Перейти к содержанию

техно


Гость melk

Рекомендуемые сообщения

доводы?)

 

нет трип-опыта вообще

слух режет и не для таких целей эта музыка, лучше что-то более гармоничное слушать или вобще ничего.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

о да,техно! вводит в транс этот ритм. Звуки первобытных шаманов хорошо воспроизводят roland'ы и такие артисты - Joel Mull,Angel Alanis,Jesper Dahlback,Adam Beyer. В трипе,возможно,это лишнее,но точно в техно что-то есть.

- Ау,ты сдесь?

- Нет.

Ссылка на комментарий

о да,техно! вводит в транс этот ритм. Звуки первобытных шаманов хорошо воспроизводят roland'ы и такие артисты - Joel Mull,Angel Alanis,Jesper Dahlback,Adam Beyer. В трипе,возможно,это лишнее,но точно в техно что-то есть.

техно тоже очень разное есть  shades

Ссылка на комментарий

я более менее в курсе, когда-то слухал плотно, осталась колекция гиг 40  :)

у тебя, видимо, нет ничего из echocord и deepchord лейблов, как минимум )

он про днб говорит :)

я щас кстати как раз заслушиваюсь дабом) не только эко\дип корд\спэйс  :D

Ссылка на комментарий

я медитативную музыку предпочитаю она и так без всяких шрумов иногда втыкает, а под ними ваще наверно снесет)))

она такая спокойная, сначала как ручей потом река потом заводь, в её конце водопад, горы... все эти образы переплетаются.. када я до такого состояния доходил(полусон)  так и было, тока потом вырубало и спал часа 2 как минимум. еще иногда космос видишь, летаешь)) вобщем все чего не хватает взрослым(полеты фантазий как в детстве) все испытываешь

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

я медитативную музыку предпочитаю она и так без всяких шрумов иногда втыкает, а под ними ваще наверно снесет)))

она такая спокойная, сначала как ручей потом река потом заводь, в её конце водопад, горы... все эти образы переплетаются.. када я до такого состояния доходил(полусон)  так и было, тока потом вырубало и спал часа 2 как минимум. еще иногда космос видишь, летаешь)) вобщем все чего не хватает взрослым(полеты фантазий как в детстве) все испытываешь

можно на чем угодно медитировать =)

Ссылка на комментарий

хотел бы я посмотреть на человека кого рагакор успокаивает %)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

я медитативную музыку предпочитаю она и так без всяких шрумов иногда втыкает, а под ними ваще наверно снесет)))

она такая спокойная, сначала как ручей потом река потом заводь, в её конце водопад, горы... все эти образы переплетаются.. када я до такого состояния доходил(полусон)  так и было, тока потом вырубало и спал часа 2 как минимум. еще иногда космос видишь, летаешь)) вобщем все чего не хватает взрослым(полеты фантазий как в детстве) все испытываешь

+1... Ott,Koan,Keiko Matsui мои вечные друзья))

Из последних оооч советую Ott,хотя и 2003 год неплох...Но 2008 лучше) как раз его мы на Шпонгла и бродили))

http://filesportal.ru/musik/20041-ott-skylon-2008.html

1212078627_531.jpg

Ну и конечно же

48e05449e6fd710aae3f5c4e4a8962ac_full.jpgYounger Brother "The Last Days Of Gravity" (Twisted)http://electropeople.org/2007/12/08/younger-brother-the-last-days-of-gravity.htmlОчень вас порадует)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Йожа спс за ссылки буду пополнять коллекцию=)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Йожа спс за ссылки буду пополнять коллекцию=)

Незачто. okey ..если неустроит качество Ott...Там всего 192 битрейт..2008,на ссылках что я дал,свисти...выложу 300 битрейт.

Я как бы оцениваю со стороны 5.1... Очень сильно чуствуется разница..а если 2.1 и плеер,то сойдеть) Просто шикарнейшая вещь Ott2008 )Да и Янгер тож) Оба ессно проэкты Пассфорда)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ott 2008 уже попса :(

С удовольствием поглядел бы на какого нить деятеля, в этой попсе,и после принятия хорошей бумаги у колонок...Под The Queen of All Everything желательно hi pinponrofl

Уууууууууууууууууууууууух,как бы вынесло...ПРОСТО Уууууууууууууух,как okey

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Музыку пишут и придумывают не для того чтоб ее слушать в бумаге! Она сама тебя должна поднимать и нести в своем потоке! Если ты ощущаешь вибрации музыки тебя и так будет переть без всяких там бумаг и прочего!

Ссылка на комментарий

Музыку пишут и придумывают не для того чтоб ее слушать в бумаге! Она сама тебя должна поднимать и нести в своем потоке! Если ты ощущаешь вибрации музыки тебя и так будет переть без всяких там бумаг и прочего!

меня и прет...выносит аж до мурашек))

А уж там..Ой как выносит.Вот я о чом)) Сравним в чом попасть на пати поближе к сцене..В Шпонгле,иль Тани Булановой...

Ага..Я так и думал :D Йок,ненада миня лечить,как и зачем меня носит...))Ты знаешь,я взрослый человек уже,и никакого сравнения,типа вот прет тока в бумаге я нести не хотел)Думаю ты это понимаешь...Я говорю о серьезных,захватывающих треках..До мозга костей просто выносящих..Я был на Шпонгле...От этих тем,народ просто визжжал...А были там,далеко и не фанаты тем Пассфорда))Вот я к чему

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Собсна заценил творчество одного человечка - Damscray, руссиш.

Эдакий хз-что, экспериментальное музло, с примесями техно и брэйкбита.

http://www.myspace.com/damscray

Качнуть на торрентах можно

ub.gif
Ссылка на комментарий

Да вот хрен знает. Я музыку слушаю разную, и одна нравится больше другая меньше. Но в изменённом состоянии случается так что та что нравилась меньше, попадает прямо в сердце и выносит просто нереально. При этом замечены такие особенности, что вот такая-то музыка больше нравится после мж, а вот такая-то только в гибах. И думаю что ничего удивительного в этом нет, ведь вибрации то разные и я разный и окружающий мир разный, так почему мне должно нравиться одно и то же.

Ссылка на комментарий

Да вот хрен знает. Я музыку слушаю разную, и одна нравится больше другая меньше. Но в изменённом состоянии случается так что та что нравилась меньше, попадает прямо в сердце и выносит просто нереально. При этом замечены такие особенности, что вот такая-то музыка больше нравится после мж, а вот такая-то только в гибах. И думаю что ничего удивительного в этом нет, ведь вибрации то разные и я разный и окружающий мир разный, так почему мне должно нравиться одно и то же.

кто спорит..Я лично не собираюсь кидать сюда чисто транс..Кину плейлист из 15-ти,20-ти треков..что трогают меня..Там от Пинкфлойд,до Найтвиш))Хотя транс преобладает..)) Psy,тд тп и все что связанно с этим..электронщина вобщем)).А будь я в МЖ,иль в Шрумах,аль кислой,без разницы..Они выносят меня и без них и с ними..))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...