Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

барыги сволочи, спекулянты- это все конечно так. но барыга барыге рознь. я не говорю о тех ублюдках что торгуют герычем, спидухой и винтом. это обычные СВИНЬИ следущая жизнь коих будет протекать в хлеву либо в адских чистилищах. но что вы скажите господа уважаемые грибники например о старых-старых знакомых которые банкуют себе дудкой и в любой момент к ним можно приехать надуться и в долг взять, и отдают с 15-20 % накруткой в силу давнего знакомства и таких старых приятелей немало. и в дом пригласят, а не на пороге лавэ-дудка.

х.з барыга он и в африке барыга но о таких людях лично я ниче плохого сказать не могу...

P.S ну ругайте меня ругайте. скажите что я за курево недорогое совесть продал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...что вы скажите господа уважаемые грибники например о старых-старых знакомых которые банкуют себе дудкой и в любой момент к ним можно приехать надуться и в долг взять, и отдают с 15-20 % накруткой в силу давнего знакомства и таких старых приятелей немало. и в дом пригласят, а не на пороге лавэ-дудка.

НИФИГАСЕ! Такое шо? бывает?

А бывает... вот к моему соседу точ так же ездили...до поры до времени, пока

коечто в дверях комуто не прищемили, а потом, правда несразу, прищемили и моего соседа!

Но как! По-красивому! С 3 мешками плана... Сняли всё на видео...

Ну я уже писал о этом, а потом ему сказали - на какой срок сдашь товарищей,

столько ты себе и скостишь. Сдал... Оттакто, старого товарища...

Так что по веревочке старых друзей можно получить сполна.

Увы, случай это не единственный из моего бывшего окружения.

(Про сдачу другов при прищемлении любящих свободу органов)

Потому лучше тихо себе чтото растить, несоваться в всяческие братства "взаймы"

и будешь спокоен.

Да, кстати, приходят в дом со шмоном запросто, если друга берут, а он сдает когото,

то считается что тот "терпило" уже в деле, так что санкция выдается как 2 пальца прищемить в тисках.

Ссылка на комментарий
pinpon ненадо барыг со СВИНЯМИ, кротами, моржами, черепахами Торчиллами сравнивать, и вобще с любыми жывотными. человек в тысячи раз хуже  hi

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
я не говорю о тех ублюдках что торгуют герычем, спидухой и винтом. это обычные СВИНЬИ следущая жизнь коих будет протекать в хлеву

 

за герыч,амф и пр.детям-ето вне обсуждения,лоб зеленкой и стенка..

 

 

а вот те которые детям герыч амф и прочее дерьмо толкают, таких надо своими же яйцами кормить

 

Чем же вас всех так наркоторговцы обидели то? Не досыпали? Разбавили?

Они такие же люди как и вы, дорогие господа. Зарабатывают себе денюжку, никого не трогают...  Пока будет спрос, будет и предложение ;)

 

 

*прим.:  Я имею ввиду наркоторговцев вцелом, которых тут так яростно обижают, а не барыг, которые как раз не досыпают или разбавляют.

Ссылка на комментарий

:D Не досыпали : спасли здоровье немного. А тем что досыпают, им терь памятники ставить надо ?

 

по такой логике , может вобще продавать наркотики тяжелые в аптеке за копейки ? спрос то всё-равно есть, и какая разница где покупать, как предложил мего-имбецил Владимир Позднер.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Не досыпал - потерял клиента\нажил врага, стал барыгой, стал плохим.

А тем, что досыпают ничего ставить не надо. Это обычный  обмен товара на деньги. Не больше не меньше.

Просто, я считаю, если взялся, то будь добр, выполняй свои функции исправно и без замечаний :D

 

А про наркотики в аптеках скажу, что там продаётся достаточно психоактивных, не запрещённых в-в ;)

Ссылка на комментарий

хееее  spitefull я понял куда ты клонишь  Heretic . ты к тому какой факстрот я затанцую когда меня менты примут. не буду из себя разыгрывать отважного героя, скажу сразу не знаю. все по обстоятельствам.

думаю так. сдавать чела не стану, попытаюсь откупится это раз. не так уж часто я курю, другие наркотики не употребляю, следоватьльно попасть в ситуацию когда могут как ты выразился коечто прищемит шансов намного меньше это два.

