Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

согласен.

Новостей могут и придумать, просто для размышления =)

без уважения к процессу - результат в любом слу4ае будет пе4альный shades

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот пример журналистской безграмотности и тупости.Боян конечно,но это так-одна из заказных статей для примера...

 

Галлюциногенных грибов боятся

даже наркоманы

 

Желание некоторой части

человечества «обдуриться» любыми способами, чтобы поймать «кайф», просто поражает - нюхают «порошок» и растворитель, вгоняют в вену героин и его

«коктейли» со всякими таблетками, глотают «колеса». При этом, умудряясь и внутри своего

наркотического сообщества

делиться на тех, кто готов попробовать любую дрянь ради

«прихода», и тех, у кого пока еще есть какие-то принципы и предпочтения. Расспрашивая у пациента

наркологической клиники в

Бишкеке (героинового наркомана со стажем в 6 лет), о том, какие наркотики он пробовал, я с удивлением услышала от него, что галлюциногенные грибы он

никогда не пробовал и не

попробует ни за что! На мой вопрос - что же в них такого страшного? - он ответил: - Видела бы ты рожи тех, кто их жрет! Там такие гримасы - не передать! Не, ну их нафиг... Я только посмотрел - мне прям противно стало... - Вот так-то. Героиновому наркоману - и то противно. И есть от чего. И пусть не брызжут слюной в монитор

сторонники «природных» наркотиков, мол, все ж натуральное, вреда не принесет! Опий тоже, прежде чем стать героином, на маковом кусте на ветру качается. И не надо оспаривать, что псилоцебин, содержащийся в галлюциногенных грибах , не вызывает привыкания. Мол, и шаманы, и колдуны грибочки те кушали, для расширения сознания и общения с космосом. И отравиться ими нереально, надо килограммов 40 съесть, чтобы набрать смертельную дозу. Все так, согласна. И привыкания не вызывают, и не ядовитые. Но! Во-первых, любители расширять сознание с помощью грибов в

основной массе - люди, склонные к шизофрении. Потенциальные клиенты психушек. Во-вторых, 90 % «грибников» рано или поздно переключаются на

алкоголь и тяжелые наркотики. И, как правило, скорее рано. В-третьих, псилоцебин абсолютно не сочетается с алкоголем. Покушал жаркого из галлюциногенчиков, запил рюмочкой водки - готовое отравление со всеми вытекающими, в прямом смысле слова, последствиями. В-четвертых, галлюциногенные грибы очень похожи на своих

родственников, напичканных сильнейшими ядами. От которых уже не понос и рвота приключится, а остановка дыхания и поражение

ЦНС. Грибнику неопытному ошибиться и отравиться насмерть

совсем просто. Ну, и в - пятых, грибы вызывают такие глюки и так искажают

восприятие реальности, что наркоман под их воздействием

может запросто выйти в окно или с

балкона. Результат- кровавая лепешка на асфальте. А уж на кого похож внешне

человек, наевшийся шаманских грибочков - брррр! Абсолютно неконтролируемые мимические

мышцы лица движутся так, как им заблагорассудится, глаза тоже - выдавая такие гримасы, что Джим Керри заплакал бы от зависти. Тело дергается, движения пританцовывающие. Видела милицейскую оперативную

съемку, когда задержали водителя, наевшегося грибов. Он... танцевал за рулем. А когда выполз по требованию милиционеров из

машины, не то, что стоять ровно не смог - не мог ответить ни на один вопрос, лицо дергалось, живя какой-то совершенно отдельной жизнью от владельца. Не человек - овощ. Да, и на заметку - вещества, содержащиеся в галлюциногенных

грибах, входят в первый список наркотиков (всего таких списков несколько) вместе с героином. Так что нарко-грибникам при поимке милиционерами светит уголовная

ответственность. Как за употребление, так и за распространение. Поделился поганкой с товарищем - сядешь. А зона, как известно, романтична только в песнях шансонье.

