Перейти к содержанию

Re: И снова здраствуйте :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро буду делать удаление неактивных аккаунтов :) через месяц где-то

Да надо бы продумать правило, для утилизации неактивного аккаунта.

Если по нему не заходят на форум в течение например 2 месяца.

Тогда подлежит аккаунт унитазированию...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

заходит - не заходит - это пофиг... если не отписывался больше 2ух месяцев - унитаризация, без вопросов. Это будет делать форум, причём сам, поэтому поблажек знакомым никам не будет:)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

не, если ты заходишь переодически то все нормально, если ты не заметил то можно посмотреть опцию последняя активность пользователя, очень много пользователей который зарегестрировались и в тот же день была их последня активность. Разумеется если ты участвовал в дисскусии то тебя не будут удалять.

Ссылка на комментарий

Мало ли по каким причинам пользователь не пишет, если он заходит, интересуется, читает что-то, то я думаю ненадо удалять. А то так можно ведь спровацировать кучу никчемной писанины, лишбы не удалили.

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Да даже если аккаунт не используется пару месяцев это не повод для удаления. Мало ли по каким причинам это происходит. Ладно если бы БД переполнена до делов была, да и то не так уж это помогло бы её освободить. Имхо не нужно трогать неактивные акки хотя бы пол года.

А уж тем более не следует удалять аккаунт за молчание.

 

PS Может кто-то назвать хоть одну нормальную причину за удаление неактивных аккаунтов?

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий

Есть аккаунты молчуны! Их никто не будет трогать!

Пусть читают! После может и чтонить напишут!

А есть такие аккаунты, которые зарегистрировались

и даже не разу не зашли на форум!

Вот такие думаю подлежат удалению!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Grib-Админ

И так - целый день приводил в работоспособность кусок нерабочего кода - в итоге получили те вложения - которые вы хотели.

Теперь для того, чтоб выставить позицию вложенной вами фото - надо нажать [Вставить вложение №].

BOM

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...