лично мне нравятся только грибы ну и кислоты мона изредка юзнуть. из старых "братств" меня мало кто понимал, всемже нада кайфов немерянных. и пусть енти вчерашние братья, коих телефоны уже давно стерты за не надобностью, атирают пороги тех волшебников что творят свои волшебства порошками целебными. они и именно они засовывают свое кое что в дверной косяк дабы посильней прищемило.  :D

и только поэтому я хочу научится гровить чтоб спокойно  жевать себе шрумы а не искать где мона купить, т.к даже семилаценту я в жизни никогда не покупал и не продавал тем паче.

надеюсь что все комьюнити придерживается тех же принципов, што грибасы не продают и не покупают. наказание- хуевые трипы. я не говорю об оборудовании, взвесях и агарах и отпечатках, это совсем инное.

Автор: Psychoplastic

Чем же вас всех так наркоторговцы обидели то? Не досыпали? Разбавили?

Они такие же люди как и вы, дорогие господа. Зарабатывают себе денюжку, никого не трогают...  Пока будет спрос, будет и предложение

Psychoplastic ты видел в кого близкие превращаются из-за присирастия к винту и перцу? или тебе сиренево?

Ссылка на комментарий

надеюсь что все комьюнити придерживается тех же принципов, што грибасы не продают и не покупают.

Я о том и говорю! Но вот судя по постам в этой теме не все этого придерживаются.

И я на 100% уверен что кто-то и приторговывал. По тому что растят килограммы.

И хочется сказатьвсем: Оставьте это дело. Не делайте из грибов источник выгоды. Чем больше будет таких хуевых умников тем больше будут сажать нормальных людей. Грибы для многих уже не что-то загадочное а простой обдолбас с крутым приходом. 

Ссылка на комментарий

товарищи Грибоводы, Грибоеды и просто так кто, о том, о сём!!!...с темы про "барыг" не съезжаем пожалуйста, отношения по теме выясняем культурненько в топике ПРОСТО БЕСЕДА.

Спасибо за понимание, все мир :spin3:

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

достаточно много барыг скупают товар в гнк, а часто чуваки с гнк сами наркоту развозят по нескольким людям. конкуренции сильной с такой крышей быть не может, поэтому всё реже можно достать именно то, что тебе нужно и без огромной наценки.

год или около тому назад в нашем городе менты с ЛОВД задержали курьера при передаче кило героина, все были очень удивлены потом,когда в браслетах оказался зам. Начальника нашего тогда еще ГНК называлось,он был в гражданке:) Посадили на 7лет.А остальные его коллеги не в теме были?Не смешите меня! Никого больше не подвинули.Теперь они ФСКН...
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

на эту тему смотрим один из моих любимых фильмов "Плохой Лейтенант" с одним из моих любимых актёров Харви Кейтелем

ah такого торчизма нет ни в одном фильме, точно говорю  :crazy:

всякие "реквиемы", "на игле" курят гламур ментол в уголке

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

на эту тему смотрим один из моих любимых фильмов "Плохой Лейтенант" с одним из моих любимых актёров Харви Кейтелем

ah такого торчизма нет ни в одном фильме, точно говорю  :crazy:

всякие "реквиемы", "на игле" курят гламур ментол в уголке

Ну а если говорить по теме топика о рознице-то конечно нужны барыги!Не мусорские только,но раз есть спрос,то нужно чтобы кто-то этим занимался,хачики или слабозащищённым слоям населения разрешать проверенный товар продавать на уровне государственном,ещё аптеки как вариант. Хотя бы травы желающие могли взять,ну и наверное героин кому это очень нужно- тоже не самое страшное,как я теперь начинаю думать,посмотрев передачу про ДЕЗОМОРФИНОВЫХ  торчков! :o
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

есть такой у вас товарищь Позднер, хочет продавать герыч в аптеках "за гроши"

лично я считаю, что это полный П**ДЕЦ ! ибо в наших аптеках "по рецепту" полюбому не будут всё отпускать, так сможет любой ребенок вместо "безобидного" трама купить себе дозу чего покруче.. snooks

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

всё правильно он хочет. только не в аптеках продавать надо а по системе: пришел, ширнулся хмуросинтетическим (или выпил метадон), ушёл.

 

дети и сейчас могут в аптеке много чего купить, + героин тот же поспрашивайте у тех у кого траву берёте. Его, кстати, можно курить  :crazy:

Ссылка на комментарий

всё правильно он хочет. только не в аптеках продавать надо а по системе: пришел, ширнулся хмуросинтетическим (или выпил метадон), ушёл.

