Перейти к содержанию

Форум на entheogen.ru


Рекомендуемые сообщения

да ладно на шрумери тож народ параноит, местами здравые мысли, а по большей части флуд...кто там грамотно написал про то что ентеоген не вернуть... будет не очень красиво по отношению к создателям таких ресурсов как shroomery и gribo4ek, вернуться на ентеоген покинув, как по началу казалось, временное пристанище, постить в сразу в нескольких местах думаю не каждый отважится...

а по поводу паранои, что сказать, параноикам паранойный путь, или по русски береженого бог бережет, короче я не вижу ничего мегастрашного в посещениее воскресшего особенно без авторизации. хамить тамашнюю администрацию всякий горазд, но думаю от этого никому легче не станет потому воздержусь :) массарат

Всех с новым годом, счастья вам и любви...

Ссылка на комментарий
... хамить тамашнюю администрацию всякий горазд, но думаю от этого никому легче не станет ...

Нда, а как расценить поступок тамошней администрации по отношению ко всем своим поступком?

Это я молчу о том что сколько народу писало по разным актуальным вопросам тамошней администрации,

както в том числе я, весьма культурно и обстоятельно. По поводу как считал потерянного ника,

превращённого в ридонли, писал с обоснованиями, выкладками и извинениями.

И чтобы вы думаете? Да посрать тому Сью на тех кто и что пишет ему.

У него своя программа. Которой он и следует как биоробот. Невнимая и не сострадая.

Какой нах с него админ? Правильно - дебильный, такой каковым он и является.

Ссылка на комментарий

Heretic все правильно. Но только если смотреть на тень, то она всегда будет ярче и контрастней чем ярче солнце. Всем свойственно ошибаться и заблуждаться, а если ты говоришь о сострадании то для начала тебе следует самому научится сострадать вместо того что бы поливать грязью, ведь нам неизвестно что там на самом деле произошло. Не боишься ли ты оказаться неправым? я не хочу быть тем кто распял Иешуа, а ты?

Ссылка на комментарий

Ага! Вот таких вот СОЛНЦ как там админы уж точно ненадо! Ненадо! Свалили в свою неоплачиваемый отпуск

в южные сраны, и поняли что там ЖО... да такая что они и непредполагали!

И поняли , что свою шкуру лучче отогревать в подмосковской картирре. И умничать сидя за

компьютерным столом, раздавая ридонли на своё усмотрение.

Если свойственно ошибаться, то и свойственно признавать свои ошибки!

Иначе это расценивается уже не как ошибка а другим лексически некорректным словом,

возможно даже родственным какимто медицинским термином, нозологической формы...

А если пишут ВНАГЛУЮ всем, что я типа придумаю что вам (читай ЛОХАМ ПОПУКАННЫМ) отписать.

Вот это да, бля солнце... Я состарадаю уже полтога года и ещё полгода работы форума сострадал и писал тому придурку письма про свои сожелаения.  Но как писал выше ему всё похуй! Сорри за ОФФ!

Ага, это поливать грязью? Так давайте тут ЖОПУ начнём  ему лизать, что какой он класный перец бля!

В ЧЁМ Я ОКАЗАЛСЯ НЕПРАВЫМ?

Мне НЕПОНЯТЬ что там НА ЮГАХ ПРОИЗОШЛО!

Но мне также непонять что при смешных ценах в Индии и том сраном юге на тариф, как сказали оттуда прибывшие,

что в 3 раза дешевле МТСовских тарифоф, вот и мне непонять каким уродом надо быть чтоб похерить всех.

При таких расценках, он бы смог оттуда репорты писать в прямом эфире с фотами во ИМЯ УКРЕПЛЕНИЯ

энтеогеновского содружества! А он там жопу полоскал в море и срал на всех!

Написав "Не задалбывайте почтограммами!" Я незнаю Иешуа!