Ульяна Копытина

 

http://newsland.ru/news/detail/id/418128/cat/51/

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

"Во-первых, любители расширять сознание с помощью грибов в

основной массе - люди, склонные к шизофрении. Потенциальные клиенты психушек. Во-вторых, 90 % «грибников» рано или поздно переключаются на

алкоголь и тяжелые наркотики. И, как правило, скорее рано. В-третьих, псилоцебин абсолютно не сочетается с алкоголем. Покушал жаркого из галлюциногенчиков, запил рюмочкой водки - готовое отравление со всеми вытекающими, в прямом смысле слова, последствиями. В-четвертых, галлюциногенные грибы очень похожи на своих родственников, напичканных сильнейшими ядами. От которых уже не понос и рвота приключится, а остановка дыхания и поражение ЦНС. "

 

Ну тогда на4ну в ее стиле :rofl2:

"Ульяна Копытина" watercloset ну во первых ее даже журналистом с трудом можно назвать - 0.

Второе :) не менее приятное, по манере написания понятно, что выска4ка и по любому психованная не удовлетворенная, :)

потому 4то так непрофессионально грубо, скажу прямо - по малолетски глупо и наивно может написать только "девушка" как раз "оттуда", которая уже давно "того". Мое ли4ное мнение. 4итать было просто противно. bad

В третьих и 4етвертых - у меня не хватило фантазии.

Обсуждать её некомпетентность и неосознанную глупость - дело неблагодарное. :balanc:

 

post-1303-1441738860,8363_thumb.jpg

 

Имя:Ульяна Копытина

Страна: Кыргызстан

Город: Бишкек

Деятельность: журналист

Интересы: рок-н-ролл, экстрим, вязание и вышивание гладью

Любимая музыка: HIM, Гражданская Оборона, Янка Дягилева, Черный Лукич, Теплая Трасса, Сплин, Knife, Pain, Мельница, и тд и тп..

Любимые фильмы: Куб, Молчание Ягнят, Калина Красная, Белые росы

Любимые телешоу: Большая разница, Прожектор Перисхилтон

Любимые книги: Властелин Колец, Толкиен. Заповедник гоблинов, Саймак. Стальная крыса, Гаррисон

Любимые игры: в дурака

Любимые цитаты: То, что нас не убивает - нас делает сильней

О себе: красавица и умница :deer:

Вуз: КНУ им. Баласагына '01

Факультет: Журналистики

Кафедра: Печати

Форма обучения: Дневное отделение

Статус: Выпускница (специалист)

Школа: им.С.М.Кирова в г.Чолпон-Ата '96

Бишкек, 1990-1996 (б)

 

http://www.mayaplanet.org/users/profile/view/500.html

"Транснациональный антинаркотический интернет" - уже какая та секта :) Майя сюда приплели..

 

Вот она типа тут обиделась :)

"В первую очередь, конечно, от читателей – и продажные мы, и панику сеем, и заплатили нам специально за эту информацию. И даже указывают, кто заплатил – Бакиевы, Кремль и т.д. Жаль, не говорят, сколько. Ну, мне так, для себя просто, чтобы знать, сколько же я стою?" :bayan:

"Пусть лучше я окажусь плохим журналистом, и все мы скопом хреновыми аналитиками, чем снова разгорится война в нашем уже и так настрадавшемся государстве."

:exlaime: ну просто профессионал своего дела! spitefull

Вот еще "Конечно, это только мое ИМХО, как пишут на форумах. Но и оно имеет право быть." :rofl2:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Ну тогда на4ну в ее стиле :rofl2:

"Ульяна Копытина" watercloset ну во первых ее даже журналистом с трудом можно назвать - 0....

Ещё вариант. Пишутся идиотские по смыслу статьи, имеющие провокационный характер.

Для сбора информации из под подкаблучных ресурсов.

К примеру с нашего ресурса и может ещё с каких - аж никак им статистику не собрать -типа кто из каких регионов народ в теме заседает.

Вот и пишут провокационные статейки(не только на гриьбную тематику - это просто

такая метода добывания инфы на кривую инфу, которая вопиюще бездарна.)

А после сбора информации - тычок в морду опративникам - вот сцуки смотрите,

казённый хлеб с икрой жрёте а поглядите какой народ у вас... Ну и пошло поехало далее. Кто ещё из спячки не выполз, то напоминаю - уже полицайская страна однако у нас...

И как нет у нас капитализма с человеческим лицом, так и полиции тоже не видать...

Ну а выводы пусть каждый свои делает.

