Перейти к содержанию

Прёт и без грибов.


Гость toplkwm

Рекомендуемые сообщения

 

:::...yOko...::: - от чего бегу это история очень долгая, не приятно об этом вспоминать, ворошить свои страхи и при этом быть всеравно не понятым.

 

Закинуло меня куда-то в дебри кароче, сам удивляюсь.

Так в том то и дело! И ты эти дебри еще больше себе наматываешь! Дружэ, тебе очень нужно как раз переосознать и проработать свои страхи, весь тот негатив который ты прячешь и ещё больше закапываешь в себя,пытаясь забыть ! Ну никуда ты от этого не денешься пока не проработаешь весь негатив и не отпустишь! И пока будешь его держать в себе, оно будет вонять изнутри твоей дши и негативно проявляться в твоей повседневности! Новое видение тебе прорезается и даётся не просто так! Работай, наблюдай, переосознавай всё и вся что приходит в голову ! И тогда ты только сможешь обрести покой, гармонию и безмятежность! :flower:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

молтива и есть внутренний диалог... имхо

да и что такое молитва для сатаниста spitefull вот библию сжечь мне может поможет внутренний диалог остановить ]:-[

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
молтива и есть внутренний диалог... имхо

да и что такое молитва для сатаниста spitefull вот библию сжечь мне может поможет внутренний диалог остановить ]:-[

Бред дэмона несешь :twisted: контролируй свой адский поток дорогой друг! :indeec:

Ссылка на комментарий
вот библию сжечь мне может поможет внутренний диалог остановить ]:-[

Врядли! А вот в трипе попробуй похвалить писателей сего рукотворения...

Может и покажут рожки... Они отзывчивые на похвалу!Тогда то может и увидишь то, что остановит твой диалог...

Ссылка на комментарий

вчера ночью мне это вроде как удалось...

"Бред дэмона несешь"

дэмоны это те кто придумал "нашинские" религии, библию и прочую подобную макулатуру

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

m0nk3ym4n, что это ты к Библии прицепился???

Отсылал тебя ТОЛЬКО к прикладным техникам церкви. Они - РАБОТАЮТ!!! А в каких целях ты их будешь пользовать - твое дело/карма и т.п.

Ссылка на комментарий

Кароче тут долгая история, и вобще не легко не лекго всё...

 

Буквально вчера вечером выхожу во двор, а у нас снег выпал, всё вокруг, деревья провода, всё белое. Закуриваю стянутую у папши сигарету, и на меня опять обрушивается страх безысходности перед самим собой. Почему я такой, почему меня редко понимают люди, и потом мысли ох блин да я же сам себя не понимаю...

Так и хочется сказать это *Я матершинник*, тебя сжимает всего, тебе плохо и толком не объяснить почему, это не одна конкретная проблема которую можно решить, это вся жизнь всё мироощущение это постоянная война в самом себе.

В один момент становится всё сразу сложно, не клеится не с работой не с планами на будущее, чувствуешь себя слабым, разваливаешься на ходу всего боишься. Не представляю выхода из всего этого, стыдно страшно за себя, за то кто ты есть. Чувствуешь себя полностью одиноким, осуждённым всеми вокруг, самыми близкими вокруг людьми. Чувствуешь что вокруг в тебя никто не верит, не скажет никто "да наплюй, я тебе помогу, не бойся". Чувствуешь себя дефектным, не правильным, глупым, смешным.

 

Ых, извините, это всё конечно не в тему... Чувствую себя психом.

Ссылка на комментарий

У некоторых такие чувства на отходняках после спидов например... У меня отходняки эти последние пол жизни чего-то не отойдут никак.

 

Химия мозга? Кстати у мамы есть XANAX который ей прописали ещё давно... Надо стянуть её транки =)

Ссылка на комментарий

Говорят особи женского пола это хорошо лечат, а болезнь называется хандра или одиночество... Полюби женщину и она внесет в твою жизнь что-то новое, и вы будете дополнять друг друга. Замыкатся в себе и своих эмоциях не стоит - это путь огорчений и самобичевания... Дай стимул к развитию, прийми то что создано для тебя этим миром, а не беги от него и его даров...

