Перейти к содержанию

употребление, время суток


Рекомендуемые сообщения

в теме про зрачки вычитал что индейцы советовали юзать шрумы ночью...

 

больше всего интересует вопрос кто пробовал в сумерки, это время суток считалось у них наиболее мистическим граница между мирами и тд

 

и еще одна идея, мб кто нить организуется и попробует хавать в сумерки с соответствующей ритуальной подготовкой..

головой понимаю что вряд ли кто нить заметил отличия ибо каждый трип разный, а душа романтика надеется а вдруг трип иной более познавательный например hi

 

ну и для рассуждений соответственно утро, поздний вечер, ночь

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разницы мало я думаю что сумерки что день..

 

Я вот хотел-бы в полнейшей темноте и 100% тишине.

Да и скушать побольше.. И чтобы было тепло и прилечь на что было.

И лучше в здании не жилом.

Ссылка на комментарий

Хавал утром, днем и ночью тоже. Каких-то разительных отличий не заметил, но это  довольно трудно, так как каждый трип своеобразный. Разве что вот ночью очень красиво, когда на природе, на речке, нету туч и еще полный месяц.  pray

Ссылка на комментарий

шикарно) моя мечта ночью трипануть на природе) с ума посходить пока все спят

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
Разве что вот ночью очень красиво, когда на природе, на речке, нету туч и еще полный месяц.  pray

Ночью триповал в поле, под вой шакалов!

Полностьюб наполнен был вселенской любви, и со всей этой любовью хотелось разорвать этих шакалов!

Трип выложен на шрумери был человеком, на проверку вшивости..., проверено.

Трип потёрли через пол часа.

Может тут вывалю, надо собраться с мыслями будет.

Кстати, когданибудь может будете триповать мексиканой не кубом,

так вот под ними я понял всю воинственную природу индейцев.

Ничего нет от состояния любви в кубах... Совсем всё по другому было...

Ссылка на комментарий

Разницы мало я думаю что сумерки что день..

 

Я вот хотел-бы в полнейшей темноте и 100% тишине.

Да и скушать побольше.. И чтобы было тепло и прилечь на что было.

И лучше в здании не жилом.

сори за офтоп, но считаю нужным предупредить, что это может быть опасно.

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  %)

врядли ты достигнешь полного отсутствия раздражителей, но чёрт его знает, что будет с тобой под грибом. лучше, по-моему, оставлять немножко мира вокруг

Ссылка на комментарий

шикарно) моя мечта ночью трипануть на природе) с ума посходить пока все спят

 

да, действительно шикарно.  :) где-то после 20го соберусь и напишу репорт во всей красоте.  :D

 

BE4HOCTb, мечта, тем более такая, обязательно сбудется!  drinks

Ссылка на комментарий

 

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  %)

 

 

А где можно почитать? Интересно  :)

Ссылка на комментарий

А где можно почитать? Интересно  :)

 

 

Ищи про "сенсорную депривацию" в интернете. а лучше в учебниках по общей психологии.

проконсультировался у девушки-психолога, уточняю: людей спасали, но возможность смерти есть. и ещё один её бесплатный совет: "не бойтесь, в обычных условиях её не достичь, а если у этих грибожоров глюки идут, то это первый признак того, что депривации нету"(с)Анечка. Понимайте как хотите.

чуть больше инфы:

...человек, лишенный солнечного света, общения и любых сигналов времени, утрачивает чувство ориентации и впадает в апатию или растерянность. Одиночное заключение в сочетании с сенсорной депривацией полностью лишает осужденного способности к сопротивлению, утверждается в "Руководстве по использованию человеческих ресурсов", изданном ЦРУ в 1983 г. Теоретически считающаяся незаконной в Северной Америке и Европе, сенсорная депривация широко применяется в качестве наказания во многих других странах. ("Что мы знаем о влиянии?", Сергей Еремин) 

   Исторические примеры указывают на то, что депривация может работать, влияя на психику и организм человека, как конструктивно, так и деструктивно, вплоть до необратимых нарушений и даже смерти. Как любое другое явление, обладающее таким широким диапазоном влияния на человека, депривация должна использоваться только при четком понимании того, что, как и почему изменяется в состоянии человека. Однако, несмотря на многовековую историю этого явления, мнения психологов о внутренних механизмах подобного воздействия многообразны и неоднозначны.

Ссылка на комментарий

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  ...

Это наверное были не психонавты, а люди с "штатно устоявшейся психикой"

Так что фик знает каково оно будет...для психонавтов в такой атмосфере...

Ссылка на комментарий

astef - да это конечно будет посерьёзнее. Я об этом писал не по тому что это круто а по тому что это даст результат. В полной темноте и тишине ты не цепляешься за окружающее а всё за что можно зацепиться это эффекты гриба.

 

Вот пример: один раз съел где-то 1,0-1,5 г. 2 часа прошло и толком ничего. Просмотрел фильм, и лег спать. Уснуть конечно не смог.

Вдавливая с закрытыми глазами голову в подушку заметил что всё меняет цвет то на зеленоватый то на коричневый... Потом просто от нечего делать начал сам воображать всё что попадётся и уже через несколько минут я видел растущие башки как в мультике и на фоне этого пел какой-то мужик. Это всё ускорялось и ускорялось... Это были белые башни с голубыми крышами.

