Перейти к содержанию

Ниачём о ПАВ


Рекомендуемые сообщения

видел не один раз как люди даже проглотив потом бегали делать bad
Люди бегали это делать и выпив "чай" из грибов, и проглотив порошок со сгущенкой. И НЕ бегали долго пережевывая сырые и сухие грибные тела... Скорее это особенность индивидуума
суть скушать его - это пройти с ним все этапы, от подготовки (о4ищения субстрата, споровой взвеси, обрастания и кейсинга), о4ищения себя, до момента появления примордий и после, вот тогда ты понимаешь, 4то прошел все это для того 4тобы побыть с ним наедине, тогда возможно тебе и станет лег4е, когда ты не просто жрешь то 4то тебе сунули в пасть, а только тогда когда ты видишь как он растет с тобой, воодушевляет твое о4ищение перед самим обрядом, и когда он готов, должен быть готов и ты, к тому 4то пора.

 

Тогда наступает момент когда - УХ! Ну полетели, показывай!

Это да, но это совершенно не означает успеха в этом деле, или какой-то особой просветленности! Многие люди пробовали грибы угостившись, или насобирав их по полянкам - так что же они по твоему не достойны "грибного священного таиства"? Конечно, респект людям вырастившим их с нуля и не бахвалящимся этим. НО! Любой школьник с прямыми руками и светлой головой способен это сделать (и даже с темной головой и не очень прямыми руками). Многие умудрялись растить по полнейшим разпизтекам, так в чем принцип? Как по мне, ИМХО все зависит от конкретного человека, а не от того как он пришел к "психоделикам"... Ну а душа другого, как известно, потемки...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья. Извините нуба, не могу найти доходчивую информацию, по мескалину (марка). подготовка к трипу, особенности полета.

Есть два момента.

Хронический обструктивный бронхит ( снимаю обострение) - воздействие на дыхательную систему.

 

Не курю вообще, а охота с марьей миксануть, для более мягкого трипа, мне так привычней. Кашу из конопли, можно принимать? с точки зрения обмена веществ.

еще раз извините за флуд, вопросы для меня важные, а ответов найти не могу.

Спасибо.

 

А мне сцуко срочно, так срочно, так срочно.. pinpon

 

мне бы любую грамотную сцылочку... :happy:

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

А мне сцуко срочно, так срочно, так срочно.. pinpon

Срочно что?

Кому срочно - тот марки не скирдует и не хранит, а сразу в дело... Ведь про срочность...

А ежель скирдуешь - тоды канешна и писать можна что срочна... Всё время - срочность....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...