Перейти к содержанию

Випассана.


nemeth

Рекомендуемые сообщения

Думаю в этот топик будет самое правильное написать...

Это был один из моих самых серьёзных опытов с психоделиками вообще.

трип был назначен на полнолуние, но обстоятельства сложились иначе и решено действовать немедленно...

в определённый момент меня и моего напарника выбило из струи(колеи) практики випассаны. ступор и остановка в обыденной, ля мирской жизни. лень и прочие зацепки ума приостановили процесс.

и вот мы вместе... здесь и сейчас... 6 зёрен МГДР.

и мы отчалили. :psyche:

медитация :meditation: ... время медленно приостановило свой ход... мы там... мы здесь!

дальше было всё очень серьёзно и чтоб не терялась сила этого опыта я упускаю подробности.

личные отпрыски: данная практика в сочетании с ПАВ это мощнейший инструмент... это удар кувалды по темячку... экспресс в себя... нет слов чтобы описать))) пдыщь кабуум бенг :shine:

меня сразу принесло в тот пункт в котором я остановился, минуя всё... опосле путешествия многое стало на свои места... кислотный душ смывающий загрязнения...

чувствую обновление... мой мирЪ снова наполнился любовью и покоем.

чего желаю всем :happy:

точки расставлены, черта подведена... полный вперёд!

 

ПС. это не шутки вам! это очень серьёзно! только приложив максимум усилий будет верный результат!

Ссылка на комментарий

ПС. это не шутки вам! это очень серьёзно! только приложив максимум усилий будет верный результат!

Вот потому и стараюсь не читать чужие трипы, понимаеш что человек реально выхватил ощущений. А перед глазами только куча непонятной и пережованой белеберды в виде набора слов :crazy:rofl

Ну да ладно главное попытаться, кому нада тот поймет главный информацыонный посыл :meditation:

Ссылка на комментарий

медитация :meditation: ... время медленно приостановило свой ход... мы там... мы здесь!

дальше было всё очень серьёзно и чтоб не терялась сила этого опыта я упускаю подробности.

личные отпрыски: данная практика в сочетании с ПАВ это мощнейший инструмент... это удар кувалды по темячку... экспресс в себя... нет слов чтобы описать))) пдыщь кабуум бенг :shine:

 

ПС. это не шутки вам! это очень серьёзно! только приложив максимум усилий будет верный результат!

поздравляю тебя друже, очень прекрасно что ты открыл для себя новую глубину :suny:

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Прочитал про випассану в Январе, нашёл сайт. Подумал-"Обязательно запишусь ПОПОЗЖЕ" Но спустя пару секунд-"А куле ждать" и записался. Позавчера подтвердил участие. В Марте, Бог даст, поеду.

P.S. Внутри приятный мандраж. Жду-не дождусь

Живу по плану "ПОФИГ". Всё предусмотрено, никаких неожиданностей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...