Бро повышай самооценку, ты перспективный, особенный и полноценный человек, просто ты этого не знаешь, найди того кто тоже сможет помочь тебе увидеть это и развивать... :suny:

От того что тебя не понимают окружающие мир хуже не становится, он идеален и самодостаточен, скорее это ты создаешь такую картинку и веришь в это... Время лучший врач, ведь впереди ещё много витков спирали жизни, не рано ли опустил руки?

No Rules, No Limit, People can fly. :indeec:

 

ЗЫ: Я тебя очень понимаю друг мой, сам оттарабанил в армаде 5 лет, когда вернулся на гражданку, чувствовал себя лишним и ущербным человеком... Потом все изменилось нашел любимую, нашел работу, свои увлечения и новый круг друзей... Сейчас вспоминаю прошедшее время с улыбкой и выношу из этих воспоминаний только полезный опыт. Время перемен всегда - период тумана и неизвестности, главное не опускать голову и уверенно идти вперед к своей реализации и цели... Ведь когда человеку некуда стремится, он ищет себе оправдание...

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Heretic - шучу конечно на счет транков.

 

Zareslav - да мы это всё проходили, просто вот как ты писал "вернулся на гражданку, чувствовал себя лишним и ущербным человеком..." что-то похожее. Блин но моментами, не постоянно.

 

На счет особ женского пола, не спорю, да и девушка у меня есть, когда с ней то забываюсь ппец, на время больше вокруг ничего не существует, а потом когда один думаю что ей такой не нужен и всё такое.

Ссылка на комментарий
да мы это всё проходили, просто вот как ты писал "вернулся на гражданку, чувствовал себя лишним и ущербным человеком..." что-то похожее. Блин но моментами, не постоянно.

 

На счет особ женского пола, не спорю, да и девушка у меня есть, когда с ней то забываюсь ппец, на время больше вокруг ничего не существует, а потом когда один думаю что ей такой не нужен и всё такое.

В этом мы с тобой похожи...

 

Но это не повод, чтобы вешать нос. Зима проходит и наступает весна... ;)

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Химия мозга? Кстати у мамы есть XANAX который ей прописали ещё давно... Надо стянуть её транки =)

Помогает... Но 1. Его пить нужно курсом ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2. Все-таки ЭТИ лекарства должен прописывать врач (лекарства - их целый спектр - они по разному действуют на биохимию... так что - определить какое лекарство на тебя действует наилучшим образом и его дозировку - дожен только врач!!!). Но ИМХО - проблемы психологические лучше лечить волей... %)

 

Вот отрывок из КК:

оФФтопик

"Он некоторое время колебался, а потом начал говорить:

 

— Когда человек начинает учиться — сначала понемногу, он никогда не знает своих препятствий. Его цель расплывчата. Его намерение не направлено. Он надеется на награды, которые никогда не материализуются, потому что он ничего не знает о трудностях учения.

 

Он медленно начинает учиться — сначала понемногу, потом — большими шагами. И скоро его мысли смешиваются. То, что он узнает, никогда не оказывается тем, что он себе рисовал или вообразил, и потому он начинает пугаться. Учение всегда несет не то, что от него ожидают. Каждый шаг ученика — это новая задача, и страх, который человек испытывает, начинает безжалостно и неуклонно расти. Его цель оказывается полем битвы.

 

И, таким образом, он натыкается на своего первого природного врага — страх! — ужасный враг, предательский и трудноодолимый. Он остается скрытым на каждом повороте пути, маскируясь, выжидая. И если человек, испугавшись в его присутствии, побежит прочь, то враг положит конец его притязаниям.

 

— Что случится с человеком, если он в страхе убежит?

 

— Ничего с ним не случится, кроме того, что он никогда не научится. Он никогда не станет человеком знания. Он, может быть, станет упрямцем, не желающим ничего видеть, или безвредным испуганным человеком, во всяком случае, он будет побежденным человеком. Его первый природный враг положит конец его притязаниям.

