Перейти к содержанию

Обо всем по немногу ))(ЧВДС)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет. тут такое дело свим собирается посетить крым... ну и с пустыми руками ехать както неочень ;) проблема в том что в этом году мусора злее стали и шмонают тупо всех как на поездах так и на автобусах... вааши идеи как провезти "святое"

Ссылка на комментарий
... так много раз возил "марьяшу" в Москву...

Видать выражение лица у тебя особое...

Ибо у меня банки с мёдом/вареньем просвечивали фонарём, мёд открывали, нюхали, я даже спицу давал - ковыряли...

Да, а штаны у меня - прощупывали по шву на внешней стороне!!!!!

Вагон был в шоке. Меня немного нервировало. И это при том что я вообще никогда не вожу НИЧЕГО оффтопного с собою...

Ссылка на комментарий

Обряд вызова дождя ))) 18.08.10 )Ботанический сад)

3ca89dc720d5t.jpg b93f53fc4957t.jpg c91fafed5dc2t.jpg

6cfc7bb9e3dat.jpg 6352e5222a89t.jpg 8d2e753cce87t.jpg

2222d078185et.jpg 07ed07e239abt.jpg 4883e1d5335at.jpg

33b54fa2b661t.jpg cd986b16b37ft.jpg 935bab45f000t.jpg

c3a5710ac677t.jpg 8aa70abfad0dt.jpg a19fc56f832at.jpg 769b4b522f06t.jpg ef8f72c1e3d7t.jpg

Результат на лицо)) :indeec::crazy:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Так народ, вы помоему перестарались чутка :eek: ... Вместе с дождём холод вызвали... г. Зеленоград(Москва) +9 :) Побаловались и будет, верните назад всё как было!! :D

З. Ы. Ёж, ты как всегда удивляешь своими фотками :claping:!! Спасибо бро!!!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

hi Нормально!!! :claping:pinpon сработало!! :dance: !!!У нас +25 и дождички легкие идут :cact:

привед всем учатнекам :hug:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Йожа :yahoo:

Ай да молодцы)))))))) Хочу до вас в гости :cool2:

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

З. Ы. Ёж, ты как всегда удивляешь своими фотками :claping:!! Спасибо бро!!!

hi :indeec:thup

Йожа :yahoo:

Ай да молодцы)))))))) Хочу до вас в гости :cool2:

Приезжай ))всегда рады вас видеть)) :suny:

 

да подразмазало тебя брат!!! ;)

Да это вобщем то не я... Друг)Но размазало полюбому...Трубку PP 4-ех месячной пролечки + трубку какого то микса ))И под такую вибрацию..я ему прям завидовал маласть ;) Так как я усиленно снимал,не успел поучаствовать)) а ваще люблю когда так...))Летом вот выезжали...Я лежал,девчонки с двух сторон рубили в Мальцева,+ чел исполнял на флейте,да еще и в дидж дули, + подруга рядом била в бубен))..я реально был в нирване...лежишь закрыв глаза,и мурлычешь от удовольствия...Вибрация сильная тема))Хотя там не только это.. много моментов)) :indeec:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
hi Нормально!!! :claping:pinpon сработало!! :dance: !!!У нас +25 и дождички легкие идут :cact:

привед всем учатнекам :hug:

старались.... 11-ть городов участвовало в теме)) :suny:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
нарковуду какоето вы творите (или это коллективный разум?)

Ты ваапче про что...? :o

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

я про ваш вызов дождя и про изменение климата в последние пару лет.

Варганы/дудло+плюхи/павы+десяток мозгов= куммулятивное воздействие электро-магнитной составляющей нервных импульсов на климатические составляющие природы. Этакое востановление культуры шаманизма и культа природы каменного века :dm:

не стебусь, не критикую. Сам задумывался над павами, как над корректорами психики в сторону паранормальных способностей. Ну например, я, Йож, Еретик и еще несколько людей, условятся съесть гребов в определенное время, и каждый попробует представить себя в лесу(самолете, красной площади или др.заранее оговоренном месте) и людей, к-е одновременно ели грибы. Будет ли возможность "увидеть" друг друга? Или выделить общую черту визуального характера? Или просто почуствовать чужой "взгляд" и ответить также?

