Перейти к содержанию

Паранойный расклад.


Рекомендуемые сообщения

http://olk-peace.org/forum/fpost1108235.html#p1108235

 

 

 

Вот трут за то что форум теонанакатля закрыт и сайт тоже.

Непонятно как да что. Будем следить - откроется или нет.

Предвестник это или нет...

Нам по любому спокойствие. Ибо не коммерческий ресурс, который базируется

в Голландии, где можно много что, что нельзя в других странах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё пизда.. Херетик, жди вертолёт.. Выкидывай всё нах.. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ!! Уже несколько лет.. Разбирай телефон, палюбе прослушка.. И не забудь на голову кастрюлю одеть, космические лучи инопланетян, понимаешь ли

Ссылка на комментарий

точ так народ флудил и при закрытии форума энтеогена.

Я прекрасно помню как теон отписывал что там у него с хостом всё в поряде

и если что есть красная кнопка типа оповещения.

Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий

ИТАК! Раз никто не отписал последние новости по данному вопросу, то отпишу.

Вернее не я а как они представлены на сайте у теонанакатля. Несмотря на некоторый флуд и

под*бки в мою сторону со стороны синего дыма + его мессага которую я успешно потёр

результат будет понятен! Мне кажется что теперь теон под крылышком, возможно сам того не

понимая а просто будет инфа сниматься с адресов куда он всё отправляет.

А потом она пойдёт в виде инофмационного сообщения,

на профессиональном слэнге называемая как "подсветка".

 

Ну а что с ней делать - будут решать на местах сыдя по всему, по мере своих

потенциальных возможностей...Ну не даром же такое стадо оглоедов содержится на балансе честных налогоплательщиков!

Тем честным налогоплательщикам требуется отчёт в виде выявили и наказали... security

 

Итак цитата с форума http://teonanakatl.com offtop

Приветствуем всех пользователей форума и магазина!

В этой теме будет объяснено, что же происходило с сайтом и форумом, почему нас закрывали, что случилось с заказами которые исчерпали все сроки и тд.

Прежде всего призываю по возможности отнестись к ситуации спокойно, тк рано или поздно это должно было произойти. Теперь обо всём по порядку.

Некоторое время назад, на одном из почтовых отделений решили проверить наши отправления на предмет легальности продукции... Это заинтересовало определённые структуры. В результате чего были изъяты для проверки более 200 заказов (со всех почт. отделений области отправления). На это время была полностью заблокирована любая наша деятельность. Пришлось долгое время доказывать легальность нашей деятельности и абсолютному не противоречию законам РФ. К счастью нам это удалось  ! Результаты проверки не выявили в нашей деятельности ничего нелегального! Правда было потеряно очень много времени и прервана стабильная работа. К счастью такого больше не повториться!

Практически все изъятые заказы после проверки оказались не пригодны к дальнейшему отправлению. Поэтому приходится их комплектовать по новой. На данный момент из всего снятого количества уже перекомплектовано и отправлено более 70 некрупных заказов. В скором времени, в порядке очерёдности уйдут и все остальные.

Ещё один момент. На время проверки были заблочены все наши счета, поэтому ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ, А ОН НЕ МЕНЯЕТ СТАТУС НА "ПОДГОТОВКУ К ОТПРАВКЕ" - ПИШИТЕ В ЛС - ПЕРЕПРОВЕРИМ! Благо сейчас всё работает и логи всех платежей сохранены.

Соответственно просьба - ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ В СТАТУСЕ "ПОДГОТОВКА К ОТПРАВКЕ", ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДАЛБЛИВАЙТЕ ВОПРОСАМИ "ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ?". Мы прекрасно его видим. И принимаем все возможные меры к его скорейшей отправке.

Сайт снова возобновил работу, пока в авральном режиме с утроенной скоростью. Но скоро все очереди будут ликвидированы, как из заказов к отправке, так и из новых заказов (которые пока по причине нехватки времени не обрабатываются). Думаю всем клиентам понятно что ликвидация всех очередей - прежде всего в наших интересах. Поэтому чем меньше будет вопросов, на которые есть ответы в этом сообщении, тем быстрее мы сможем работать.

PS.

