Перейти к содержанию

Ваши сны


Гость toplkwm

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снились горящие деревья в доль дороги и едущие машины загорались проезжая мимо... Горели и столбы.. Горели так сильно что пламя вокруг в радиусе метра было.

 

Снилось что луна и солнце на небе в одном месте и вокруг них облака какие-то красные. Посмотрев в небо увидел звёзды и какие-то мерцания планет и потом как змея или летела по небу какая-то хрень пронеслась что меня напугало.

 

Пролетела не высоко по небу черная пелена которая была абсолютно черной но не сильно большой и удалось уклониться от нее. Это как пятно мазута в воде но с острыми углами и быстрое.

 

 

 

 

А вам что снится по ночам?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не давно у меня вот приснился сон.....значит нахожусь я в какой-то комнате ,тупо 4 стены , квадратная она какая-то ,места там как в моем туалете а может им меньше. Но за то там и окно и диван и стол поместился :crazy: ну в общем я не знаю как туда попал и что перед этим было , сразу начал понимать когда очутился в этой комнате. И тут вижу кошка на полу сидит :) а потом бац и их 2 становиться точно таких же!!! я начинаю сосредотачивать зрение, фокусируюсь на ней а и действительно теперь их 2! И в этот момент я осознаюсь что я сплю и это сон. Но меня чета начало харить то что тут кошки размножаются  :D и вообще не понятно что и я начал ломится с этой комнаты со всех сил, а в чем подвох - в этой комнате вообще не было дверей, везде стены! :o Вот и проснулся от страха замкнутого пространства  :( надо прокачать скилл прохождения сквозь стены  :crazy:

 

А вот недавно лег спать днем,сон был полуосознанный,моментами осознанный. Весь сон мне казалось что за мной кто-то наблюдает, только на следующий день ко мне пришло понимание что я весь сон почти висел возле тела и наблюдал что вокруг меня спящего происходит  :spin3: вот только я проснулся и был весьма странный  :crazy::D

Ссылка на комментарий
Весь сон мне казалось что за мной кто-то наблюдает

А получилось что наблюдал ты сам за собою.

 

То-есть один "ты1" спал и злился от того что за ним наблюдают а другой "ты2" наблюдал за первым "ты1" и смотрел как "ты1" злится по тому что за ним наблюдает "ты2"  :D

 

Это у Кастанеды называется двойник кажется или "дубль" в некоторых переводах.

Ссылка на комментарий
Весь сон мне казалось что за мной кто-то наблюдает

А получилось что наблюдал ты сам за собою.

 

То-есть один "ты1" спал и злился от того что за ним наблюдают а другой "ты2" наблюдал за первым "ты1" и смотрел как "ты1" злится по тому что за ним наблюдает "ты2"  :D

 

Это у Кастанеды называется двойник кажется или "дубль" в некоторых переводах.

Да да, помню у Кастанеды был "дубль" okey

Ссылка на комментарий

А еще мне часто снится что я смотрю на монитор и вижу там разные сайты  :o

И натренировался в это время осознавать себя и всегда стараюсь сфокусировать взгляд на экране. Очень редко получается читать текст но вот страницы иногда вижу очень четко..

 

 

Я уже давненько сижу за компом по 12 часов в день и это плохо конечно.

Ссылка на комментарий

Мне тоже камп один раз снился - жесть была.

Собирались компанией у друга дома, меня ночью вырубило. И снилось, что гонял в Call of Duty по сети, даже с кем-то в игровом чате общался при этом

ub.gif
Ссылка на комментарий

Я раньше перед сном часто сидел в аське с телефона уже лежа в кровати под одеялом..... так мне часто снилось что я трындю  в асе и это уже начинадо напрягать так как во сне я тоже в аське и фактически не отдыхаю а отвлекаюсь в асю :D и утром когда звонит будильник на телефоне, ты его берешь в руку нажимаешь отключить, а он собака дальше звенит и не отключается! только потом начинаешь понимать что ты будильник выключаешь во сне а не на яву :D :D

Ссылка на комментарий

А у меня мысли в основном сходятся к выращиваниванию шрумов,так что и сны в основном по этой теме.То стерилизую банки,то парник мастерю и т.д,а вот употребления ни в одном сне не было.

Ссылка на комментарий

А я вот такой сон однажды увидел тогда записыванием увлекался ;) :

 

Мы живем в пустыне. Нас пятеро в нашей хижине я, мама папа, братишка и андроид. Мы живем в окружении еще нескольких хижин.

