Перейти к содержанию

парни подскажите как вам тату стоит?


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите как вам тату,вот решился делать жду здравых Комментов ]:-[[mush] :vteme: :fludne::za:

post-845-1441738929,5716_thumb.jpg

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

Sepafim думаю не стоит оно того - это все пережитки прошлого, архаизмы...Раньше люди этим показывали свое кастовое положение или статус, достаточно посмотреть тату австралии, амазонии, северной америки.

Заклеймиться всегда можно, но как по мне это обычное позерство.

Знаю многих которые сделали себе это клеймо прикрываясь словами сильно, красиво и ярко...обычно делают это когда становится скучно, чтобы потешить свое ЧСВ за счет привлечения внимания к своей персоне... Да и зачем менять то, что даровано для другого - для развития духа и накапливания силы.

Просто люди потеряли рассудок со всеми этими пирсингами, тату - это фетиш показушный и не больше, не стоит тратить на это свое время и силы... Никакая картинка сделанная на твоей коже не сделает тебя сильнее и разумнее - это другой путь и он требует от нас большего, чем просто клеймо на теле.

И пусть на тату будет любая атрибутика, но это никак не улучшит тебя как человека и богаче духовно не сделает...

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Просто люди потеряли рассудок со всеми этими пирсингами, тату - это фетиш показушный и не больше, не стоит тратить на это свое время и силы... Никакая картинка сделанная на твоей коже не сделает тебя сильнее и разумнее - это другой путь и он требует от нас большего, чем просто клеймо на теле....

В "глубокой эзотерике" есть такие же вещи. Подобные тату шмату и прочему обезьянству.

Только почему то про это очень мало или вообще не говорят на форумах/порталах сознания...

Я глубоко не вникал в те детали, не изучал досконально.

Просто соприкоснулся... и нашел подтверждение в реале сему в виде описания.

Так вот смотрится это так - смотрят на человека и видят в нём....

Как бы какое нечто... Кто чёртиков в глазах, кто божью искру...

Вобщем думаю понятно что имею ввиду.

При работе над собою это проявляется в виде различных состояний.

Только фишка в том, что народ отдается состояниям целиком.

А надо их приручать. Чтоб состояние "психического экстаза" стало "нормальным",

и вы в нем могли жить, работать и чтото делать ещё....

Но кому это надо?

Проще брошь в язык или в пупок член, ой каку-нить металлическую безделушку...

Понтово однако. :clap2:

А работать над собою... это трудно, нудно и... не факт для отбитых в восприятии...

А их становится всё больше и больше... Вавилон обязывает...

Перекачать внутренние чувства на восприятие отточенности граней брошки на пузе...

Ссылка на комментарий

а я выскажусь по другому, у комрадов Zareslav и Heretic мнение своё, я так понимаю ты просто интересуешься мнениями, моё таково:

 

если ты хо4ешь и твердо решил, то делай не смотря нина4то, и нинакого.

это твоя жизнь и тебе с этим рисунком жить, если ты 4увствуешь себя сильнее увереннее, довольнее и про4ие положительные 4увства - то ДА! делай!

Если ты сомневаешься, то вывод иной.

Ты и только Ты сам должен решать 4то делать, а 4его нет.

А если на4инаем послушание от мнений других зна4ит это не мы.

Мы можем поинтересоваться мнением других, спросить совета, но не зна4ит 4то оно подходит именно нам :suny:

Это мое мнение.

 

Принять решение и нести за принятое решение ответственность, вот самое главное на мой взгляд в жизни, хотя я могу и ошибаться :)

 

:hippie:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Принять решение и нести за принятое решение ответственность, вот самое главное на мой взгляд в жизни, хотя я могу и ошибаться :)

Совершенно так. Можно кстати и не нести ответственность.

И это тоже ноша.

А так никто не отговаривает. Конечно.

На форуме были вообще прикольные фотки наколок.

В салоне татту думаю предложат преогромный выбор... за Ваши золотые... :maurida::medsis:

Ссылка на комментарий

Sepafim, а ты пытался вникнуть в суть этого знака? Или так решил набить потому что "прикольно" выглядит? :twisted:

Важно понять, осознать что несет в себе этот знак и какое имеет воздействие на человек... Бо можно набить а потом различные "попандосы" будут в жизни!

Будь внимательней !)

Ссылка на комментарий

Лично я отписал просто своё имхо без задирок.

А если с сраказмом, то по фото не ясно вообще какое место изображено.

Плохое качество фото позволяет предположить...

Анус и вагину... Посколько Sepafim мужской ник, то могу предположить

подколку со стороны топикстартера.

Но это если с сарказмом... И далее его не развивать... rofl

Ссылка на комментарий

Да я знаю что етот знак обозначает,всем спасибо, тату все таки оказалось на моей спине :D

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
нафиг надо, не гони. Лучше факел или дмб-2011 rofl

Лучше ВДВ или Щщит.... thup

 

люлей наваляют nono

 

когдато хотел ящерицу набить..в школе..сейчас ничего не хочу.

