Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тем временем последние участники проекта Dr.Life прилетели.

Ожидания, страхи, ощущения и надежды самих участников и их близких: http://www.mayaplanet.org/rus/tv-show/s ... full/id/99

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1.jpg

 

A Nice, Thick, Uncut 12-inch Shroom

The Penis Mushroom Blows Us Away

By Hamilton Morris

 

Классный, толстый, необрезанный двенадцатидюймовый гриб (часть 1)

 

By

artmaster– 10/12/10

Классный, толстый, необрезанный двенадцатидюймовый гриб (Часть 2)

By

artmaster– 12/12/10

 

SHROOM.jpg

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Grib-Админ

Это -вам не Это!!! суровые "олковские шрумеры" стерилят жидким азотом ! :D

:claping:

15.03.13 15:54[/url]]":3oeuob99]ribakit, Дык просто, азотом быстро и удобно=) Кстати уже сделал вчера=)

Вытащил 2 крупных заросших куска. Плесени не заметил, но на всякий полил перекисью на всю поверхность и закопал в покров.

Еще поковырял ложечкой, вытащил пару тройку мелких кусочков. Тоже облил перекисью (не разбавлял) и закопал. Надне все зерно киснуть начало :sucks: Хорошо, что дальше ждать не стал.

 

Поставил в теплое место. Иногда солнышко попадает. КОнтейнер накрыт пакетом черным. Пока.

Потом уберу кейс в парник и включу ЛЛ. Пока нет времени просто зморочиться. Уехжаю. Так что пару дней постоит у стеночки. Темпа около +25-+30

На пакете конденсат есть.Значит влага хоть чутка есть. Планирую перед отъездом спрыснуть дистилированной водой (купил) со спиртом. 1:150 разбавлю. Или 1к100. :hmmm:

 

ho-o, Да, Бро. Знаю, что балуюсь, безобразничаю. Но охоту не отобью, уже не маленький. Сам знаю когда ошибки совершаю. Так, что все осознанно. Как могу, как интузиазма хватает. Если честно, то прошлый раз еще я припаривался. Стерильность, туда-сюда. Обжегся, сделал выводы. Сейчас еще больше моментов понимаю. Так, что в сл. раз подойду основательно. это я так балуюсь, ну и надеюсь че нить вырастит. Попробую. Вдруг не понравится...=)

 

Да кстати. Я кусочки не разламывал. Так покидал и закопал.

Покров торф+земля+кокосий. Высушил на солнце полностью. Потом азотом залил в контейнере. Контейнер разбил. КУбик положил в контейнер для кейсинга, предварительно промытый весь спиртом (кварцевя лампа кончилась :evil: ) Все в пакет, все в теплое место. азот испарился. И я закопал кусочки мицелия с зерном в покров. ДУмаю надо было все таки раздербанить их и слоем выложить, как на фото выше. Так больше грибов полезло бы. А так только с верхушек наверное полезет, тех кусоков што закопал...

взято с олк :weed:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мне кажется, что вы здесь параноики(((( Ибо боитесь вконтакта, предмодерируете каждый пост, блокируете неугодные посты по подозрению - тоесть не факт, что я например тот , кого вы боитесь, но мой пост вы не пропустите, потому что будете думать, что я тот самый человек. Зачем тогда нужен ваш сайт? создайте закрытую группу вконте и меняйтесь своими грибами)))) Кому вы нужны то с вашим десятком грибочеков а?)))) Думаете мусорам больше занять себя нечем? лол))))) Просто есть знакомый мент, ржали от души недавно на эту тему) Забанте меня наверно. Потому что, я так панимаю написал, неугодные слова :blah:

Ссылка на комментарий

Специально пропустил этот бредовый пост. ИМХО.

Рауль или Зифуль, или кто там ещё...

Создай свой форум и более не сри тут своими тухлыми идейками пожалуйста...

Твоих постов больше не будет. Достал. Одна херня из тебя лезет... Пока "друже"...

 

Зы - премодерируется каждое слово а не пост, таких как ты.

Тебе этого не понять, увы. Остальные пишут без модерации...

Ссылка на комментарий
подружка на островах зафотала nyam

А какие острова?

Коктейль - прикольно! Наверное просто в блендере рубят и в какойнить сок кидают...

Бали, вроде как остров самуи

намерение воина сильнее любых препятствий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...