Перейти к содержанию

Ниачём о ПАВ


Рекомендуемые сообщения

Heretic алкогольний делирий тоже погружает в некий мир. Если вещество не приносит никакой пользы для челловека какой смысл употреблять

(кроме мастурбации мозгов конечно)

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вещество не приносит никакой пользы для челловека какой смысл употреблять

(кроме мастурбации мозгов конечно)

Огромное количество употреблявших грибы тоже не поимело никакой пользы...

Грибы - это инструмент, к которому должны прилагаться мозги... :D

Ссылка на комментарий

Heretic биохимия мозга тонкий инструмент и шутить с ней я никому не советую (тем более синтетическими веществами как ЛСД). Когда челловек болен и чтобы решить проблему кушает грибы (в поисках ответов на вопросы) тогда можно(отстальное мастурбация разных рецепторов ради кайфа). Здоровый челловек не должен употреблять никаких психоделиков

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
Здоровый челловек не должен употреблять никаких психоделиков

Вероятно он даже и не захочет их употреблять - в голову не полезет такое.

Но сейчас много ли таких? Здоровых человеков? И кстати кто поставит адекватный диагноз им? :question:

По идее это может сделать здоровый и адекватный доктор...

Где критерии адекватности? Адекватности чему? социальному обустройству?

Тоесть тогда несколько смещается адекватность диагноза.

Человек тогда может быть здоров и адекватен социальному обустройству.

А пределы здоровья какие? Физиологические показатели - понятно!

А психологические?

Вобщем имхо не может быть абсолютно здоровых людей...

Только в определенных рамках, заданных условиями адекватности здоровья...

Ссылка на комментарий

Heretic, когда внутренний доктор просит о помощи извне (когда вам плохо и стандарные методы ниче не помогают), только тогда.

Остальное употребление выглядит как элементарная наркомания (персональное мнение)

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
когда внутренний доктор просит о помощи извне (когда вам плохо и стандарные методы ниче не помогают), только тогда.

Зачётно! Каждый алкоголик по утру слышит внутри себя такую пестню... Налей та выпей... Подлечись... drinks:clap2:

 

Вот тут то и подошли к тому кто кого кем и считает...

Тут то и финал тем не фактовым рассуждениям - что ты, что какойто прохожий - вы все одинаковы...

Здесь и начинается самоосознание. Или заканчивается...

Ссылка на комментарий

Heretic надо различать внутреннего доктора от паразитных программ (психологических и психических привязаностей к веществам)

Хотя алкоголь для снятия похмела выступает как лекарство для снятия спазмов (но с побочками)

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
надо различать внутреннего доктора от паразитных программ

А вот приёдет какой-нить Розенкранц или Гринблатт и заявит - что НЕ ФАКТ, то что Вы считаете,

а факт, то что Я говорю... Неверьте глазам своим а верьте речам моим...

И чё тады? И не кажется ли достопочтенному ЭРГО что такое уже набрало полные обороты

своих деяний?

Вот я сказал - ЛСД не наркотик. Но мне сказали...

Но я знаю, что ни я ни куча, миллионы(арды) людей вокруг меня НИКОГДА не попробуют ЛСД.

Но почемуто страшилка висит и продолжает висеть...

НЕВЕРЮ, судя по эффектам, чтобы на ЛСД подсели как на пиво! Никогда!

И никогда этого не докажут на пальцах... Значит и будет это НЕ ФАКТОМ...

 

Хотя алкоголь ...

По финалу прийдем с высказыванию с бородой...

"Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей" (с) Гиппократ

Ссылка на комментарий

Heretic и тогда будем здоровы (без употребления психоделиков) :shaman:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Извините что встряю, но по моему ЛСД это гениальнейшее изобретение человечества, а таких немного и пользоваться им или нет это решение сугубо индивидуальное! ЛСД - искатель, грибы - строитель, а кто тебе нужен того и зови :za:

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

Lophophor я выбираю свой вариант (в вашем списке его нет)

:bayan:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Высоцкий силен! Не поспоришь! Но для того чтобы у человека глаза открылись ему необходимы события которые выбивают его из колии. Моим было ЛСД.

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

Lophophor, могу обрадовать вас чтобы испытать психоделический трип нет необходимости применять психоделик. Есть психотехники которые способны дать еще более сильные переживания чем от ПСБ (со всеми образами и тп) Особенно преуспел в данной теме Жан Беккио

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Согласен но в моём опыте такого не было, поэтому исхожу из того что знаю и видел. Грибам спасибо - влюбился, ЛСД спасибо - пошел признался :dreaming:

Я бы и без них справился, но дыру в мозгу проел бы гиганскую.

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

Heretic данный челл знаменитый врач, который обучал много знаменитых психологов и тп. Сам работает врачом и применяет методы гипноза для облегчения жизни и лечения людей больных раком и тп. Когда челл может уменьшать дозы морфия и отказатся от него данными методами (при очень сильных болях), отпали бы мысли о мастурбации. Психоделические переживания можно обьяснить чисто физиологически, используя смещение нескольких техник, после чего наступает психоделическое состояние (изменение биохимии мозга методами сугестий)

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
Когда челл может уменьшать дозы морфия и отказатся от него данными методами (при очень сильных болях), отпали бы мысли о мастурбации.