Идея, имхо конечно, бредовая, с точки зрения здравого смысла. Т.к. если зациклица на трипах как на пути к магическим способностям, то или дура с решеткой или стать пятном на уроке левитации с 9го этажа.

С другой стороны, если есть скрытые психические возможности, а все тупят и не подозревают об этом, то всякого рода шаманизм теоретически возможен.

 

Йожа, дождь то пошел как вы нашаманили?

Ссылка на комментарий
Ну например, я, Йож, Еретик и еще несколько людей, условятся съесть гребов в определенное время, и каждый попробует представить себя в лесу(самолете, красной площади или др.заранее оговоренном месте) и людей, к-е одновременно ели грибы. Будет ли возможность "увидеть" друг друга?

Это будет похоже на съезд крыши. Такое лучше делается на трезвую голову(имхо). Незнаю почему мне так повезло, но подобными вещами "болели" в пионэрских лагерях - смотрели по 3-5 человек один сон.

Вечером договаривались про то и под утром делились увиденным.

Не всегда, но часто получалось! Сюжет сна видели все сговорившиеся.

 

Или выделить общую черту визуального характера? Или просто почуствовать чужой "взгляд" и ответить также?

Это более реальней. Потому как увидеть черты лица - не всем под силу.

КК в книге описывал - как видели союника - каждый по своему.

Однако он(союзник) действовал и пофиг было как он выглядел, важно было его воздействие.

Ссылка на комментарий
Еретик, идея дурдомская nono , реализовать не собираюсь.

Собираешься/несобираешься - разницы нет.

Если тут (да где бы ни сидели, касаемо комьюнити это) сидишь

и вдупляешь темы, то помимо твой воли все по любому в контакте.

Вопрос в чувствительности человека. Сможет ли он это восприять или нет.

Недаром наш форум - очень тихий форум. Тут "астральное сообщество"

немного на ином драйве, нежели скажем на шрумери.нл .

Подсознательно это чувствуют все. Поэтому так и складывается...

А вот в сознание перевести - это есть адын маленький проблемс... rofl

Ссылка на комментарий
я про ваш вызов дождя и про изменение климата в последние пару лет.

Варганы/дудло+плюхи/павы+десяток мозгов= куммулятивное воздействие электро-магнитной составляющей нервных импульсов на климатические составляющие природы. Этакое востановление культуры шаманизма и культа природы каменного века :dm:

не стебусь, не критикую. Сам задумывался над павами, как над корректорами психики в сторону паранормальных способностей.

Да никто там нарковуду как ты выразился не занимался..Была просто нужна идея,чтоб собрать народ.Чтоб их что то обьеденило.. Вот Булыгин и жахнул.Типа а давайте вызовем дождь.. ))Ну вот все и поперли)А так да..перед ВВЦ встали толпой,5ть минут поиграли,каждый думал о дожде в ту роковую для погоды минуту ;) ну а дальше все прсото тусовались,лечились..как раз на видео ты это и видел..ну,там дидж в грудь,в спину.у кого ,чего болит ;).с варганами девушку обступали)) Приятное времяприпровождение вобщем)

Йожа, дождь то пошел как вы нашаманили?

Ну ессно...Он до сих пор и идет.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
ну а дальше все прсото тусовались,лечились..как раз на видео ты это и видел..ну,там дидж в грудь,в спину.у кого ,чего болит ;).с варганами девушку обступали))

А я в грибах могу людей лечить.Ну и что тут такого? Жене руку на лоб положил,так она аж напугалась-сразу прошла головная боль...

ЙОЖА вы молодцы!