 

дети и сейчас могут в аптеке много чего купить,  :crazy:

Нельзя же так- чтобы совсем ничего не продавали и барыг не было вовсе!Они нужны,только какие и что должны продавать-это вопрос!Кто хочет чернушного кайфа,тот за отсутствием в продаже оного пойдет в аптеке возьмет какой ни будь дряни,сварит ее и ширнется! К слову,сегодня утром узнал,что ночью умер один знакомый.Кололся уже мной упомянутым Дезоморфином, весил 45 кг,когда его в реанимацию привезли и полные легкие гноя...
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Сложно будет официальную продажу контролировать. + рано или поздно всплывёт российский медициныский героин в европе - будет международный скандал.

 

так что лучше куплю-продажу оставить барыгам.

Ссылка на комментарий

Сложно будет официальную продажу контролировать. + рано или поздно всплывёт российский медициныский героин в европе - будет международный скандал.

 

так что лучше куплю-продажу оставить барыгам.

А с другой стороны посмотреть-если на ханке,героине и типа того- наркоман может сидеть и жить лет 15-20 и даже наверно и более- то сколько же он своим родным крови за эти годы выпьет ! Вот их близкие люди терпигорцы,врагу сына или не дай бог дочь- опиумного наркомана не пожелаю! Так может оно и лучше-дезоморфин-то?! Полгода помучились с ним,потом поплакали,да и забыли...
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

О том и речь что надо бесплатно раздавать чтоб кровь не пили.

 

Такое, кстати, только в неблагополучных лоу-миддл класс семьях. В других сыночке-дочурке выдают 1000р на пару дней на дозу и живут спокойно. Тот же самый метадоновый легалайз, по сути.

Ссылка на комментарий

О том и речь что надо бесплатно раздавать чтоб кровь не пили.

 

Такое, кстати, только в неблагополучных лоу-миддл класс семьях. В других сыночке-дочурке выдают 1000р на пару дней на дозу и живут спокойно. Тот же самый метадоновый легалайз, по сути.

У нас в городе я не знаю сколько нужно доход иметь,чтобы содержать героинового наркомана-1000рублей ему наверное на полграмма не хватит даже,а многим системщикам по грамму в день мало!Посчитай-в день штуки по три тридцать дней в месяце :) Даже работники газпрома тут не настолько богаты чтоб содержать такое тело...
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Я, честного говоря, не в курсе цен на героин. Знаю что так делают, а то сколько он где стоит мне не ведомо. Это Ройзман или Маленкин говорили что по 1000 р. сейчас доза

Ссылка на комментарий

хотелось бы узнать , кто как относится к данному классу населяешему землю?

1,5 года назад ко мне обратилась питерская хорошая подруга с просьбой..узнав еще давно по моему ошарашенному от радости с ней встречи лицу(тетка страшная ,но добрая..тада она мне казалась ангелом(1,5 табла красных сердец..чистейшее mdma ;) )что я в теме,выдала следующее... ее лучший друг невсилах прокормить детей(он литеха,да еще и служил в москве),начал возить в первопредстольную порох и диски..спрос был невилик,а у меня тогда было много людей кто хотел взять опт и дешево..москвовские цены всем известны..у кого нет выходов..порох 1000-1200,диски 400-600.. тот согласен был возить его сюда по 800-т,и диски по 350-т... вобщем через две недели мы уже знакомились у меня на кухне , сматря на 800-т грамм пороха и 400-та кругов.. успешнор раскидав все за неделю,я отбил себе порядка 20000 и успокоился...андреналина от встреч с "камрадами" набрался столько что подобный опыт нежелаю никому...С тех пор в завязке с химией,и крупными размерами..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
...начал возить в первопредстольную порох и диски..

Из МСКвы в ПИТЕР? Вроде как ПИТЕР - самое сердце синтетической России!

ИЗ Питера - это помоему более реал! Но чтоб в ПИТЕР?

Кста, проясни плз что такое порох и диски...

Может я непонял чего...

Ссылка на комментарий
...начал возить в первопредстольную порох и диски..

Из МСКвы в ПИТЕР? Вроде как ПИТЕР - самое сердце синтетической России!

ИЗ Питера - это помоему более реал! Но чтоб в ПИТЕР?

Кста, проясни плз что такое порох и диски...

Может я непонял чего...

 

первопрестольная у нас что...??Москва..

из питера в москву...с самого же начала написал..питерская подруга,ее друг..ну если питерская,то эт питер я имел ввиду) оттуда и ездил парень..служил тут в ВВ. Раз в месяц имел возможность на три дня скатаца до дома..вот и катаеца..наскока я знаю до сих пор..свел его с человеком,и ушел из ситуации..

 

Порох-амф

диски-mdma(экстази),ну иль дешовые аналоги которые замешанны на меловой основе..там от dxm до mda и тд

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...