Перейти к содержанию

Жриппяццод, Или Просто Очень Много


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. :hippie: 
Решил завести эту тему что бы узнать от людей какое максимальное количество грибов (в граммах) вы решались кушать? Какие после этого впечатления? Можете кидаться рассказами из "это было", если есть. (только ссылку, не надо флудить просто скопированным текстом) В общем, опишите ваш "жриппяццод"  X-D

Ссылка на комментарий

у меня пока что самым сильным трипом было 1.5 грамма панов...связи с реальностью не теряла но было очень интересно. \следующая  высота 2 грамма панов

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

100 грамм свежих кубов, зрение терял, кроме визуалов, - реальности не видел практически) (одно из впечатлений)

Изменено пользователем A.Shulgin

Если ты чего то действительно желаешь, то вся вселенная способствует тому, что бы твое желание сбылось, ведь оно зародилось в сердце вселенной!

Ссылка на комментарий

12гр. L.Kinga , первый час сильнейшая вибрация и очень сильный гул в голове было ощущения что я с ним общался он передавал мне информацию потоками вибраций и визуализацией  ,далее потеря зрения , а точнее я просто не мог видеть с открытыми глазами пелена красок как сильный туман ( глазные яблоки очень сильно болели  ,думаю зашкаливало в них давления)  ,с закрытыми глазами видел все сложно объяснить что именно  ,но это было все  ,2 часа держался из-за всех сил sml_gallery_103797_270_3353.gif

п.с. больше такие дозы не экспериментирую facepalm.gif

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий

12гр. L.Kinga , первый час сильнейшая вибрация и очень сильный гул в голове было ощущения что я с ним общался он передавал мне информацию потоками вибраций и визуализацией  ,далее потеря зрения , а точнее я просто не мог видеть с открытыми глазами пелена красок как сильный туман ( глазные яблоки очень сильно болели  ,думаю зашкаливало в них давления)  ,с закрытыми глазами видел все сложно объяснить что именно  ,но это было все  ,2 часа держался из-за всех сил sml_gallery_103797_270_3353.gif

п.с. больше такие дозы не экспериментирую facepalm.gif

интересно...а не было такого что "умирал" в трипе? и если да то при каких дозировках и обстоятельствах?

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

интересно...а не было такого что "умирал" в трипе? и если да то при каких дозировках и обстоятельствах?

 

 

 

было но только под дмт...

Ссылка на комментарий

5 шляпок сушеных мухоморов при очень сильной восприимчивости к психоактивным штукам, господа. сколько по весу - не знаю, но после третьей маленькой шляпки две большие с большим трудом были употреблены. и явно были лишними.

было все: потеря зрения, контроля тела, полная потеря сознания, смерть в трипе, изучение других миров, а так же конвульсии тела и пена изо рта на протяжении 7 часов. с грибами, любыми грибами, шутки плохи. пришла теперь к вам на форум изучать их с максимальной подготовкой, так сказать

Ссылка на комментарий

5 шляпок сушеных мухоморов

у меня сушеных шляпок мухомора лежит грамм на 250..но боюсь чтото кушать их :cow:

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

сообщение относится к юзеру ВОСЬМЕРКА и иже с ними, на сайте не обсуждают наркоту,реагенты,смеси и прочий шлак,и торч от них!

так же осуждается и присекается клянчание грибов ! кто не понял-уйдет в глубокое молчание и чулан!

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

книга "Мистерии мухомора" Олдос Хаксли поищи в интернетах

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поискал на форуме, не нашел, можно подробнее что за вид гриба L.King уж очень заинтересовал отзывом.

 

а смерть в трипе момент полезный, не отказываюсь от него, главное чтоб когда выходишь те кто вокруг суету не навели, а то я так один раз после псилоцибов (20-25 сырых) и Хофмана (280мкг) вернулся к пониманию пространства, а мои товарищи говорили, пойди в палатку, пойди в палатку, а я не понимал зачем, я (какое там я) думал что нахожусь здесь на пеньке уже нематериальным, на ощупь я себя не ощущал, хотя находился в сознании, лучше сказать телодвижением был наделен, и их гон меня в палатку, заставил думать, что там лежит мое тело и мне надо к нему, но было так прекрасно, и совершенно не нужно это, что я один раз моргнув очутился в иной части леса... 

Изменено пользователем Чабрец Шучу
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

 что за вид гриба L.King уж очень заинтересовал отзывом.

 

 

вид у него псилоцибе кубенсис :smoka:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

5 гр. сухих  Panaeolus Goliath меня просто отключили.

Изменено пользователем believer

"Должна быть признана легальность природы, а поэтому и легальность всех растений на предмет их выращивания и использования." @ Теренс Маккенна.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...