Респект вам огромный!

thup

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
...Ну например, я, Йож, Еретик и еще несколько людей, условятся съесть гребов в определенное время, и каждый попробует представить себя в лесу(самолете, красной площади или др.заранее оговоренном месте) и людей, к-е одновременно ели грибы. Будет ли возможность "увидеть" друг друга? Или выделить общую черту визуального характера? Или просто почуствовать чужой "взгляд" и ответить также?...

В грибах тяжело концентрироваться на "работе".

Лучше MJ thup

Ссылка на комментарий

Ну вот и он ))Мой первый бубен)) :indeec::dm::suny:

Работа хакасского мастера Чаркова ,14-ть резонаторов)

c3b0b7567113t.jpg 41c0e624d3f7t.jpg

Привезли два бубна...белый и черный) черный показался более шаманским...ну и звук у него пониже)

6f42e8484285t.jpg 3b844af18ebct.jpg f82f5b701007t.jpg

63d322edc6bbt.jpg

Самый здоровый,это Голем...честно сказать впервые держал в руках. Тибет курит... гораздо больше.

238ffe17466dt.jpg

Новый Коков...поступит в продажу на днях..Былиб лишние деньги,купил бы сразу. Цена будет окала 2100 рублей...Но стоит того.

7df49fd7831dt.jpg ad9e391e87a7t.jpg

первое изгнание демонов бубном ;)

ee013797239ft.jpg

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Ну вот и он ))Мой первый бубен))

:clap2:

с достойной покупкой тебя дружище! Суперский! thup

 

Новый Коков...поступит в продажу на днях..

А вот с этого момента хотелось бы поподробнее...Он смотрю укороченный.Более басовый наверное чем мой... :scratch:

Пока нахожусь в послеотпускном кризисе-но даст Бог через пару месяцев разбогатею и тогда следовало бы приглядеться к нему повнимательнее! Мож к тому времени кто уже отпишется о способностях этой "машины времени"

:hmm:

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
Ну вот и он ))Мой первый бубен))

:clap2:

с достойной покупкой тебя дружище! Суперский! thup

 

Спасибо,бро)))) :indeec::suny:

 

А вот с этого момента хотелось бы поподробнее...

Пока нахожусь в послеотпускном кризисе-но даст Бог через пару месяцев разбогатею и тогда следовало бы приглядеться к нему повнимательнее! Мож к тому времени кто уже отпишется о способностях этой "машины времени"

:hmm:

да а чо там подробно...привез Коля Соболев,новые от кокова..там три модели новых поступило..хакасских. Ну вот это его ученик.Яб сказал он круче учителя..звук с рыком,громкий,оч шаманский..отлично управляеца артикуляцией ...Супер тема.Жаль денег нема..так бы купил)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
звук с рыком,громкий,оч шаманский..отлично управляеца артикуляцией ...Супер тема.

Ага.С рыком-таки!Я так и подумал,глядя на его форму ;)

УЖЕ ХОЧУ!!! cry

А управляются коковские все беспрекословно. Я когда свой выбирал-на полтора десятка его хомусов сыграть перепробовал-все отличные и каждый индивидуален в звуке...

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
звук с рыком,громкий,оч шаманский..отлично управляеца артикуляцией ...Супер тема.

Ага.С рыком-таки!Я так и подумал,глядя на его форму ;)

УЖЕ ХОЧУ!!! cry

бери...мегатема. Будешь брать,свистни..попрошу Колю отправить тебе лучший из них. Сам отберет. okey

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

А я вот уже неделю упиваюсь вот этим восхитительным чаем. drinks

post-666-1441738707,9849_thumb.jpg

ПуЭр 10 лет выдержки.Купил эту плюшку по случаю,изначально попробовав его в японском ресторане.Просто отвал башки какой великолепный чай!Влюбился в него с первой чашки и не отпускает! :dance:

Один недостаток-цена кусачая! :eek:

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...