Перейти к содержанию

Ниачём о ПАВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё вы на человека накинулись? Может и вправду челл прохавал фишку без всякого компота, это всего лиш мнения навязать которое человеку знающему что такое психоактивный гриб врятли получится! В любом случае всё что не происходит - происходит в вашей голове!!! Любое мнение имеет право на жизнь, а верить или нет это индивидуальное дело каждого! Про себя могу добавить что от психоделии отказываться не собираюсь и пока сам не решу никто на меня не повлияет!

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

Lophophor, человек несет откровенный бред... не такой как тов krotan, конечно, но сравнимо. Антинаучный, неподкрепленный фактами бред. Но это тоже лично моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не подумайте что я кого то защищаю, но наука тоже во многом ошибается. И сухой разум не подкрепленный чувствами - одна из степеней крайности! Всё в мире едино! Истина одна, а кто как к ней придет? У каждого свой путь! Я думаю что по крайней мере он должен верить в то что до людей пытается донести!

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

странные некоторые пользователи (не способны себя контролировать). Почему ничего не говорите про Грофа! которыЙ от ЛСД перешел к холотропному дыханию,(тоесть от психоделика к психотехнике). Переубеждать у меня нет цели, я говорю о своем понимании (свое мнение). Если оно противоречит вашему мировозрению (и вас бесит),значит что у вас есть ограничения в восприятии новой информации. Расслабьтесь, глубоко вдыхните и успокойтесь (или не успокойтесь)

это не важно

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
LYG неужели http://www.youtube.com/watch?v=7Pl3WaCT ... re=related

А вот нахрена ты Лири приплёл? до его 76ти вообще мало кто доживает в России.. дай бог каждому психонавту дожить.. и умереть со словами-Почему бы и нет?

. Нарушение концентраций и изменения приема (курение, иглоукалывание, через кожу,смешивание ингибиторами для перорального применения) ведет к нарушению здоровья

Аваяской лечат, ничего что с ингибитором принимают?

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Почему ничего не говорите про Грофа! которыЙ от ЛСД перешел к холотропному дыханию

....вот пожалуйста-опять "верхушки" из вашей неугомонной головушки :D ..

 

да будет вам известно, Станислав Гроф открыл ценный психотерапевтический инструмент-Холотропное Дыхание в связи с тем, что легально продолжать исследование Психоделической терапии, в частности с примененинем диэтиламида лизергиновой кислоты-в простонародье LSD-25, стало невозможно в виду "завинта гаек" со стороны властей, да и внедрить в массы намного проще немедикаментозный вид терапии, как ни крути....но! он всегда подчеркивает ценнейшую перспективу психоделической терапии , в контролируемых условиях кнечно...

Ссылка на комментарий

А кто что слышал о камере сенсорной депривации??? Вроде как изобретение Лири???

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

оФФтопик

offtop мы сползли с темы, давно :D
А кто что слышал о камере сенсорной депривации??? Вроде как изобретение Лири???

я даже фильм видел фудожественный, ога.. там кекс в прошлое путешествовал целиком.. наверное им это Ефремов со своим "Лезвием Бритвы" навеял.. мож во флудилке топик создать про камеру сенсорной иже с ними?

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Аваяской лечат
в т.ч. и от паразитов spitefull

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

RazDvaRaz, холотропное дыхание-психотехника, перенасыщение кислородом мозга (изменяется биохимия мозга) и челл погружается в трансовое состояние (можете называть его гипнотическим, или психоделическим состоянием, это одно и тоже). ПСБ мощное вещество но, применять его нужно только в крайнем случае и закончить из таинства делать культуру потребителей психоджеликов.

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
и закончить из таинства делать культуру потребителей психоджеликов.

Ну это отдельно взятое мнение.

Каждый хочет приобщиться к таинству.

Кто посредством холотропомастурбации мозга, кто стучанием лбом по алтарю, кто иными методиками,

кто воткой - кто чем...

Навязывать свои идеи - это уже диктат.

Так вот я как "диктатор" навязываю - чтоб каждый сделал свой выбор САМ. :shaman:

Ссылка на комментарий

ERGO, я от тебя уже не первый раз читаю об "изменении биохимии мозга". Да она изменяется постоянно! Это не константа. Да есть гомеостаз в организме, но он как раз и поддерживается за счет "изменения биохимии".

Холотропное дыхание в разы вреднее диэтиламида, псб и других психоделиков! И летальность и побочки... и противопоказаний даже больше чем к приёму психоделиков. Можно достичь определенного состояния с помощью удушения, как, попрактикуете? Это же тоже психотехника!

