Перейти к содержанию

техно


Гость melk

Рекомендуемые сообщения

ну не =)

Тогда учащиеся ПТУ,наверна...

P.S.остальные,вешаем свои предположения... pinpon

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

такой дохлый сарказм не пройдет  nono

какие вопросы,такие ответы....

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

хм, техно-индастиал, регги, религиозные песни ифа-ориша, гаитянского воду, доминиканского вуду и пало майомбе(иногда кимбиса). ооочень завораживающие ударники.

Ссылка на комментарий

Хорошее техно- это клево  nyam Я вообще люблю самую разнообразную электронную музыку, да и не электронную тоже. Зачем заморачиваться на чем-то одном, когда в мире столько всего созданно интересного  pinpon Но одно дело - слушать музыку дома после работы, или на тусовке, а совсем другое во время трипа. Кто какую музыку использует во время них, народ? Может поделитесь ссылками?

Ссылка на комментарий

Хорошее техно- это клево  nyam Я вообще люблю самую разнообразную электронную музыку, да и не электронную тоже. Зачем заморачиваться на чем-то одном, когда в мире столько всего созданно интересного  pinpon Но одно дело - слушать музыку дома после работы, или на тусовке, а совсем другое во время трипа. Кто какую музыку использует во время них, народ? Может поделитесь ссылками?

ну, я интересовалсо про техно) айдиэм, эмбиент, днб, дабстеп, хипхоп, трипхоп и еще куча другой музыки не поддающейся классификации))

Ссылка на комментарий

Черевато это бед трипом, сносом мозга полным  :o В таком состоянии хочеться слушать что-нибудь свехргармоничное, не то что обычно слушаешь для драйва. Мне Анджей Сатори нравиться, к примеру "Музыка для путешествий вне тела" так просто слушается не очень, но когда трипуешь то просто супер pinpon

Ссылка на комментарий

Вот советую послушать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1217241

 

Лэйбл: em:t

Жанр: Ambient

Годы выпусков дисков: 1994 - 2006

Производитель дисков: Англия

Аудио кодек: FLAC

Тип рипа: image+.cue

Битрейт аудио: lossless

Ссылка на комментарий

Черевато это бед трипом, сносом мозга полным  :o В таком состоянии хочеться слушать что-нибудь свехргармоничное, не то что обычно слушаешь для драйва. Мне Анджей Сатори нравиться, к примеру "Музыка для путешествий вне тела" так просто слушается не очень, но когда трипуешь то просто супер pinpon

мнение вот это о музыке для "драйва" только из-за незнания )) повторюсь - днб бывает разный)

Ссылка на комментарий

topikwm - уже качаю  spitefull

melk                        - может насчет днб ты прав, не все оно мясо, есть же и интеледжент днб, но каких днб исполнителей ты рекомендуешь  для трипа?

нет трип-опыта вообще, поэтому могу только примерно :) интеледжент - да, ликвид, атмосферик. есть даже экспериментал днб - из него навскидку помню ASC - очень шикарный саунд =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...