 

Сепафим, ну набил и хорошо, главное шо самому нравица!

Еще имхо, зачем бить иероглифы? В русском языке тож слова ничо такие: люба, маша, варя, ку spitefull

Ссылка на комментарий

Еще имхо, зачем бить иероглифы? В русском языке тож слова ничо такие: люба, маша, варя, ку spitefull

Ну и выражения кстати тоже есть...

От кодированных как "КЛЕН" , до "Не забуду мать родную"...

bomz.jpg

http://bomz.org/lol/?act=view&id=35955

http://bomz.org/lol/?rate=2

358616-2010.10.03-12.02.09-bomz.org-lol_glaza_na_grudi.pngоФФтопик

А вот без иероглифов, но всё понятно...

tatuirovka.jpg

Ссылка на комментарий

в японии кстати в некоторые заведения татуированных не пускают, т.к. татуировки бывают "только у пришибленных на голову или мафии якудза(собсна то же самое)"

вобще сам решай, твоё тело... как по мне это банальное позерство, татуировка с китом конечно thup отличное демонстрирует внутренний "мир"(внутреннее дерьм скорее) чувака...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Ну такое манки, в некотором я согласен в некотором нет,но факт фактом тату оказалось на моей спине,она не несет моего внутреннего мира наружу,по поводу этого тату думал почти год.

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

http://ugliesttattoos.failblog.org/ вот интересный сайтец :)

вобще если бить то как по мне либо что-то нелепо-смешное либо глубоко оскорбляющее людей и их ценности :D

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

главное чтоб тату -не огказалосьс каким нибудь "двояким смыслом" и самому будет -"невжилу" да и попасть можно из за рисунка (не Дай Джа конешно)

согласитесь странно будет смотреться какаянибудь розочка на теле у юноши :D ......

тату-оно на всю жизнь,сводить его очень хлопотно, думайте 7 раз -прежде чем "ударить" прикиньте как оно будет смотреться на старой коже)) spitefull[:)]]'>

иероглиф -прикольно канешно,,,, но прочти и постарайся найти что он обозначает как символ ,японс и китайск языки они также богаты "сленговыми выражениями" ;)

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ето символ со старой мантры, ето Руна ХУМ. :meditation:

И что это меняет теперь в твоей жизни? )

 

ЗЫ: Ладно давай анекдот расскажу - Дело было в городе Архангельске, где проживали в большинстве своем моряки и уркаганы носившие татуировки и говорящие на сленге тех широт. Вот и среди молодежи пошли поползновения западная мода, эзотерика востока, восточные боевые искусства...Стало популярно делать на наколке Китайский иероглиф и выглядит сердито, и читается сложно...Вот и в этом портовом городе появилась такая услуга...Ну скажу так быстро эти ребятки бизнес раскрутили, ну так получилось кому-то удалось получить перевод этого иероглифа у местных аборигенов желтых рек с узких глазами...Вот так и получилось что ЭТИ символы означали такие фразы как - "Годен до" или "Жирность". Да но это мы отошли от темы так вот теперь человек 50-100 в Архангельске ходят с такими татуировками "Годен до" или "Жирность", а все потому что какой-то умелец брал эти названия с банки с китайской тушенки и тупо переносил на кожу даже не задумываясь в истинность этого символа и его смысле... Просто картинка красивая.

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Я долго думал,ето не рандом год ожыдания и я решился.... Перемены к лутшему, а смысл тату "ХУМ – это бесконечное в конечном, вечное во времени, вневременное в преходящем, безусловное в обусловленном, бесформенное как основа всех форм, трансцендентальное в преходящем – таким образом осуществляется Мудрость Великого Зеркала, отражающая как Шуньяту, так и объекты, и открывающая как "пустоту" в вещах, так и вещи в "пустоте".

 

"Видеть вещи частичными, несовершенными элементами – это низшее аналитическое знание. Абсолют повсюду: его можно увидеть и найти везде. Каждое конечное есть бесконечное и: должно познаваться и ощущаться в своей внутренней бесконечности, а также и в своей внешней конечной проявленности. Но чтобы таким образом понимать мир, воспринимать и переживать его, недостаточно иметь только интеллектуальное понимание или воображение того, что он именно таков: необходимо некоторого рода божественное видение, особое чувство, экстаз, переживание единения самого себя с объектами своего сознания. При таком переживании... каждая вещь, заключенная в Едином, становится для нас нашей собственной"

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
Я долго думал,ето ...

Кто ж мог подумать что так всё непросто однако....

Когда начинается "лента Мёбиуса"

(одно содержит другое, другое включает предъидущее,

а последующее вытекает из неопределённости первых двух положений....),

то подумай что она на когото работает. Вытяни её в линеечку. И станет виден путь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...