 

— И что он должен делать, чтобы одолеть страх?

 

— Ответ очень прост. Он не должен убегать. Он должен победить свой страх и, посмотря на него, он должен сделать следующий шаг в учении, и следующий, и следующий. Он должен быть полностью испуганным, но все же, он не должен останавливаться.

 

Таково правило. И придет момент, когда его первый враг отступит. Человек начинает чувствовать уверенность в себе. Его стремление крепнет. Учение — уже не пугающая задача.

 

Когда придет этот радостный момент, человек может сказать без колебания, что он победил своего первого природного врага.

 

— Это случится сразу, дон Хуан, или мало-помалу?

 

— Это случится мало-помалу. И все же страх исчезнет быстро и внезапно.

 

— Но не будет ли человек испуган снова, если с ним случится что-либо новое?

 

— Нет, если человек однажды уничтожил страх, то он свободен от него до конца своей жизни, потому что вместо страха он приобрел ясность мысли, которая рассеивает страх. К этому времени человек знает свои желания. Он может видеть новые шаги в учении, и острая ясность мысли отражает все. Человек чувствует, что нет ничего скрытого.

 

И таким образом он встречает своего второго врага: ясность мысли, которую трудно достичь, она рассеивает страх, но также ослепляет."

Ссылка на комментарий

Да сам в таком(тоесть не в таком конечно, но в очень угнетённом) состоянии был уже с год, но во всём надо ловить положительные моменты (а они есть 100%) Никто не понимает ?- а зачем тебе, чтоб тебя понимали, люди это вобще фигня стрёмная bad ? Вселенная внутри каждого... А понимание самого себя... ну если кто-то скажет что понимает себя то с большой вероятностью это будет ложь, я вобще верю что такой вещью как понимание наделены лишь "избранные", у меня самого его нет...

Короче спорт и отказ от трупоедства меня изменили сильно теперь потихоньку сползаю в сторону от суицида.

А таблетки, врачей в печь... Все лекарства нужные есть в голове, главное правильно их активизировать.

 

Ну если девушка есть то тебе и жаловаться не на что, битлы всё-таки правы были "All you need is love" :indeec:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Вот отрывок из КК:

оФФтопик

Не устаю поражаться. Сколько раз его читаешь, столько раз и новые аспекты.

Ссылка на комментарий
К

Буквально вчера вечером выхожу во двор, а у нас снег выпал, всё вокруг, деревья провода, всё белое. Закуриваю стянутую у папши сигарету, и на меня опять обрушивается страх безысходности перед самим собой. Почему я такой, почему меня редко понимают люди, и потом мысли ох блин да я же сам себя не понимаю...

Так и хочется сказать это *Я матершинник*, тебя сжимает всего, тебе плохо и толком не объяснить почему, это не одна конкретная проблема которую можно решить, это вся жизнь всё мироощущение это постоянная война в самом себе.

 

 

Ых, извините, это всё конечно не в тему... Чувствую себя психом.

А может всетаки стоит бросить курить и заняться собой!? Свои духовным, душевным и физическим развитием!? :flower:

Ссылка на комментарий

Действительно, никакой учитель тебе не поможет - только ты сам.

I don't know anything

I don't know who I am

I don't know anything

I don't know who to be

©

Чувака в младенчестве бросил отец, он пытался его разыскать, но отец сам его нашел, только когда тот стал известным... только для того чтоб вырубить бабла и наркоты. Эти страдания погуще тех, которые мы сами себе выдумываем...

http://www.youtube.com/watch?v=rADqAIjORhA

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Zareslav - да, весна неизбежна :flower:

 

Violette - я лекарства не люблю пить, просто этот Ксанакс в интернете буржуи раньше очень активно толкали, увидел у мамы сразу внимание обратил =) Хотя иногда интересно какой эффект от того-же Прозака, по это всеравно не сейчас...

