Перейти к содержанию

Ваши сны


Гость toplkwm

Рекомендуемые сообщения

тут недавно с другом зашел разговор о снах.. а именно о полетах во сне... сошлись с ним в мыслях и стало интересно следуещее...

кто как часто летает во сне... и помнит ли как это делает?

 

 

зы: мы помним

в детстве часто...... в юношенском возрасте тоже)в пионерлагере вот был помница..Летал часто))

щаз уже нет..хотя может быть непомню)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:::...yOko...:::, я про сны вообще то, а не про танцполы на опенах))))

мы с другом сошлись на том,что как бы весь организм напрягается, каждая клеточка спина выгибается в пояснице... намерение идет из области груди... если кого то флешанет на воспоминания пишите.. интересны мнения

Gуще&Gиже family family :DD

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что если человеку сниться, что он летает, то в это время его организм во сне растет, в смысле в рост. Правда ли это, хз.  :dm:

тада я свое отлетал......195см,куда еще та. stoop

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
мы с другом сошлись на том,что как бы весь организм напрягается, каждая клеточка спина выгибается в пояснице... намерение идет из области груди... если кого то флешанет на воспоминания пишите.. интересны мнения

Странно, у меня таких ощущений нет - все получается без ощущений напрягания, наоборот чувствую себя легко и невесомо при этом все тело чувствуется как всегда... Во сне летаю довольно часто, стоит увидеть ноги и я отрываюсь от земли, подвисаю в воздухе и начинаю перемещаться, свободно паря от земли на уровне где-то метра или полтора, при этом вращаясь, а вот полеты более длительные происходят почему-то в позе лотоса высоко и транспортабельно, а так же имел место случай описанный Йокой ;) )))

Ссылка на комментарий

rofl Йокой Оной ?

да, кстати ВСЕМ слушать песни :

John Lennon - Imagine

John Lennon - Working Class Hero

ну и лирику при этом перед глазами держать ;)

Имэджин это как раз сродни тому духу который у нас на форуме...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

да уж...

а я ураурауруа...сегодня купалась в море, а потом толи самолет, толи что-то еще но на оч большой скорости взмыла вверх, прям над морем, видела песок, волны,все выше и выше...чувство во сне восторга, а еще немного страшно было от высоты и большой скорости полета...Но очень красиво :suny:

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодея был просто чудесный опыт.

 

Начался сон с того что я шел в доль здания у которого было много рёбер, поворотов, ступенек. Меня остановил у одной дорожки охранник и сказал что по ней идти нельзя. Я сказах "понятно" и свернул на железный мостик который вёл к железной лестнеце (похожей на пожарную) которая прирывалась в разных частях стены.

Я стал по ней лезть вверх а охранник начал на меня злиться. В самом верху лестницы был тупик и чтобы из него выбраться надо было дотянуться до другого фрагмента и мне это не удавалось. Охранник начал кидаться в меня камнями и промахнувшись разбил в дребезге окно над моей головой. Я влез в это окно.

 

Это была комната по видимому детская. Здание было похоже на интернат но очень богатый и красивый. В комнате никого не было всюду валялись шмотки разных ярких цветов, горел свет. Я начал понимать что мне тут оставаться нальзя по тому что меня хочет словить охранник и наверно сейчас в комнатиу вломятся и схватят меня. Не помню как но рядом появился человек похожий на того охранника и он мне помогал собирать на место всё чтобы некто не узнал что я там был.

 

Из комнаты вела дверь в каридор, там было темно и можно было только разглядеть лестницу в конце. Я понёсся из-за всех сил вниз по ней. Я перепрыгивал ступени и в конце целые пролёты перепрыгивал не испытывая неудобства при приземлении.

 

В самом низу я падаю в центр зала, вернее на падаю в плавно приземляюсь в центр большого зала. Там меня замечает одна старуха с моей работы и мне очень хочется смыться но обойти её невозможно.

Я прыгаю и медленно долетаю до верхней части стены но не вижу в этом смысла и приземляюсь обратно. После этого мне уже не хочется никуда убегать по тому что я понял что могу лететь кудла мне захочется.

Я на 100% осознал как силой мысли заставить всое тело подняться или дигаться вперед, я не мог разогнаться но казалось что мое тело весило ровно ноль и хватало единственной мысли чтобы привести его в движение.

 

Сам сон уже изменил русло, меня уже ничего не волновало и в принципе тот мир не волновал и я. Следующий эпизод запомнился тем что я поднял несколько людей ввоздух. Они сидели просто на деревянном полу и мпотрели на меня а я им показывал как это делается. Они поднялись немного ввоздух и начали разлетаться в стороны как в невесомости.

 

 

Немного спустя я проснулся и было чевство что это всё за правду и я четко помнил то чувство что заставляло меня понниматься ввоздух и оно казалось мне очень знакомым и каким-то родным, врожденным. Я его не придумывал а всегда знал но не мог догадаться для чего оно.  

Ссылка на комментарий

Круто :) почаще бы так осознаваться во сне. Так в обычном неуправляемом сне глупо проводить столько времени, а контролируемые сны это работа над своим совершенствованием. У меня вот довольно редко происходит осознание во сне, но бывает.

Про полеты я могу сказать что летал во сне всего один раз. Причем я летал на какой то метле и четко ощущал скорость передвижения, вроде как даже чувствовал ускорение, но это было не долго.

Ссылка на комментарий

Sergio - ага =)

 

Я заметил что у меня есть два разных сна:

 

Первый это просто переменные картинки, отдельные отрывки смытой каши из воспоминаний и собственной фантази. Это всё постоянно вертится и часто не имеет никакого смысла.

 

Вторая это красочный сон который всегда имеет сюжет. Всегда есть какая-то местность, есть ты, часто кто-то еще. Есть чувства и желания бежать, смотреть, идти, узнавать что-то. Сам сон не контролируется и развивается полностью непредсказуемо всегда шокируя своей насыщенностью.

Чаще такие сны переходят в ОС

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью, во сне, я наблюдал за красивейшим звездопадом :spin3: 

Иногда, некоторые частицы долетали до земли и я их собирал :D

Было здорово до тех пор, пока небо не заволок густой дым, который шёл из труб домов, находившихся рядом.

Столь явных знаков я ещё не видел :D  *читаем сонник*

 

А ещё, под конец, явно под впечатлением Кастанеды, мне вручили силу :dm:  и привязали ворону( о_О), которая должна была за мной наблюдать и помогать\наставлять до конца жизни.

Причём это всё мне явно не нравилось и хотелось вернуть всё назад, но было невозможно sorry

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
У меня после приёма волшебных грибов несколько дней подряд снятся очень реалистичные, яркие сны....

Когда у меня трип с оттяжкой,тоесть я держу себя максимально насколько это возможно в "реальном" мире, стараясь не съезжать в цветовой калейдоскоп,

когда все возникающие ощущения я стараюсь аккумулировать а не пуститься в кинозал, тогда после трипа(иногда в конце, иногда когда кончаются силы) сразу уваливаюсь в трип/сон. Причём весьма красочно бывает.

Один из них я отписал, но он ушёл с небытиё вместе с пройопанным бэкапом форума...

Когда попал на рынок, где торговали душами живых людей,

и монстры, ну абстрактно - бегемотоподобные, покупали те души, которые были заключены как бы в воздушные шарики, держа их на веревочке

(по типу шариков с гелием). Ещё чтото бывало, но редко, но бывало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...