В этом году пришла холодная зима и мы совсем не ели мяса. Папа сказал что так повелел бог. А я тогда не понимаю его. Если мы небудем есть мяса мы станем слабые и замерзнем как замерзли в двух хижинах от нас. Но я надеюсь что в Южной деревне еще едят мясо тогда они смогут остаться сильными. В нашей хижине очень холодно когда я дышу я вижу свое дыхание. Я решил убежать чтобы найти мясо. Но в пустыне ничего нет только несколько бродячих андроидов идущих куда-то. Андроид сказал что они идут к богу. Что бог слишком долго Бог и кто-то должен заменить его. Но чаще всего андроид разговаривал с братишкой.

А вчера я видел как братишка дрался с соседским и с него спала одежда. А под ней он весь покрыт родинками похожими на стрелки. Кроме меня это видел андроид. Вечером он разговаривал с братишкой.

- Я предлагаю тебе шанс за который ты ухватишся. Я откусываю тебе яйца и становлюсь андроидом мужчиной. И пронесусь через весь мир чтобы все осознали теперь уже не мою женскую но мужскую суть. А ты превратишься в андроида женского пола и пойдешь в южную деревню.  Там ты встретишься с богом он главный андроид и скажет что тебе делать. Держи нефритовый ключ ты пойдешь ночью. Можешь перемещаться на небольшие расстояния ударяясь об землю.

И братишка действительно ухватился за шанс. А я думаю интересно он там в южной деревне попробует мяса?

Ссылка на комментарий

А меня сегодня в очередной раз утопили :D

Что-то утащило меня на дно болотистой речушки. Благо в последний момент смог осознать, что это сон и открыть глаза :D

Видишь воду - жди не доброе %)

Ссылка на комментарий

Помню, в детстве бывали случаи, когда т-ра тела поднималась под 40, погружался в такое трипово-сонное состояние и всегда было одно и тоже видение:

нахожусь я в полутьме у подножья какойто скалы или горы, с которой котятся огромные круглые глыбы... и все время по одной дороге, прям одна за другой котятся вниз.. а я встороне.. и вдруг вижу, что на дороге растет маленький цветок! а вокруг него в припрыжку котятся внизмногтонные куски скалы.. и ниодна в него не попала за все время! и я стою и боюсь.. знаю что сейчас каято глыба точно егоразмажет о камень.. и понимаю в этот момент, что я бессилен...

На этом оно заканчивалось.. еще в детстве я понял что это видение может чтото значить, но пока я не понимаю что именно... 

 

Еще недавно снилось, что приходит ко мне долгожданное письмо с фсре, а там непонятный принт и еще несколько сухих плодовых тел  :spin3:

а через пару дней действительно пришло письмо с непонятным принтом :)

Все йде, все минає - i краю немає.

Куди ж воно дiлось? вiдкiля взялось?

Ссылка на комментарий

 

Еще недавно снилось, что приходит ко мне долгожданное письмо с фсре, а там непонятный принт и еще несколько сухих плодовых тел  :spin3:

а через пару дней действительно пришло письмо с непонятным принтом :)

Мне тоже снились приходы писем , особенно в начале гроверского пути ;)

Ссылка на комментарий

интересно, комунибудь снилось как он умирает ?  :scratch:  я вот всегда просыпаюсь перед этим..

Мне один раз снилось очень давно как меня убили( неприятные воспоминания но помню досих пор когда я уже лежал на земле я просто видел темноту и все, а потом я проснулься в холодном поту... кароче смерть во сне это переживания как на яву, только вот продолжение непосмотришь просыпаешься мгновенно, я даже боль ощутил, но хорошо что это был сон))

Ссылка на комментарий

В детстве часто бывало что я различными способами умирал во сне. В основном это были различные падения. Когда стал юзать ОСы мне очень понравилось летать в них. В одном из снов не совладел с сознаньем и испугался тут же врезался во что-то и почувствовал боль а потом умирание. Причем в какойто момент я просыпался в другой сон и снова умирал. Очень клевое осознание смерти, но повторить больше не получалось :) .

Ссылка на комментарий

наверное, самое страшное умирание во сне было, когда меня какой-то маньяк тащит за волосы к вырытой могиле, в руке у него топор и я знаю, что он проломит мне им череп и закопает в этой яме, не хочется умирать, а он говорит, что так надо, что заберет мою силу, а потом вернет, когда я умру по-настоящему, и я покорно жду когда он меня убъет, раздумывая как это по-настоящему и как сейчас будет и как это будет... он бьет меня сзади по голове,больно так,он засыпает труп землей, а душа медленно вылазит сквозь черноту и что-то движущееся, становится рядом с ним, мы идем путешествовать по городу, разговаривая о том о сем,причем нас никто не видит и можно стоять перед носом у людей беспаливно и изучать их, но меня испугало порядком, что я правда призрак и пришлось проснуться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...