Перейти к содержанию

Замена спайсам?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смесь являетса самопалом,позвонив корешу( смесевый маньяк) узнав состав вот что я услишал win 48098,кратом,jwh 210,jwh 250,цветочный чай)

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
смесь являетса самопалом,позвонив корешу( смесевый маньяк) узнав состав вот что я услишал win 48098,кратом,jwh 210,jwh 250,цветочный чай)

Ну и о чом мы тогда с тобой говорим....? :hmm:

я тебе про то,что миксов в магазинах я не встречал таких,а ты мне со своей сказкой про какого то твоего кореша,который напихал в него бог его знает чего... Я могу щаз сделать свой микс,напихав туда от амфа до dmt и шрумов..А потом на форуме народ дезинформировать..что типа тааааааааакие миксы есть. Закачаетесь pray.gif' alt=':pray:'> Но говорим то мы о прилавках,а не о собственных заморочках на убиться.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Ну бро мы про живик говорим а не просто про прущую дрянь,ты думаеш смеси в мск и укр делают на заводах ?:) дома на кухонке с тазиком и грамом живика,приедь в киев здам ларек где можно купить ету дрянь.На прилавках смешно читать прям... видно что о легалке не в теме)) spice-forum.biz - почитай бро много нового узнаеш. Без обид

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
Ну бро мы про живик говорим а не просто про прущую дрянь,ты думаеш смеси в мск и укр делают на заводах ?:) дома на кухонке с тазиком и грамом живика,приедь в киев здам ларек где можно купить ету дрянь.На прилавках смешно читать прям... видно что о легалке не в теме)) spice-forum.biz - почитай бро много нового узнаеш. Без обид

Да в теме я...Прилавки магазинов,это одно..завод,это другое..самопал на квартире эт третье...делают и самопал..Хотя Спайсы изначально сыпались с мини заводиков..я видел принималово в германии..целый цех)))но на витринеж он лежит)) Вон ,пжалста..магаз..реально на витрине ))Но одно дело делать дома и сыпать одно количество в пакет,пусть даже с раскладом ,что он будет на витрине,а другое самому при наличии добра смутить себе тему...))разные ж вещи))согласен... На витрине одно и тоже...бодяжут одной массой..а то будет один переть,а другой нет ))или вполовину..Возвратов и предьяв будет масса)).а самому,эт конечно...забабахал и лежи себе..и 7-мь часов и тд,тп. ))но на прилавке ты такого не встретишь..о чом я и писал))Я думал ты скажешь,что,где..а так самому сваять можно много чего...Только пачкаца в этом неохота )))Я то и пробовать не собираюсь...просто часто за миксы с комрадами трем..думал удивить кого твоим называнием..но не вышло ..а так никаких обид :friend:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
+1 без бара

Тож так думал раньше.... Пока мне не попался один микс. У вас врят ли он ходил в продаже..Мелкий опт шел по москве...пол года Enigma делала никакие миксы..Точнее теже яйца только в профиль..все пробовали Ja rash,Юкатан файр и прочие..типа того. Но вот под конец..уже шло принятие закона,они исполнили... Enigma Legacy. У паталки была очередь...Из канабиоидов,будь то синтетика,или nature я ничего круче не курил...да и друзья ничего подобного в жизни не испытывали..не с каши ,ни с манаги..аналогов тем ощущениям я не знал ,и не знаю до сих пор. С маленькой трубки полный вылет часа на три...такого полета,что даже самые рьяные поклонники,которые были в теме лет по 10-ть садились на жопу и желали круглые глаза...и причом пер он интересно..с вижуалами..у меня все было как через разноцветные линзы..приподнятое настроение,полный ИСС,никаких побочек... бросился к палатке,а там уже болт(((больше мы ее не видели...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
и причом пер он интересно..с вижуалами..у меня все было как через разноцветные линзы..приподнятое настроение,полный ИСС,никаких побочек...

У нас до недавнего времени продавали микс похожий очень на твоё описание. Только держал около полтора часа. Назывался Де Жа Вю.

Ссылка на комментарий

У нас на Укре ходит микс "пластилин", по консистенции как гаш. так там с одного маленького кусочка практически такой же вылет только без вижуалов и часа на 3,5 -4.

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
и причом пер он интересно..с вижуалами..у меня все было как через разноцветные линзы..приподнятое настроение,полный ИСС,никаких побочек...

У нас до недавнего времени продавали микс похожий очень на твоё описание. Только держал около полтора часа. Назывался Де Жа Вю.

Мда...знать бы что за действующее вещество ))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

в то время у нас самые толковые были финиш,32 дорога,шок,гоалонг,ваилд кет

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...