планете во все времена - с человеком, который не переживал это и путает понятия. Похоже на: Если я не вижу что-то, значит этого нет. Удачи бро.
  20. Еще одно доказательство моим словам. И никакой это не конец. «Временная потеря эго» или «депривация эго» - более подходящие словосочетания для названия этого процесса. Не стоит придираться к словам, которые и так неуклюжи в отношении описаний трнсцендентного опыта. Видимо слово «смерть» было взято потому, что это событие - полностью противоположное рождению (формированию) эго. У Кастанеды это описано как «остановка внутреннего диалога» - мне кажется это если не одно и тоже что и «смерть эго» - то очень близкие понятия.
×
×
  • Создать...