Перейти к содержанию

Меня отвернуло от мертвечины, или кто что кушает


Рекомендуемые сообщения

Вот найду зарядку для фотика и тогда начну это запечетлевать.

Как такой грызун жрёт мясо

? :twiddle:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно сабж:

Кто что ест? Делимся рецептами правильных блюд и обработки продуктов

 

Очень уважительно отношусь (более или менее регулярно) к сыроедению. В основном рыбы но и птицы бывает и прочего мяса. По зиме очень помогает. Ем мало но зато какой эфект, среди заснеженного леса сырое, живое и еще теплое мясо! Кровь течет в рот, сила в чистом виде. Когда доводится охотится (что в прочем бывае не так часто, только по необходимости строгой) не могу отказать себе в сыроедстве.

А мясо мороженое с магаза я тоже жрать не могу :( Говна в нем много видать... Вот своих курей - пожалусто, гусей да уток стреляных тоже тока в путь spitefull

 

Зы: довели бедного кроля... Паны спансировать это да... А то - ниндзя... Семга... %) Может меня кто в кролики возьмет? У меня тут семга не водится тока судак ))))

Спрятали грибочек на кочечку,

Сныкали слова за глухой замок,

Только пыль дорожную в ночечку,

Только мох сухой да под тощий бок. (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поработав один день на мясокомбинате, пообещал себе что ни ногой туда не ступлю!!! А так же с этого же дня перестал есть мясо и рыбу...

Поначалу было трудно, так как огранизм не привык. Незнал что кушать. К обычной пище типо прийти домой кинуть кусок мяса на сковородку так привык, что после этого всего даже сны снились как ем мяса и там же себя проклинаю за то что делаю, ведь если твердо дал себе обещания, надо сдерживаться! Вот такие вот были мысли первые два месяца, а затем постепенно даже сам этого не заметил как мне его уже и не хочется, дело в том, что чувствовать себя стал лучше, мысли какие новые в голову лезут, более чище чтоли... гнева меньше...

Кто говорит вам что мяса мужику надо, энергия и т.д.? Тот простите меня, но дол*б...

Я по себе заметил, что на работе стал более энергичнее. Выполнять стал работу за двоих, что перед начальством незамеченным не осталось =)

Не ешьте трупятину, она только негативную карму вам притягивает!!!

I am the master of my fate. I am the captain of my soul.

 

Om mani peme hung

Ссылка на комментарий

Я считаю растения не менее разумными, а если кому то не понятны механизмы общения растений, это не дает право говорить что растения рады отдать свою "жизнь" ради утоления чьих то животных инстинктов (некоторые растения, например акация, убивают своих поедателей). Растения при опасности или причинении им вреда выделяют смесь газов, вариации концентраций составляющих обозначают разные ситуации, помимо защитных реакций растения реагируют на музыку и слова. Так же у растений ДНК содержит гораздо больше информации чем у животных, что говорит о более высоком эволюционном развитии.

 

Донц

Выполнять стал работу за двоих, что перед начальством незамеченным не осталось =)
thup:D
Ссылка на комментарий

Kundalini

 

Согласен полностью...но по сути все живое и все проникнуто мировым разумом...так, что даже питаясь солнечной праной мы что-то уничтожаем ил, выражаясь по другому, что-то трансформируем в другой вид формы-другую вибрацию.... :medsis:

Ссылка на комментарий
...так, что даже питаясь солнечной праной мы что-то уничтожаем ил, выражаясь по другому, что-то трансформируем в другой вид формы-другую вибрацию...

 

Вот. Какие вы с Kundalini молодцы! Присоединяюсь! Вопрос не в том что мы едим. А в том для чего и из чего изходя... Когда ты берешь из Мира столько сколько нужно чтобы жить, берешь сам, с благодарностью, не жадничаешь, не барыжишь, не будет в том укоризны и сила наполнит тебя.

 

Если же ты пологаешся на то что тебе дают (например покупаеш еду) то все зависит от того кто эту еду добыл. И нечего пинять что мясо с мясокомбината или огурцы с пестицыдами портят карму и тело. ;) Я предпочитаю покупать или обменивать еду у простых деревенских людей (то что не могу сам добыть), а в городе ищу сельские и фермерские рынки. Хотя мясо всеравно либо деревенское либо самодобытое...

 

А так... Что ни еш всеравно срать придется. Всеравно все гавном станет (с)

Спрятали грибочек на кочечку,

Сныкали слова за глухой замок,

Только пыль дорожную в ночечку,

Только мох сухой да под тощий бок. (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем большой привет!

 

Хочется сказать, что мысли о том, насколько это верно или не верно - есть мясо - иногда приходили. Но в практику никогда не приходили.

Просто пришло время, когда мясо животных и птиц само по себе вышло из рациона. Вот просто вышло и все. И не хочется. Никаких обоснований выбора, никакой внутренней борьбы.

 

Это так же вышло, как раньше ушел алкоголь и сигареты. Просто без этого мне стало хорошо. Уже два года.

 

Но убеждать кого-то (в том числе себя) в правоте или неправоте - это немного неправильно, так как такой выбор - это выбор глубинный, решение о котором приходит часто не через осознание (тем более не через самоубеждение), а через наитие. Тот, кому это надо, обязательно придет к этому сам.

 

всем мир! :bow:

All the Pretty Horses

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...