Ссылка на комментарий

дикийоФФтопик

холотропное дыхание-психотехника, перенасыщение кислородом мозга (изменяется биохимия мозга) и челл погружается в трансовое состояние (можете называть его гипнотическим, или психоделическим состоянием, это одно и тоже). ПСБ мощное вещество но, применять его нужно только в крайнем случае и закончить из таинства делать культуру потребителей психоджеликов.
подтирание попца-рукотехника, передвижение материи по сфинктеру(перецепляются нечистоты и содержание их на сфинктере стремится к минимуму) и челл погружается в состояние читого попца(можете называть его облегчённым, или состоянием очищения, это одно и тоже). Биде мощное устройство но, применять его нужно только в крайнем случае и закончить из таинства делать культуру попоомывателей.

:hippie:

например

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

LYG в мозгах глупых людей побочки

 

ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe по вашему общению понятно что живете по схеме курятника:

клюнуть верхнего, обосрать нижнего и толкнуть ближнего

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
по вашему общению понятно что живете по схеме курятника:

клюнуть верхнего, обосрать нижнего и толкнуть ближнего

Жить по иному можно только вне социума!

Именно социум и предусматривает такое поведение.

И такие поведенческие реакции называются очень культурно,

как например "карьера"...

Ещё много есть разных названий уродских телодвижений, но как не хочется нырять в это гэ...

Ссылка на комментарий

Кстати, ERGO, я не обратил сразу унимания, но ты написал "перенасыщение" мозга кислородом при холотропном дыхании. Так вот, из курса норм. физиологии человека, помнится мне, что гипервентиляция лёгких сопровождается ни чем иным, как ГИПОКСИЕЙ и алкалозом крови! откуда перенасыщение взялось я так и не понял, но употребляемая тобой фраза об изменяющейся "биохимии чегототам", по всей видимости для тебя несет смысл именно фразы об изменяющейся "биохимии чегототам". И еще, не думаю что воздействие на рецепторы (в данном случае 5НТ2а серотониновые рецепторы) вреднее и хуже(темболее мы говорим о веществах возбуждающих а не блокирующих эти рецепторы) нежели гипоксия тканей мозга. А как мне известно самая чувствительная к гипоксии ткань - именно нервная ткань(ну энергопотребление мозга какбы намекает....). Так что остаётся мне лишь пожелать отсутствия побочек в твоем мозге, мозге НЕглупого человека.

 

Ну а так советую почитать о возникновении патологических процессов в нервной ткани в результате гипоксии(ну а простым языком - о биохимических изменениях в мозге при нехватке кислорода.).

Ссылка на комментарий
Так вот, из курса норм. физиологии человека

Я когда то занимался вопросом "сухого утопления"

Есть такая фишка - когда люди помирают на сухую от "утопления".

Механизм сего довольно краток.

Гипервентиляция легких приводит к повышению уровня кислорода в мозге -

а это в свою очередь к спазмам сосудов и дальнейшей ГИПОКСИИ

и затем "реактивной" ГИПЕРКАПНИИ. Всё. Потом - смерть.

Может нас так тут тихо записывают в танатонавты? :rabi:

Ссылка на комментарий

Heretic, не исключено... А что для нас в этом плохого? :)

Все-же настрою на том что при холотропном дыхании происходит именно гипоксия. А вот про сухое утопление если чего найду - обязательно почитаю.

Ссылка на комментарий

LYG гипоксия она в википедии "страшная" и в "научных книжках", никто во время холотропного дыхания не получил гипоксии (и я знаю почему). Я бегаю кросс по 12-15 км каждый день и дышу спец образом (изходя из своего многолетнего опыта) чтобы приодолеть длинные дистанции три раза вдыхаю и один раз выдыхаю, (это такое перенассыщение кислородом, что я уже 10 лет назат умер бы от гипоксии). Интересно то что при такой технике вдоха и выдоха, вы наоборот получаете больше сил (чем перед самим бегом) нету никакой усталости только мощный зарят энергии. Я только потом понял, когда появились техники Грофа и тп, что этот метод использую каждый день при тренировке. Это нассыщение кислородом мне дает энергию для бега (я не говорю уже про шквал серотонина дофамина и тп), вы на весь день получаете заряд. Данный опыт в спорте мне обьясняет почему некие туземцы могут бежать 100 км свободно и легко (они вводят в транс и это становится возможным) благодаря спец технике дыхания

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
Я бегаю кросс по 12-15 км каждый день и дышу спец образом (изходя из своего многолетнего опыта)

thup Супер thup я верю, ога.. прибежишь и сразу за комп, делится счастьем.. в 3:17 ночи..

А если серьёзно, то этот холокост, тьфу холотроп мы юзали в детстве.. Называется "давай усыплю".. Пациэнт становится к стенке, и часто и глубоко дышит. Затем набирает в грудь воздуху, и его прижимают к стенке, давя на грудь вдвоём.. Дааа.. Потеря сознания, галлюцинации, судороги.. Один даже обоссался.. И ты мне это предлагаешь проделывать на четвёртом десятке жизни заместо грибочков? А чё? Негры в африке ссут в пластиковые бутылки, и кады протухнет вдыхают образовавшиеся газы.. Тож трипуют по своему.. :crazy:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...