Администрация сайта напоминает о том, что споры и взвеси псилоцибиновых грибов продаются исключительно для исследовательских целей, мы настоятельно не рекомендуем использовать их для культивации. Компоненты из раздела оборудование продаются исключительно для культивации съедобных видов грибов.

 

 

Думаю что более и скорее всего заинтересовали споровые взвеси!

Так что по всей видимости самый разумный путь - печатный материал!

Просто, тонко и прозрачно! thup

Ссылка на комментарий

От же не везёт Теону. С самого начала работы косяки прут какие-то, хоть всё и по мелочи вроде но... Видимо карма такая.

Кстати знает кто, в какой стране они территориально? Чьи органы их раскрутить пытались?

Просто вот я точно знаю, что МаджикСпореПринт из Украины работает, и если у них там какие-нибудь проблемы и возникнут, то по покупателям в России это врятли как-то сыграет (ну не дружат наши страны на правительственном уроовне). То же и о FSRE сказать можно, наверное. А вот про Теон уточнить хотелось бы...

Do cats eat bats?

Ссылка на комментарий

Теон ароде как в раше. Судя по постам ЙОЖИ на ОЛК гдето в районе Волгограда.

По крайней мере оттуда идёт материал по почте.

PS.

Ну и ещё материал для информации.

Мембер с теоновского форума радостно отписал!

1c90d52c63cdf975b247af9a220ea165.jpg

Так вот особо интересно во что клонили теона когда пришлось дать денег.

 

И как он объяснил откуда у него материал для рассылки!

Потому что в официал немогут закупить споры. Т.к. требуется

по закону сертификация вида в инстануиях, а потом только можно закупать с

подтверждпющим сертификатом на сорт. (Эта инфа от инет магаза по семкам.)

Ну вопсчем респект ему что смог поднять такой какбы магаз.

Но теперь на кого работает - хз... Если денег раз дать, то как правило надо валить с темы.

А если оставаться в теме - то и денег надо регулярно давать, да и ещё мало ли что.

Всё писаное - моё ИМХО, может кто и будет не согласен. Так что это для размышления...

Ссылка на комментарий

Наверное тыща рублей им дороже,чем такая жуткая фигня,когда по их адресу придут проверять. Теперь поди за всеми заказами соответствующие органы будут следить.

Ссылка на комментарий

да фик знает.Следить врядли но инфа будет у оперков что на районе гдето чтото растят.

И дальше помогает им оперативная разработка...Купил/продал, угостил, растрепалсо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да фик знает.Следить врядли но инфа будет у оперков что на районе гдето чтото растят.

И дальше помогает им оперативная разработка...Купил/продал, угостил, растрепалсо...

именно.....так и будут работать.моя бандероль как я уже говорил..точнее одна из моих,ее вот да..мне так кажеца задержали на почте..раздербанили где то на сортировочной,потом уже до меня отправили..ждал 2,5 месяца,и как бы даже забирать не пошел..нуегонахуй..а так конечо похуй..я как админ палюсь мало,заказывал на адрес подруги..забирала ваще ее бабушка) так что покупая там я страховался капитально)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Несмотря на некоторый флуд и

под*бки в мою сторону со стороны синего дыма + его мессага которую я успешно потёр

результат будет понятен!

да кто с головой дружит,тем все понятно,хех.. че те синий дым..никада не видел таких деятелей?Я их дахуя повидал..а скока щаз таких дураков шконку грызет..ой мама.чужд инстинкт самосохранения..+ ахуенного размера прибиты розовые очки..думает что вокруг сантабарбара %) ток он нихуя не угадал..даже если расматривать на обычном не "криминальном" (хотя какая жесть сказать не криминальный..),то можно обмолвиться на недавном инциденте..приехал к младшему брату как то год назад..там такая ахуенная толпа персонажей орала на меня када я вкурил,и начал их уму разуму учить ,про то что нада быть подале от серьезных разговоров на одноклассниках и в контакте,да и ваще,думать побольше когда общаешься,ибо я уже тогда подозревал что сей проэкт эт просто база ФСБ..как же они были удивлены када два ихних друга укатили в тюрьму ,а 5-ть в армию..хотя все жили не по домам..их там просто пофамильно пробили и пошукали логи их словестной эквелибристики..вот и вусе..А орали так же как этот дым..слово в слово..тормаза,хули..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
..а скока щаз таких дураков шконку грызет...