Ссылка на комментарий

ааааааааааааа варган просто чудесен !!!! :crazy:

У меня кстати тоже есть такой "прикол" что когда играю на варгане закрываю глаза и уносит в какие то космические дали.... чудесно ощущение!!! :bow::bow::bow:

Только вот жаль что мой варган мои домашние крыски сьели:(

намерение воина сильнее любых препятствий

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Главный нарколог РФ: "сухой закон" в России невозможен

 

В России невозможно введение «сухого закона», запрещающего полную продажу алкоголя, убежден главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн.

 

«Снижать алкогольную нагрузку нужно, но "сухой закон" - это не реально», - сказал он «Интерфаксу».

 

Ранее Брюн неоднократно поддерживал инициативы, позволяющие ограничивать потребление алкоголя в России.

 

Как писали «Актуальные комментарии», глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко выступил в поддержку «сухого закона» в России, оговорившись, что считает это невозможным. «Я лично "за", но, я так понимаю, что это нереально на этом отрезке времени», - сказал Онищенко журналистам.

 

Он заявил, что в России принимаются меры, направленные на снижение употребления алкоголя, выразив мнение, что стоимость бутылки водки в России необходимо увеличить в разы, «бутылка в России должна стоить не менее ста долларов». «Сейчас у нас минимальная цена - 98 рублей. Это крайне малая цена на алкоголь. А раз он доступен по цене, то он доступен всем - молодым, социально не обеспеченным семьям», - сказал Онищенко.

 

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в интервью газете «Комсомольская правда» заявил, что не против запрета на крепкий алкоголь.

 

«Сколько у нас погибает по линии алкоголизма? Больше - на 100, 200, 300процентов, чем по линии терроризма. Вот где здоровый опыт жизни нужен! Мы должны этим заниматься в первую очередь. Я не хочу так судить, что в России поголовное пьянство. Но алкоголизм убивает население, это болезнь России. Если бы налог не получали от этого, давно бы запретили. Просто большие деньги получают. Госдума давно бы приняла закон, если бы за этим не стояли сильные люди. Я бы вообще запретил продавать водку», - сказал Кадыров. Он отметил, что сам даже не знает вкуса алкоголя.

 

http://actualcomment.ru/news/31666/

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

«.... Я бы вообще запретил продавать водку», - сказал Кадыров. Он отметил, что сам даже не знает вкуса алкоголя.

Молодец Кадыр.

А я бы разрешил продавать спирт, как в любой приличной Евростране.

Водка не нужна - факт.

А вот хоршее вино... Совсем другой разговор...

Но кто его пьёт то сейчас?....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Новость старовата коне4но, но удивляет само написание :D

:russian:

 

post-1303-1441738940,5832_thumb.jpg

«Однако в багажном отделении автомобиля он обнаружил части кальяна в разобранном виде, а при углубленном досмотре личных вещей — семь полиэтиленовых пакетов с веществом растительного происхождения весом около 20 граммов, порошкообразное вещество белого цвета, а также две банки, содержащие грибы с плесенью, маркированные как Psilocybe Galindoi (в своем составе содержат особо опасное психоактивное вещество-алкалоид — псилоцин). Затем при помощи служебной собаки в двери автомобиля было обнаружено еще несколько пакетиков с веществом растительного происхождения», — сказано в сообщении пресс-службы ГТК.

Сейчас проводится проверка.

 

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/08/03/granica-46

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Самая большая доза ЛСД (297 млг) была принята слоном Таско в 1962-ом году.

 

post-1303-1441738963,3751_thumb.jpg

 

Что будет, если дать слону ЛСД? В пятницу 3 августа 1962 г. группа исследователей из Оклахома-Сити решила это узнать. Директор городского зоопарка Уоррен Томас (Warren Thomas) разрядил шприц, содержащий 297 млг ЛСД в зад слона Таско. Вместе с Томасом в эксперименте принимали участие его научные коллеги из медицинской школы при университете Оклахомы Луис Джолион Уэст (Louis Jolyon West) и Честер М. Пирс (Chester M. Pierce).

Двести девяносто семь миллиграмм — это очень большая доза, приблизительно в 3000 раз больше, чем обычная человеческая. Она до сих пор остается самой большой дозой ЛСД, которая когда-либо давалась живому существу. Исследователи посчитали, что если и давать ЛСД слону, то главное — чтобы доза не была слишком маленькой.