Я захотел чтобы пел кто-то другой и в то-же время начала петь девушка. Пела очень приятным голосом но опять-же одно и то-же и очень назойливо. Всё сменило цвет на красный - бордовый, башни уже пропали и вместо них какой-то салют на красном фоне и мазайки всякие..

Потом всё сменилось и не появлялось больше ничего интересного.

 

Всё это я увидел только по тому что был в темноте. Из всех визуальных эффектов я видел только это и еще ползание цветочков на ковре. Не понимаю почему но у меня под грибами визуализировать толком не получается ничего.

Ссылка на комментарий

nyskelo пасиб огромное drinks

 

очень интересна тема аскетизма и она здесь просматривается(изоляция от общества, общественных ценностей, внешнего мира)

 

у молодежи  есть новое развлечение причем уже давно.

суть такова человек в гордом одиночестве набирает еды на месяц консерв и тд, берет с собой спальник и уходит в какое нибудь заброшенное подвальное помещение далеко от города. там его друзья закрывают, солнечного света даже минимум и окошко как в камере. в итоге человек за 30 дней меняется очень сильно, набирается мудрости. испытывает счастья единения с природой, просветление, эйфорию, радость того что он проснулся и жив в конце концов. и уже выходит совершенно другим. это пример современного аскетизма причем очень продуманного во всех планах.

мы используем шрумы как костыли чтобы пройти по дороге самопознания быстрей( в обычном состоянии просто ползаем))) а люди с помощью аскетизма встают на ноги, сами без костылей.

и там и там есть плюсы, это всего лишь мнение и пища для рассуждений okey

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

topikwm скорее всего ты прав, но то что ракета эт точно :D

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
испытывает счастья единения с природой

 

BE4HOCTb  практика наверняка хорошая только я бы обитая месяц в запертом подвале ощутил единство скорее с подвалом чем с природой. А так по моему здорово, особенно если не выходить потом из подвала. Да и зачем...

Ссылка на комментарий
уходит в какое нибудь заброшенное подвальное помещение далеко от города. там
испытывает счастья единения с природой

:D :D

нравится триповать и днем и ночью, всегда в лесу или дома, если нет возможности поехать, зимой например. вот еще хочется в поле попробовать под звездами. 

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  ...

Это наверное были не психонавты, а люди с "штатно устоявшейся психикой"

Так что фик знает каково оно будет...для психонавтов в такой атмосфере...

Лири в ванной триповал..специальной. Как в невесомости.. Все звукоизолированно было. Жив,здоров остался...Так что бред,какой то.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

я вот полюбил ночью триповать ,либо с ночи на рассвет . Днем или с дня на сумерки  не очень приятно было. В темноте я чувствую себя уютней и спокойней.

+1... )

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  ...

Это наверное были не психонавты, а люди с "штатно устоявшейся психикой"

Так что фик знает каково оно будет...для психонавтов в такой атмосфере...

Лири в ванной триповал..специальной. Как в невесомости.. Все звукоизолированно было. Жив,здоров остался...Так что бред,какой то.

 

Добавлю для ищющих ощющений

Ванну наполняем водой t=36,6 c, бадяжим много морской соли для ванн, чтоб спокойно лежать на воде, как в мертвом море, вату в уши и тушим свет..

 

P.S. Сам не пробыват, но теоритечесски можно увидеть паралельные миры и не только..)))

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  ...

Это наверное были не психонавты, а люди с "штатно устоявшейся психикой"

Так что фик знает каково оно будет...для психонавтов в такой атмосфере...

Лири в ванной триповал..специальной. Как в невесомости.. Все звукоизолированно было. Жив,здоров остался...Так что бред,какой то.

 

Добавлю для ищющих ощющений

Ванну наполняем водой t=36,6 c, бадяжим много морской соли для ванн, чтоб спокойно лежать на воде, как в мертвом море, вату в уши и тушим свет..

 

P.S. Сам не пробыват, но теоритечесски можно увидеть паралельные миры и не только..)))

если верить Лири,то уже фактически.

Привезла подруга соль с Израиля,неделю назад...Какм раз с мертвава моря.. опробую,если бумага подвернеться карошая к выхам.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Не забудь отписать по поводу..)))), ну и ни пера ни жезла ни бэда.. drinks

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

были исследования, когда человека помещали в вакуум, в полнейшей, насколько это возможно темноте и звуковой изоляции. и люди в этих условиях погибали  ...

Это наверное были не психонавты, а люди с "штатно устоявшейся психикой"

Так что фик знает каково оно будет...для психонавтов в такой атмосфере...

Лири в ванной триповал..специальной. Как в невесомости.. Все звукоизолированно было. Жив,здоров остался...Так что бред,какой то.

 

Добавлю для ищющих ощющений

Ванну наполняем водой t=36,6 c, бадяжим много морской соли для ванн, чтоб спокойно лежать на воде, как в мертвом море, вату в уши и тушим свет..

 

P.S. Сам не пробыват, но теоритечесски можно увидеть паралельные миры и не только..)))

не все так просто. листал как-то книжку в которой рассказывают как сделать такую ванну, коробок со звуко тепло изоляцией, с емкостью для воды, фильтрами и подогревами, чтобы держать постоянную температуру...так что обычная ванная не подходит ;)

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Кипятильник(не путать с утюгом  :D ) в воду бросить на акваримном тармерегуляторе. На заднюю ногу ласту примастырить, прикинуться рыбой. А звукоизоляцию можно к стати заменить монотонным шумом, который будет глушить другие звуки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...