Перейти к содержанию

Обо всем по немногу ))(ЧВДС)


Рекомендуемые сообщения

ЙОЖА, просто красавцы :indeec:thup сам уже давно хочу подобную штуку! А можно звук? И в какую цену он их делает?

Еще вот заметил ЙОЖА [attachment=0]luky7.JPG[/attachment]

http://bubny.ru/sounds/y60_2.mp3

7000 рублей...Хотя не в курсе.Может для своих 7000.Нам всегда дешевле. В Хакассии напрямую у мастера встает в 8000...там по 7500 + 500 пересылка..

А так бубен чумовой. Вчера совершал первое камлание у подруги на даче.. У нее есть бубен чаркова..теже яйца,тока в профиль..у нее круглый.Ну вот сказала,что мой по звуку круче..более шаманский,очень громкий..громче ее бубна..Вобщем,вердикт-ВЕЩЬ :indeec: Без бубна щаз да...никуда.Нужно еще квартиру всю обстучать,и где нить в живописном месте посадить на него духов..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот уже неделю упиваюсь вот этим восхитительным чаем. drinks

[attachment=0]PuEr.jpg[/attachment]

ПуЭр 10 лет выдержки.Купил эту плюшку по случаю,изначально попробовав его в японском ресторане.Просто отвал башки какой великолепный чай!Влюбился в него с первой чашки и не отпускает! :dance:

Один недостаток-цена кусачая! :eek:

завидую,бро.. hi :suny: ....У меня щаз нет таких денег.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

18 ноября с.г. вступает в силу новая редакция статьи 188 УК РФ, согласно которой контрабанда растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

crysorry Мдас....пора тарица мимозой.Пока не началось.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ad846641817a.jpg

Купил девайс другу на др... Идет тест драйв)) :dm:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Йожа подарок-Гарный!! thup

а мы тут пол подметаем.....а то насорили......

:D:D:D:yahoo::dance:

DSCN0971.JPG

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Купил девайс другу на др... Идет тест драйв)) :dm:

ЙОЖА о каком девайсе из попавших в кадр

 

ad846641817a.jpg

 

идет речь,какой из них сейчас тест драйв проходит?-Варган, барабан или может быть бонг...?

:hmm:rofl

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
Йожа подарок-Гарный!! thup

О,да.........Искал его три дня. Из 15-ти магазинов только в одном оказался(( джембе с огнем не сышешь... :scratch: Или за 100$ есть ширпотреб,или больше 400$... Этот встал в 230$ ..еле вот нашел..

а мы тут пол подметаем.....а то насорили......

:D:D:D:yahoo::dance:

Чтоб ты каждый день так подметал,бро :friend::suny: hi

Купил девайс другу на др... Идет тест драйв)) :dm:

ЙОЖА о каком девайсе из попавших в кад

 

идет речь,какой из них сейчас тест драйв проходит?-Варган, барабан или может быть бонг...?

:hmm:rofl

:crazy:thup:friend:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

сижу вот щаз,долблю в бубен с другом и думаю...это когда то было животным. И вот я подумал...прикольно было бы иметь раритет. Ну к примеру бубен из хорошей кожи. :hookah:

со спины Шамиля Басаева...Есть еще деятелей дафига в которых бы я с удовольствием постучал бы.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
ага, натянуть чью-то спину с татуировкой, было б ништяк.

Страшно стало за свою спину. Ну сделал в юношестве портак, так что, сразу на барабан злющему шаману?? :( НЕХОТЕТЬ!

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий
да сам хочу татуху на всю спину с колоколами какими аль еще чем "полезным"...

Ага.Библейские сюжеты или исторические битвы четко смотрятся наколюхи из под руки хорошего художника.Но такие художники как правило обитают за высокими заборами и встретиться там с ним никому не желаю :police:

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
да сам хочу татуху на всю спину с колоколами какими аль еще чем "полезным"...

Ага.Библейские сюжеты или исторические битвы четко смотрятся наколюхи из под руки хорошего художника.Но такие художники как правило обитают за высокими заборами и встретиться там с ним никому не желаю :police:

 

я не купола хочу, а солнце, которое нарисовал любимый музыкант.

Strain: Груздь thuprofl

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
Крутая татуха. Я даже не знаю каким приколистом нужно быть что бы такое сделать :)

390

приколистом ли.... :hmm: Он бы еще кочегаров на заднице у себяб сделал,закидывающих уголь ;) кароче ,если доведеца ему побывать на зоне,он крепко задумаеца об этой татуировке,я тя уверяю okey

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Он бы еще кочегаров на заднице у себяб сделал,закидывающих уголь ...

Давеча пришлось в троллейбусе ехать, так вот там два какихто

мальчика-зайчика рассуждали по тату, и типа рассказывали что там в их

комьюнити исколотые - и так и так... и туда и туда...

Я ржал как они мило описывали слёзки на щеках...

Ой толи они не понимают что это, толи осознанно в геи подались.

Блин пацаны лет 17... Это просто ППЦ нации.

Ссылка на комментарий

ппц нации это пьянство, героин и гопничество :) ну и наш "прекрасный" совкоменталитет... а то так, децтво в жопе играет, возможно

вот еще хороша тату

bart-simpson-tattoo-3.jpg

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
Он бы еще кочегаров на заднице у себяб сделал,закидывающих уголь ...

Давеча пришлось в троллейбусе ехать, так вот там два какихто

мальчика-зайчика рассуждали по тату, и типа рассказывали что там в их

комьюнити исколотые - и так и так... и туда и туда...

Я ржал как они мило описывали слёзки на щеках...

Ой толи они не понимают что это, толи осознанно в геи подались.

Блин пацаны лет 17... Это просто ППЦ нации.

угу ((( ребенок вот рассказывал.как на др она ходила к другу...в ванной какой то ихний 17-ти летний знакомый панк,трахает 17-ти летнего эммо. Ваще как представишь все это....ббббббббббр. :eek: Эт так вот они щаз развлекаюца в музыкальной школе(!)..повторяю...дело не в подвале...в музыкальной школе(!!!!!!)

Я рад что я родился в ссср...(утер холодный пот).Хоть успели психику сохранить.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

вырвал все таки денег на Готовцева ,не устоял :shine:

Ессно просил Колю,чтоб была возможность выбора инструмента...

Поткина хотел приобрести ребенку,но Коля подарил)) Тоже хороший...

5aa65bd807be.jpg

Ну а остальное ,так....ассортимент поснимал)

1ba710fb2751.jpg

56e6524e50db.jpg

acca1aecb749.jpg

6c46952da3cc.jpg

d58e68b4bc11.jpg

6c86cb3371ee.jpg

4b95ecd95f16.jpg

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
где фото с плюшками? spitefull

 

Ну так я не дома был,а в магазине,да еще и у человека оч известного в наших кругах...потому все скромно))курнули шишек,подули в диджериду, послушал вживую самый разный ассортимент...самое главное развел коляна сыграть это

))а то восновном он любит больше разговаривать))вживую очень протащился)) thup

 

как там в златоглавой? Зима пришла чи не?

снег идет,богородицу его за ногу(( а украина как..стоит? :rasta:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
ЙОЖА, это где такой ассортимент ?

khomus.ru переехал... теперь от работы минут 7-мь пройти)) оч рад)) pinpon

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...