Если бы был рядом с ним, то подумал бы над твоим предложением! Оценил бы ситуацию.

 

ИТАК. Что я написал что не соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Но только если смотреть на тень, то она всегда будет ярче и контрастней чем ярче солнце.

ЗЫ. Я поднял голову, мне надоело смотреть тень, мне надоело делать хорошую мину при плохой игре,

мне надоело говорить "Да ладно, всё будет хорошо", мне кто надоел о том пишу.

Ссылка на комментарий

ох ребята..... Развели вы тут скандал... Да чи не похер уже на них, ну прополаскали жопу в море,ну проипали все ну и что? Это уже не имеет никакого значения! Вобще каков смысл?

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Абсолютно согласен с :::...yOko...:::.

Кому нужны ети истерики???

Все ето дело ни стоит ни черта,и каждый будет поступать так как сочтет правильным для себя.А шум-ето как слабость..

Ссылка на комментарий
...ну прополаскали жопу в море,ну проипали все ну и что? Это уже не имеет никакого значения! Вобще каков смысл?

Вотвот и я непойму! ВСЁ проипали всех отху...сили, а теперь снова на трон?

И типа всех юзеров уже не как юзеров а как баранов

(лирическое отступление уже писал гдето но повторюсь. Коровы - путешественницы,

если их оставить без присмотра, то они уйдут и очень далеко, за десятки километров,

а бараны - их куда поставишь там и будут стоять. По весне тем кто неверит

сделаю и вывалю фоты, как они мордой к морде собираются в кубло

и стоят на месте, пока их не погонишь пастись.) Снова ставят в стойло?

И все апплодируют... bad bad bad

Это же элементарное КЮ! 

Ссылка на комментарий

Heretic, да ладно чего ты разошелся так. С чего вы взяли что он мыл попу в индийском океане все это время, возможно он сидел на нарах, возможно он был в больнице и лежал при смерти, возможно у него действительно не было времени. Вы поймите я не хочу никого тут защищать или агитировать, я лишь взываю вас к тому чтобы не создавать еще больше хаоса чем он есть. Этот Сьюкси, я не знаю его лично, но я знаю что он человек, он так же может чувствовать и боль и обиду. Да возможно он поступил некрасиво, но ребята, те оскорбления которые звучат в его адрес лишь обозначают важность происходящего или произошедшего события. В любом случае все это уже давно позади. Если смысл всего говна в его адрес только в том чтобы удержать некоторых людей на ресурсе, так это не правильный метод удержания. Что бы удержать тут людей нужно сделать для них все условия, нужно развивать ресурс, что бы он стал мощнее и стабильней ентеогена. Вот кстати что я имел ввиду говоря про контраст тени и яркости солнца, тень это обратная сторона того ресурса, это ридонли  и бан неугодных и прочее-прочее, но светлая сторона это развитый и мощный информационный ресурс, это сотни статей по этноботание и этномикологии, это сотни репортов и гигабайты текста, это сотни заинтересованых и достаточно граммотных людей, много всего достигнуто. Я ни в коем случае не хочу сказать что наш ресурс хуже, просто он не достиг той мощи и той известности, да я так понимаю большинству здесь это и не нужно. Я всегда был тут и старался поддерживать этот ресурс и вносить нечто новое, грибочек такая же часть меня и моих усилий и я так же как любой из вас не хочу чтобы он пропал бесследно. Просто стараюсь внести ясность.

Ссылка на комментарий

Вы поймите я не хочу никого тут защищать или агитировать, я лишь взываю вас к тому чтобы не создавать еще больше хаоса чем он есть.

...

Если смысл всего говна в его адрес только в том чтобы удержать некоторых людей на ресурсе, так это не правильный метод удержания. Что бы удержать тут людей нужно сделать для них все условия, нужно развивать ресурс, что бы он стал мощнее и стабильней ентеогена

...