 

m0nk3ym4n - Да у меня когда мозги работают ровно то приходит понимание того что хоть и одиноко но не зря жизнь прожита, узнал хоть что-то интересное и испытал что-то что не все испытывали. Это уже заслуживает того чтобы жизнь любить, жизнь простой не должна быть в любом случае.

 

И да спорт рулит в любом случае, когда себя физически чувствуешь сильным и здоровым то на все проблемы наплевать, уверен в том что всё по силам.

 

А с девушкой не всегда так ровно всё получается как хочется.

 

:::...yOko...::: - да, надо мне физический план раскачать..

Ссылка на комментарий

лучшее средство от депрессии - длительные пробежки (от получаса).хватает раз в неделю пробежаться и чувствуешь каждой клеточкой своего организма как тебе хорошо. повышается общий уровень серотонина и допамина - именно не кратковременный выброс, как от кофе, а увеличение его выработки и запасов... а сигареты и таблэтки - это плохо)))))))

Ссылка на комментарий

marabas - Согласен. Ещё интересно что я сегодня утром как-то пришел к выводу что я близок к этому состоянию. От этого и мозги не работают и заставить себя работать не получается.

 

Спасиба кстати всем друзья что пишете в этой теме.

Ссылка на комментарий

Ток что с пробежки! Настроение поднимается, цвет морды с бледно-трупного на здоровый изменился...

 

"Например, ученые из Университета Торонто (тема холодов роднит нас с канадцами) установили, что дозированное действие низких температур повышает выработку гормона счастья - серотонина. Существует уже много клиник, где криотерапией лечат неврозы и депрессии. Доказано, что умеренный холод повышает психическую устойчивость и умственную активность. "

 

так что бег на холоде вдвойне полезен :)

Щаз имхо погода для этого идеальная....

З.Ы.: предостерегаю тех, кто ПОСЛЕ пробежки захочет повисеть на турничках\брусьях: лучше этого не делать, особенно если имунитет не стальной, позанимайтесь до пробежки. Месяц назад из-за этого нехило приболел.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

А я вот нахожусь в жестоком недостатке удовольствия. Меня всего сжимает просто.

Нет не страха, не злобы, не грусти. Это не сладкое чувство жаления самого себя и нытья о том как всё плохо. Мне не хочется ничего, мне не нужно ничего. И при этом я воспринимаю всё логически правильно, рационально и не вижу смысла в окружающем мире.

Ссылка на комментарий

Кстати после написания прошлого поста я открыл упаковку хорошего кофе который привезла соседка из италии, сделал добрую чашечку кофе и мысли поменялись. Включил какое-то техно и начал отжигать не хило на ответах мэйл ру.

 

И как тут люди обойтись без ПАВ?

Ссылка на комментарий

Лучше уж пуэрчику ]:-[ Он дорогой, но если пить раз в день выйдет дешевле кофе хорошего. Имхо от кофе отходняки... чувствую себя сонным при этом не могу заснуть, толку в этом нет как по мне, как например и в утреннем "солнце"стоянии :crazy: Хотя кофей очень вкусный, надо бы прикупить гейзерную кофеварочку себе как Хронос советовал.

http://www.ex.ua/view/3099808 почитай это или послушай (если не читал до этого)

концентрация полезных мыслей на квадратную минуту максимальная ;) Как раз поймешь что "не хочется ничего, мне не нужно ничего" это совершенство :bow: как и нахождение в унынии и "одиночестве".

Твоя душа просто поняла, что для счастья ничего не нужно материального, а разум пока это не понял и находится в недоумении и пытается бороться с этим и уйти от этого. Может конечно всё и по-другому, просто мне кажется, что именно так. Можно закрыть глаза сидя у себя дома и увидеть вселенную... И чем меньше лишних вещей, тем легче, тем меньше привязанности к материальщине, и нечего терять.

Может конечно это и тебе не придеться по вкусу, мне пришлось, хотя с некоторым и не согласен, а к некоторым идеям и сам со временем пришел. (Пришел, не значит что воплотил их все в жизнь, но стараюсь понемножку)

:indeec:

:headbang:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...