Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня по гроу спрашивают че по чем а я не могу ответить

Не торопись. Всё по полочкам плиззз, котлеты отдельно от мух.

У тебя личка работает. НО! Она может не работать у некоторых.

Извини уважаемый, каждый за себя сам ответ держит.

По гроу лучше отписывать в топик - всем прочтение а тебе респект.

(ну если нет особо секретных методик)

оФФтопик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 all нужно с кем-то поделится, сегодня кажется закон4ился маль4ишник, но не факт :) отсюда вывод я с компа другого захожу к вам :) палюсь shades слава Богу, Слава спит :)

Вы мои друзья поэтому делится больше не с кем такими положительными эмоциями :cact:

Кушали пили гуляли тусили парились банились (кто хотел завирусоватся, занимался непристойностями с девахами легкого поведения, расстроен :( о ком-то был лу4шего мнения).

Вот собственно 4то хотел вам показать :) пока искал в ссылку на форум 4то нашел :) какие индивидумы сидят с никами gribo4ek :)

 

1 пшел :)http://www.diary.ru/~xXxFurious-AngelxXx/p14934847.htm

со стула не падать :)

 

для тех кому лень :) "особенные" цитаты:

 

-"Хотя нет вот задам всем один вопрос.

Я девственник... Да именно так. Как вы после такой новости будете ко мне относиться? Кака вы вообще относитесь к девственникам? Что вы скажете по этому поводу?

Давно хотел задать этот вопрос, да все руки не доходили(( "

-"я считаю, что это скорее плюс, чем минус!!!

Знаешь, но затягивать с этим тож не надо...после 35...ты просто обязан будешь совершить этот ретуал=)))))))"

-"Все исправимо, все лечиться :lol:

А вааще тут нет причины для того чтоб париться. В конце концов это ж не лишняя конечность, хвост например, или наоборот. Это дело можно исправить в мгновение ока.

Вааще ты и так хорошь, гусь. Ну наступит этот долгожданный час и тогда я не буду каждые 2 минуты слышать слова: секс, кого бы, где бы и т.д. Станет скучно. :jump2:"

 

 

з.ы. какой он странный этот мак... видел до этого, трогал... но работать с ним.. о4ень пугающая техника :shaman:

 

з.з.ы. 2 Heretic ссори 4то гажу на ресурсе..

просто поделится не с кем больше :) вы мои друзья :) если будет лишним можно и по4истить.

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

продолжение.

парт2.

повеселившись в обед, настало грустное время.

 

Придя домой и не найдя себе второго пилота, собрался и пошел в лес.

надо заметить у нас еще снег лежит, где проталины есть- уже хорошо, но в целом в лесу еще многовато снега:) да и глубокий он.

Пройдя минут 25-35 смотря на огромные горы мусора... люди своло4и ни4его не скажешь.. гадят в одном месте, потом идут от него подальше в другое и гадят там.. в итоге все загажено.. отвратительно.

Нахожу склон4ик, аккуратный, 4истый, набираю паданки, веточки опавшие, остатки углей разбросанных..небольшой костер4ик.

около полу4аса его развожу, благо ветер был на моей стороне, с другой стороны, он меня и морозил.

Место заме4ательное между 5-ю кедровыми ёлками, аккуратно распологаюсь, рядом рюкза4ек, там простая ду-ду калужская, небольшой ду-ду с ктулху, совсем другой по зву4анию и мой варган - дедушка. переоди4ески поглядывая на костер4ик понимал 4то ветер меня немного "потряхивает" (это с у4етом 4то я был в подштанниках и толстовке) у нас все таки еще прохладно.

Отли4ный закат, красноватый, завтра видимо будет холодно.

интересно вот 4то, когда варган зву4ит то по4ему-то приятнее когда глаза закрыты, прям как будто погружаешся в тот самый закат который был секунду назад перед глазами.

Сижу играю никого не трогаю, слышу лай, открываю глаза и 4ерез минутку подбегают две собаки :)

одна белая пушистая с двумя витками хвоста поверх спины - сразу узнал в ней самоеда :razz: вторая псинка была просто лайка рыжая :) видимо все таки миксованая :) побегали рядом да в сторону убежали, закрываю глаза опять за дедушку.. тут слышу хруст по снегу подмороженому :(

открываю глаза, двое молодых муж4ин :) стоят смотрят странно :) видимо их смутил мой небольшой костер4ик, варган в зубах и аромати4еские пало4ки растыканые рядом :)

Ну откуда я мог знать 4то эти дядьки (кстати оказались молодцами, смутили меня их пакеты с мусором, оказывается они ходили по лесу пока собаки бегают и собирали мусор, молодцы вообщем, о4ень приятно было увидеть 4то еще есть сознательные люди у нас в городе) будут тут с собаками гулять и выполнять общественно полезную работу по собственному желанию :)

Спрашивают у меня 4его я тут делаю один :)

Ну так и сказал играю на варгане и 4то одному мне вполне комфортно :) оценил по достоинству собаку одного (это у которого самоед) и поинтересовался 4то за вторая псина :) вот он мне и рассказал 4то за порода или помесь не знаю как правильно :)

еще немного побыв в лесо4ке на склоне, собрался домой :)

пришел, покушал от души :) и в ванную, тут все и на4алось :)

то4но не помню, но кто-то на форуме писал про эффект "в танке" :) то4но такая же жесть :) как глухой :) слышу голоса и шум воды, а 4то говорят понять не могу :) в общем немного покапризни4ав, напевая песни стал вылазить :) потому 4то о4ень рубит спать :) в прошлый раз было наподобие только зевал и было ощущение 4то пора спать :) сей4ас просто рубит 4то реально боялся уснуть и погрузится с головой под воду :)

вот такой у меня сегодня был ве4ер :hookah: делюсь с вами потому 4то знаю 4то поймете :) больше не с кем ah

 

thx all

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Простите 4то по посту на фото просто 3 раза уже пытаюсь загрузить-одно расстройство.

М*тс коннект (дисконнект) бесит аж :rant:

post-1303-1441738821,9031_thumb.jpg

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:o:o:o

 

 

 

 

"Американский боец без правил Джеррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, решил, что его друг и спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, и зверски убил его, сообщает sport.rbc.ru.

 

Боец ММА был задержан на месте преступления в обнаженном виде, держа в руках фрагмент кисти Пауэлла и его глаз. Как сообщают американские СМИ, Уайетт также вырвал у несчастного сердце и сжег его, а также вырезал большую часть лица, язык и другие органы. Было установлено, что Пауэлл еще какое-то время жил после извлечения сердца.

 

Адвокат Уайетта утверждает, что его подзащитный, выпив чай с галлюциногенными грибами, находился под действием психотропных веществ, не отдавая себе отчета в происходящем. Теперь 26-летнему спортсмену грозит смертная казнь.

 

Отметим, что на счету Джеррода Уайетта один бой на профессиональном ринге."

 

Вот и бэд-трип, с пе4альными последствиями..

Ну просто какой-то кусок :rant::rant::rant:

Дураков везде хватает.

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

 

"Американский боец без правил Джеррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, решил, что его друг и спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, и зверски убил его, сообщает sport.rbc.ru.

Ну тут не всё так однозначно имхо. Возможно и не грибы это были вовсе... Адвокат же про своего подзащитного всей правды не расскажет. Возможно алкоголь имел место быть вместе с грибами или ещё какая гадость...А может и просто статья заказная-журналюги порой такого понапишут-читаю и валяюсь пац сталом! Но я не верю что дядя просто съел грибов и расчленил друга-это хрень полная! :protiv:

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...