Я ни в коем случае не хочу сказать что наш ресурс хуже, просто он не достиг той мощи и той известности, да я так понимаю большинству здесь это и не нужно. Я всегда был тут и старался поддерживать этот ресурс и вносить нечто новое, грибочек такая же часть меня и моих усилий и я так же как любой из вас не хочу чтобы он пропал бесследно.

 

 

К+ однозначно. Я тоже так думаю. Смотрим вперед;)

Ссылка на комментарий
...С чего вы взяли что он мыл попу в индийском океане все это время,

Я предполагаю из написанного на его собсном ресурсе. ОН черными по белому написал что длительная неоплачиваемая командировка

в южные страны. Где у нас юг, неомываемый океанами/морями?

 

возможно он сидел на нарах, возможно он был в больнице и лежал при смерти,

Читать выше, что собственно отписал тот админ. Меня поражает наивность и простодушие такого мышления.

возможно у него действительно не было времени.

Именно так и было всё, опять же из собсноручного описания той особы.

 

Вы поймите я не хочу никого тут защищать или агитировать,

Пока это основной контекст поста, защита бедненького админа намочившего жопу в южных морях.

 

я лишь взываю вас к тому чтобы не создавать еще больше хаоса чем он есть.

Любое расстояние пройденное во вселенной равно нулю.

Хаос - абсолютен! Его нельзя сложить,поделить и умножить, подобно например физической величине температуре.

 

Этот Сьюкси, я не знаю его лично, но я знаю что он человек, он так же может чувствовать и боль и обиду.

Вероятно потому и заставлял чувствовать боль и обиду других людей своими деяниями.

Где свидетельство его боли? его обиды?

Наверное в том что он непридумал пока что отписать-сочинить тем людям

перед которыми он снова на бэлом коне...или козе... shades

Вообще в народе за таких говорят "толстокожий".

Достаточно почитать ранние посты на ОЛК как переживал народ за закрытие ресурса.

 

Да возможно он поступил некрасиво, но ребята, те оскорбления которые звучат в его адрес лишь обозначают важность происходящего или произошедшего события. В любом случае все это уже давно позади.

Тоесть всё классно ! ОК! В следующий раз мы согласно чуть выше цитаты, тоже ничему не научимсо, и будем снова созерцать надпись, только не "Не задалбывайте почтограммами" а возможно в ином контексте.

 

Если смысл всего говна в его адрес только в том чтобы удержать некоторых людей на ресурсе, так это не правильный метод удержания. Что бы удержать тут людей нужно сделать для них все условия, нужно развивать ресурс, что бы он стал мощнее и стабильней ентеогена.

А вот за это я в шоке. Я бы если б этого так желал, то блин со своей несчастной зарплаты

бы начал выделять гран призы и прочу матату , лишь бы тут было весело и счастливо.

Ан нет. Я пишу своё мнениё, которое для когото жёский негатиф, и может они прочтя идут крестиццо или

биццо лбом об алтарь. Лично я не ищу слащавых путей. Ибо благими намерениями дорога в АД вымощена.

 

Вот кстати что я имел ввиду говоря про контраст тени и яркости солнца, тень это обратная сторона того ресурса, это ридонли  и бан неугодных и прочее-прочее, но светлая сторона это развитый и мощный информационный ресурс, это сотни статей по этноботание и этномикологии, это сотни репортов и гигабайты текста, это сотни заинтересованых и достаточно граммотных людей, много всего достигнуто.

Вот вот и это так положить на год с хвостиком! Без стыда и совести!

Я какраз про это и писал на ОЛК в самом начале периода закрытия теогена.

Были модеры, пусть жёсткие но модеры того ресурса.

Ан нет НИКУЯ! Бля надо было ЗАКРЫТЬ тот ресурс!

 

Я ни в коем случае не хочу сказать что наш ресурс хуже, просто он не достиг той мощи и той известности, да я так понимаю большинству здесь это и не нужно. Я всегда был тут и старался поддерживать этот ресурс и вносить нечто новое, грибочек такая же часть меня и моих усилий и я так же как любой из вас не хочу чтобы он пропал бесследно. Просто стараюсь внести ясность.