Ага. Вот уже учёный сосед, 16 лет стажа, так щас как самы хитры лис в нашей округе...

А другой сосед заехал на 6 лет. Давали 9, сказали на сколько напалишь народа - столько скостим.

Спалил подельника. Тому 3, соседу 6, таки трёху урезали. Вот так. Думаю по приходу ему не здорово будет.

Ссылка на комментарий
..а скока щаз таких дураков шконку грызет...

Ага. Вот уже учёный сосед, 16 лет стажа, так щас как самы хитры лис в нашей округе...

А другой сосед заехал на 6 лет. Давали 9, сказали на сколько напалишь народа - столько скостим.

Спалил подельника. Тому 3, соседу 6, таки трёху урезали. Вот так. Думаю по приходу ему не здорово будет.

тоже все через нет попалились..?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

дауж ребятки, безопасность прежде всего! А разумная параноя - очень полезная!

Та и не гоните на Синиго Дыма, он видимо имел ввиду что зачем ты параноишся Херетик ведь ты та никак не связан с этим паранойным раскладом. Вот....

Peace & Love Ребятки ;)

Ссылка на комментарий

дауж ребятки, безопасность прежде всего! А разумная параноя - очень полезная!

Та и не гоните на Синиго Дыма, он видимо имел ввиду что зачем ты параноишся Херетик ведь ты та никак не связан с этим паранойным раскладом. Вот....

Peace & Love Ребятки ;)

я такой же.. никак не связанный со всеми инциндентами и всегда оруший везде и во все горло об этом.. если это знание хоть как то,кому то,когда либо может помочь.Гаврош,хули. shades

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

кстати по теону..что говорить.Чего было ещет ожидать от человека,который изначально пальцы гнул на весь домен,что вот Я,распиздец весь из себя хозяин сайта,вот все вопросы ко мне,и огромным шрифтом,через пост FUCK ГНК орать..типа вот я красивый,устанете меня принимать..вот он и устал от наката..все просто.

про синий дым,иль как там его,я зря начал.. незнал по нику.патом допер,что это тот дятел eee1234567 ,как он на олк кличеца.. снимаю шляпу.там даже говорить не о чем,чел в полном неадеквате,так что проехали сразу же..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
...чел в полном неадеквате...

Ну, сами понимаете. Осенне весенние обострения в психическом настрое практичски у всех,

только степень выраженности разная бывает.

Моих соседей хлопнули по подставе, видать конкуренты сдали, притом что сосед который 6 лет

получил в итоге, настолько прохаванный был, что неимел дел вообще ни с кем новым, только

барыжил МЖ старым "проверенным" друзьям. С его слов ему не раз были предложения

перейти "под крышу" на что он орал типа да вы что? я честнейшей души человек!

Вот его и сделали даже не районные структуры а приехали с областного центра,

видать всё приготовили, даже сделали скрытую съемку видео как он и что парил.

Ну вопсчем весьма продуманно его сняли с игровой площадки!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а как чей4ас обстоят дела по этой душещипательной теме?

по себе могу сказать одно, побывав в органах ГНК больше туда не хо4ется, пропасть там на N-кол-во часов или дней совсем не курорт и разговоры там не приятные.

Поэтому лу4ше перебздеть 4ем недобздеть.

Heretic`а понимать на4инаешь лу4ше, когда собственная филейная часть побывает в неприятной ситуации.

За себя могу сказать точно :)

 

з.ы. благодарю за инфу, на всех этих интересных сайтах побывал, заходил смотрел читал.. а оно вон как оказывается..

информация - золото.

побольше бы этого золота.

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

а понимать на4инаешь лу4ше, когда собственная филейная часть побывает в неприятной ситуации.

Ага! А помнишь какие у нас проблемы издревле?

Дураки и дороги. :medsis::medsis::medsis:

Поэтому и повторять часто приходится,

чтоб шли верным путём и по правильной дороге... :gwitch::gwitch::gwitch:

:maurida::maurida::maurida:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...