Перейти к содержанию

Ниачём о ПАВ


Рекомендуемые сообщения

Лесник2012, холотропное дыхание видел по телику и ничего я не навязываю, раслабьтесь. Психотехник много которые вводят челловека в трансовое состояние, одно из них холотропное дыхание и ряд гипнотических, шаманских техник. :shaman:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот про сухое утопление если чего найду - обязательно почитаю.

Раньше публикации из монографий были в журнале Спортсмен-подводник.

Там в разделе Медицина были эти профильные статьи.

Просто так от преподов в универе по теме не узнать. Разве только в Питере, где готовят военврачей...

Как раз там есть спецы для подлодок... :twiddle:

Ссылка на комментарий

каждый из нас плетет "сетку" понимания мира, забывая что "сетка" всего лиш сетка сплетена сознанием. Пока будет сознание, будет существовать "сетка".

будет разногласие? nyam

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
Пока будет сознание, будет существовать "сетка".

будет разногласие?

когда сознание расширяется, не важно с помощью чего, оно продолжает существовать, а сетка-нет..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

Лесник2012 какраз потверждаете механизм "сетки" - разногласиЯ

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
по вашему общению понятно что живете по схеме курятника:

клюнуть верхнего, обосрать нижнего и толкнуть ближнего

http://www.youtube.com/watch?v=hkCrPixfDnw

http://www.youtube.com/watch?v=hkCrPixfDnw

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация! Пора бОльшую часть этой ветки перенести во флудильню.. Не прятать же каждый пост под спойлер оффтоп.. ERGO хочу напомнить что тема называлась Антидот, а не авоська с сознанием+гипоксия stoop

что я уже 10 лет назат умер бы от гипоксии

Умереть не умер, но судя по количеству ошибок поражения мозга всё же есть..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

Лесник2012 синдром поиска "больных'" распространен к квадратных головах пропитанных "научной мочей" девствениц.

грубый ты лечник, неспособен принимать разногласия в рамках уважения друг друга

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

"приснился сон" про возможность употребления ПСБ через слизистую рта, эффект от минимального количевства, просто 100 мг панов (или пол грамма кубов) пожевать, чтобы ПСБ впиталось через слизистую рта. Что думаете? :rainbow:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
пожевать, чтобы ПСБ впиталось через слизистую рта. Что думаете?

"ERGO" клизьму :medsis: поставь себе с ПСБ :D:D

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

djafarchik

оФФтопик

тебе :spanked::medsis:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

jim_a чистый ПСБ впитывается через слизистую, при жевании грибов тоже самое (грибы потом выплюнуть). Данный метод удобен для панов "меньже жевательной резинки" быстрая активность грибного чая обусловленна именно из за быстрого впитывания активных веществ через слизистую рта, горла и тп

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

ну 4его-то я сомневаюсь 4то полу4ится долго жевать-имхо организм или приу4ать нужно или обманывать,т.к. он то сразу по4ует 4то "эту пищу" лучше выплюнуть, защита от дурака называется, такой вариант тоже может быть, видел не один раз как люди даже проглотив потом бегали делать bad а кто и сразу пока жевал bad

но и со слов тех же самых экспериментаторов "ну 4то-то есть пока не знаю"-тоже присутствовало :) может плацебо? или желание про4увствовать? shades

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
защита от дурака называется

Да я смотрю и веселюсь...

На зоне особо вредным симулянтам фельдшера дают таблетку левомицетина

и требуют её тщательно разжевать. Тут же.

Ссылка на комментарий

жевать грибы (или не жевать) дело выбора. Смысл в том что ПСБ впитывается легко через слизистую рта. Растворяют ПСБ в 90% этаноле, капают на кусочек сахара и под язык, раньше так употребляли ЛСД (Таким способом экономится ПСБ). Я понимаю что здесь есть много противников любого моего высказывания, так что "конница" вперет rofl

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

SEGA нырни кому нибуть другому

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

ну есть культура потребления, а есть и хим фарм в 90 наименований (сей4ас мож и поболее) там и сахар и нафталин да хоть носки прокапывать можно, но погоня то идет за другим :twiddle:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

sugar_dude почему удобность не совместить с полезным

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

sugar_dude в сторону всю псевдо культуру и антураж. Грибы употребляли во время свещенных церемоний, лечения и тп. Из таинства зделали нарко культуру и бизнес.

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
sugar_dude в сторону всю псевдо культуру и антураж. Грибы употребляли во время свещенных церемоний, лечения и тп. Из таинства зделали нарко культуру и бизнес.

 

sugar_dude почему удобность не совместить с полезным

 

Так полу4ается ты за удобство и нарко-"культуру" или за антураж и свещенные церемонии, лечение?

 

Просто понять не могу тебя, сам говоришь одно, предлагаешь другое, я не гоняюсь за сахаром и желанием сделать побольше впрок и про запас, суть скушать его - это пройти с ним все этапы, от подготовки (о4ищения субстрата, споровой взвеси, обрастания и кейсинга), о4ищения себя, до момента появления примордий и после, вот тогда ты понимаешь, 4то прошел все это для того 4тобы побыть с ним наедине, тогда возможно тебе и станет лег4е, когда ты не просто жрешь то 4то тебе сунули в пасть, а только тогда когда ты видишь как он растет с тобой, воодушевляет твое о4ищение перед самим обрядом, и когда он готов, должен быть готов и ты, к тому 4то пора.

 

Тогда наступает момент когда - УХ! Ну полетели, показывай!

 

Вот оно волшебство :mage: и культура :indeec::shaman: .. а у таких-только сожрать и перевести добро в гавно watercloset

 

Мир всем :hippie:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...