Увы! Это только ДОКАЗЫВАЕТ то что это именно мастурбация ума.

То есть - принцип горчичника - отвлекающее средство. Всё.

Ссылка на комментарий
. Психоделические переживания можно обьяснить чисто физиологически, используя смещение нескольких техник, после чего наступает психоделическое состояние (изменение биохимии мозга методами сугестий)
Lophophor, могу обрадовать вас чтобы испытать психоделический трип нет необходимости применять психоделик. Есть психотехники которые способны дать еще более сильные переживания чем от ПСБ (со всеми образами и тп)

 

БбббреееееееееедддД!!!!! shades

Ссылка на комментарий
БбббреееееееееедддД!!!!! shades

Дело в том что есть индивидуальные личностные особенности.

У каждого они свои. Кому то может быть и так. Но это абсолютно не факт

что может так быть иному человеку.

После 7 лет усердной практики Йоги - я скажу, что никакие движения

не дают более сильные "переживания" чем можно получить от ПСБ.

ПСБ - самый визуальный(опять таки имхо) и красочно сказачный.

Йоговские ментальные "мастурбации" совсем другой компот. Там сознание.

А под ПСБ - сказка! Милая детская сказочка.

Как я понял перебравшись на какое-то время в город -

что без психоделиков адекватный человек не выдерживает тяги от такой массы пипла.

Посему все и подаются в Пыво та Вотку...

Ну вариант - психотехники. Но от них может больше вреда быть чем пользы,если

учитель не совсем тот, за кого он себя пытается выдать.

Но по любому - это поганая шлифовка ума всухую... Надо смазку... :medsis:

Которой у пипла является Пыво Вотка. Ну а шлифовка у массы - зомбоящег.

Ссылка на комментарий

Heretic Люди мало осведомленны что такое гипнотические техники (тем более испытавшие это на себе). Массы людей вылечиваются от физ и пси растройств. Есть когда тебя внушают (классический подход), а есть когда тебе помогают самому разобратся (эриксоновский подход). Я думаю что психоделики вобще не нужны, кроме случаев когда челловек уже в полной жопе (как вещество быстро рестартировать мозг и надеятся что рестарт поможет). Йога и тп должна быть найдена индивидуально, а не навязана какими то "гуру".

Я про йогу вобще ничего не знаю но медитирую каждый день и эта медитация у меня называется иначе. Я бы сказал это погружение во внутренний мир, через который можно изменять внутренний и внешний мир. Ходил в грибы давно и они дали много интересной информации и тп, есть челловеческие ресурсы где психоделикам еще даплеко до них. Любой челловек за несколько минут может погрузится в свой мир и получить очень сильные переживания(намного мощнее чем от психоделиков). Зная некие правила и само собой техники (которые занимают только функцию проводника) можно обойтись без веществ изменяющих восприятие

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

ERGO

 

Нахватался....основные 2 вида гипноза-1.Директивный (классический) и 2.Не директивный (Эриксоновский)-ну да и что????

 

Что медитируешь-молодчина, но вот в остальном вышенаписанном-повторюсь "БрЭД"...

 

 

p.s. честно гРя неохота впустую тратить время на бесполезную "жеванину".....

Ссылка на комментарий

RazDvaRaz, позвольте осознать что бред находится только там чем вы думаете (не верите, проверьте).

Я не буду называть гипнозом гипноз, ибо в социуме множество людей страдают "синдромом кашпировского", ничего не понимая о сути гипноза. Это набор трансовых техник (старинных и новых) которые помогают достичь эффект, лутше функционировать (понять свою природу бытья, узнать свои возможности и радоватся жизнью дыша полной грудью).

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

02-46jan.jpg

можно посмотреть, отдохнуть и чему-то научится

или не научится

это не важно

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3335942

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

ERGO

 

Господин бала-ла-ЛА-ЛА-бол...... изложенное тАбОЙ выше сведения ничем не подкреплены и не обоснованы-любому мало-мальски знакомому с данными из тематики, выдвинутыми тобой в качестве попытки самоутвердиться и влиться (2 пути-1. Вкрасться как чума-НЕ ПРОКАТИЛО! и 2. Врезаться как пушечное ядро-тут не твой вариант..) в ряды порядочных форумчан, становится понятно, что ты являешь собой в контексте данного форума...трольские штучки и завуалированная агрессия в ответ на попытки некоторых форумчан прояснить несколько "туманную" и сомнительную информацию с твоих устОФФ, дают понять-что твоя цель на этом форуме не совпадает с основной целью данного ресурса и видимо несет в себе, известную тока тябе, сомнительную подоплеку....

 

Потому, имхО!, мой тебе совет-перестать брызгать слюной направо и налево-а представить хоть 1, гроурепорт, даже в самой примитивной форме-тогда, вероятно, начнет налаживаться и твоя лжерепутация Шрумовода....

 

Всем МирЪ!!! :)

Ссылка на комментарий

RazDvaRaz никто не виноват если вам не доходит, следите за базаром и заканчивайте словоблудие.

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...