Наш ресурс весьма молод. Весьма. Но он внес свою лепту в грибное движение, хоть и маленькую но внёс.

Кто ранние помнят как было непросто нам, с 2 переездами и потерей накопленного, пусть и небольшого,

но собственного опыта. Я весьма рад что у нас были практически все реальные челы, которые чтото делали на энтеогене, они и сейчас у нас остались, практически все, ещё прибавились и новые люди.

Есть пара исключений, но она не в счёт.

Лично я буду прилагать усилия для развития ресурса насколько смогу по своим скромным возможностям.

Флуд на тему того энтеогена, лирическое отступление, но это показало жизненнную позицию многих,

кому всё по барабану, а кому неочень! Я считаю что за долги надо платить!

А по поводу тех админов - они по открытию того ресурса, должны были на коленях ползать

и просить прощения у народа, что они так поступили! А они ЯВИЛИСЬ, вот, ЛЮБИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ ИХ!

А то ридонли сделаем! rofl .

Аминь.

Ссылка на комментарий

всё энтеоген в прошлом, тепер тут дом и непонимаю что тут объяснять

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Чуваки, я вот что думаю. Как бы мы не ругали админов и т.д., но всё гров движение в РФ обязано теогену и в частности сью и гибискус. Пусть они не совершенны, но без них ничего бы у нас не было. Было б пару челов, которые идели б на микотопии и всё. Энтеоген жил, жив и будет жить в наших сердцах не смотря ни на какие внешние обстоятельства. Энтеоген - это не админы, это в первую очередь форумчане и живое общение. Энтеоген в своё время был кладезью знаний и опыта. Да, мертвеца не оживить, но давайте хотя бы не будем срать на его могиле??

Ссылка на комментарий

Чуваки, я вот что думаю. Как бы мы не ругали админов и т.д., но всё гров движение в РФ обязано теогену и в частности сью и гибискус. ... Энтеоген - это не админы, это в первую очередь форумчане и живое общение. Энтеоген в своё время был кладезью знаний и опыта. Да, мертвеца не оживить, но давайте хотя бы не будем срать на его могиле??

Согласен! thup

Форум принадлежит админам только в праве заплатить за хост! Остальное принадлежит

на правах интеллектуальной собственности юзерам!

Сью и Гибиска - сделали практически ничего!

До них всё сделал Аберт и ВЛНИК и ещё народ иной. Сью только платил за хост видать - и на том

ему за это было спасибо.

Ссылка на комментарий

Вот как ни престранно, но был снова открыт форум на старом некогда добром Энтеогене.

 

Рад за вашу ностальгию...Лично я невижу смысла,в еще одной регистрации...Мне хватает за глаза лихой словестной эквилибристики обо всем на ОЛК,и часто концентрируясь на вопросах по теме тут... Смысла лезть еще туда я невижу.. увешать все форумы своим присутствием...?Да нахрен нада.Меня все уже устраивает..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
...Меня все уже устраивает..

Называеццо ХАРВЕСТ пришол! rofl !

Ну вобщем в точку..к тому я и шел.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток)

самая обсуждаемая тема на данный момент... когда процветал энтеоген я еще не знал что такое шрумы) поэтому объективно судить не могу.

везде весьма интересные отклики на тему энтеогена, правильно было выше сказана нет смысла воскрешать  прошлое. энтеоген выполнил свою миссию. благодаря ему разошлась инфа про грибы по всему рунету. чего еще желать и требовать от него

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
Ну собрали IP всех грибников и можно вырубать =)

  :D Да уж, пошутил ……… «Шутки с ip не пахнут просто у них запах измены»  spitefull    :D

Оптимист- это человек, который не читал утреннюю газету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...