 

Томас, Уэст и Пирс позже объясняли, что целью эксперимента было узнать, вызовет ли ЛСД у слона состояние муста (musth — на языке урду «опьянение», временное помешательство, которое иногда испытывают слоны-самцы, во время которого они становятся очень агрессивными, а из их височных желез выделяется липкая жидкость). Но вполне можно предположить, что извращенное любопытство тоже имело место. Чтобы ни было причиной эксперимента, но почти сразу же все пошло не так. Таско отреагировал на укол так, как будто его ужалила пчела. Он поревел несколько минут в своем загоне, а потом завалился набок. Придя в ужас, экспериментаторы попытались привести его в чувство, но через час он умер. Трое ученых робко заключили, что «видимо, слоны обладают высокой восприимчивостью к действию ЛСД».

 

В течение последующих лет не прекращался спор относительно того, что вызвало смерть Таско — ЛСД или препараты, при помощи которых его пытались привести в чувство. Поэтому, спустя 20 лет, сотрудник Калифорнийского Университета в Лос-Анжелесе Рональд Сигель (Ronald Siegel) решил уладить этот спор, дав двум слонам дозу ЛСД, подобную той, что получил Таско. Ему даже пришлось подписать соглашение о том, что он заменит слонов в случае их смерти.

 

Вместо укола Сигель подмешал вещество в воду, и когда слоны ее выпили, они не только выжили, но и не выказывали абсолютно никаких признаков расстройства. Слоны вели себя вяло, раскачивались взад-вперед и издавали странные звуки похожие на щебетание и визг. Через несколько часов они вернулись в нормальное состояние. Несмотря на это, Сигель заметил, что доза, которую получил Таско, могла превысить некий порог токсичности, поэтому он не исключает возможность того, что смерть была вызвана ЛСД. Споры продолжаются.

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

sugar_dude.. доставил брат :friend:

сейчас они наверно думают где взять три ведра экстази что бы продолжить эксперименты :rofl2: пацсталом :rofl2: с тремя слонами :rofl2:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

"Гавно превносит в жизнь рост и расцветание" :mrgreeen:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Вспомните как на4анался прошлый, уже ушедший год?

Наверняка первое из воспоминаний были не самым приятным ;)

хотя Не Факт ;)

Проведя это время вместе с вами :)

Неодин раз я вас всех благодарил имхо давали реальный повод посмеятся от души spitefull за это отдельный респект ребятам ;)

Уходящий календарный год :)

Хотя давайте на 4истоту :) у меня стойкое ощущение 4то в этой эпохе как ее называют "Водолея" :)) ""по4ему такое странное название ;) " у всех нас будет заме4ательная возможность реализовать себя, может быть еще раз :)

Хо4ется всех вас поблагодарить за это 4удесное время, поистинне для меня Судьбоносное Время :)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ощущение что мозг покрывается коркой ...оно похоже на то что ранее Я мог называть головной болью ...но мне кажется что корка защищает ... :crazy:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

ФСКН может быть ликвидирована

 

МОСКВА, 16 июля. В России до конца 2012 года может быть ликвидирована Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Ее деятельность признана неэффективной.

 

Как сообщили "Росбалту" сразу несколько высокопоставленных источников в правительстве РФ, уже практически решен вопрос о ликвидации ФСКН в связи с ее неэффективностью.

 

Они приводят следующую статистику. 60% всех преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по-прежнему раскрываются сотрудниками МВД РФ. Они же изымают 70% от общего числа изымаемых в РФ наркотиков. Полицейские задерживают 55% всех наркосбытчиков.

 

"Оставшиеся проценты по преступлениям, связанным с наркотиками, распределены среди ФСКН, ФСБ и ФТС РФ", — отметили источники.

Подробности читайте на сайте "Росбалта" в ближайшее время.

 

http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/16/1011589.html

 

pinpon

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий


От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У грибов не без юмора :mrgreeen:

post-1135-1441739088,3755_thumb.jpg

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
Я бы вообще запретил продавать водку», - сказал Кадыров. Он отметил, что сам даже не знает вкуса алкоголя.

 

http://actualcomment.ru/news/31666/

 

зато знает вкус крови, мразь... лучше бы водку жрал, имхо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...