Перейти к содержанию

техно


Гость melk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Блин никогда непонимал прикола електронщины, слышал хорошие треки, но так мало, мёртвая музыка же, бездушная ( 

Металл, психоделик рок, и еще раз металл, хороший берущий за душу металл, без всяких скримов и пигроулов  :claping:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

техно в обычном состоянии слушаю довольно часто, но чтобы в трип.... не хочется как то. в трип хочется чего-то мягкого, глубокого и не такого структурированного как техно

 

под грибочки могу посоветовать Vladislav Delay - альбомы "the four quarters" и "whistleblower". 

очень необычная и негрузящая электроника.

 

вот есть альбомчик в lossless:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1501795

Ссылка на комментарий

Слушаю очень много стилей музыки но для трипа выбираю Ambient, потому что в трипе мне нужен фон, а не увлекательное путеществие под музыку, хотя в трипе очень приятно послушать Downtempo, Goa Trance, Psy Chill, Tribal, Ethno и многое другое, но это все отвлекает от самого себя, а вот стиль Ambient это  спокойствие трипа, все идет немдленно и небыстро а так как должно ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Техно ранше слушал!)) щас Dubstep или Dubtech можно послушать,а так отдаю предпочтение Регги)

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне больше по вкусу ДрамИБасс, а конкретно DJ Tapolsky. ещё под настроение слушаю Хаус и Минимал.

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Парни, поищите в контактике пару песенок, я отвечаю меня флешбэчило нехило с них. Если желаете - именно в этой последовательности. Хотя мне больше всех по вкусу Бьём. Но остальное какбэ подводит к этому.

1. Perc – Choice

2. Barem – There

____Затем основа, техно в стиле:

3. Marco Riemann – Capital Venture

4. Biome – Propaganda - шедевральная на хорошем звуке

____Ну и на закуску конечно же ОН

5. Plastikman – Ask Yourself (Andres Shuffle Remix) - текст ошеломителен

6. Plastikman – I Don't Know

Если кому понравится - напишите, кину есчо. Все ищется тупым поиском в контактике.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Парни, поищите в контактике пару песенок, я отвечаю меня флешбэчило нехило с них. Если желаете - именно в этой последовательности. Хотя мне больше всех по вкусу Бьём. Но остальное какбэ подводит к этому.

1. Perc – Choice

2. Barem – There

____Затем основа, техно в стиле:

3. Marco Riemann – Capital Venture

4. Biome – Propaganda - шедевральная на хорошем звуке

____Ну и на закуску конечно же ОН

5. Plastikman – Ask Yourself (Andres Shuffle Remix) - текст ошеломителен

6. Plastikman – I Don't Know

Если кому понравится - напишите, кину есчо. Все ищется тупым поиском в контактике.

 

пробовал?

 

perc - rowan

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...